--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узбеки построят качественно дом,гараж,сарай и многое другое.

Изучаем спрос/предложения/цены
4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vodynoi777
13.03.2016
Узбеки построят качественно дом,гараж,сарай и многое другое так же русские сделают сантехнику,электрику и газовые работы любой сложности.
ап
bocman_A
26.03.2016
что-то я сомневаюсь что узбеки качественно построят.
night-73
26.03.2016
Ну не все же узбекские бригады жопорукие. Есть очень даже хорошие мастера. У мамы плитку узбек выкладывал. Умница-мужик с золотыми руками.
bocman_A
27.03.2016
пусть скажут спасибо своим жопоруким узбекам, это ведь из-за них такое мнение сложилось.
night-73
27.03.2016
Жопоруких бригад и русских преобладающее число. :-D
bocman_A
27.03.2016
согласен, особенно появилось пару лет назад, когда совсем с работой плохо стало, все ринулись на стройку)
Мне построили дом узбеки под ключ фото в привате и телефон там же если кому интересно
bocman_A
27.03.2016
неинтересно
пеи
26.03.2016
А цены какие, например: сделать фундамент для пристроя, глубиной не менее 1,5 м, размер 6,5 на 10 и стены выложить из пенобетона, сделать обрешотку и положить профнастил
хм..., нам тоже узбеки строили(((( ужас, стены кривые, пришлось переделывать. было бы время сами все сделали, но надо было срочно доделывать ....
ну а по плитке судить работу узбека для строительства..... даже незнаю....
а по поводу плитки, так у меня муж выкладывать сам начал и все получилось хорошо, хотя никогда не занимался этим , есть сравнения которые делал мастер (хорошо не дома он выкладывал), но у мужа получилось лучше чем у него)
VD40
27.03.2016
Узбеки бывают горные и равнинные. Эти какие?
неспрашивал
bocman_A
27.03.2016
и кто из них с руками из плеч?
Какая разница.И те и другие только для копания ям.Проверено не только мной.
Цены хотелось бы узнать: пристрой из кирпича 2,5:12,высота4м,с ленточным фундаментом
Minnie
28.03.2016
а землю могут обработать? давно уже ничего там не сажалось, корни и поросль
а нам бы столбы под забор забетонировать, какой будет цена? Но это в любом случае ближе к сезону. Вашу тему положила в закладки на всякий случай)
звоните все телефон в привате
Minnie
29.03.2016
хорошо, спасибо
звоните номер в *bye* привате
Если надо я сделаю отопление,водоснабжение,канализация,электрика и газовые работы звоните номер есть в привате
Вы бы хоть цены озвучили. У меня стройки в этом году много, вот и прицениваюсь. На доме крышу переделать, выкопать фундамент, разобрать сарай, стены надо в мешки закладывать. Потом на этом же месте фундамент и сарай из блоков строить и крышу.
Звоните завтра в 11 часов всё обсудем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.