--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виктория Фестивальная недорого

Продажа посадочного материала
22
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ольг@77
05.06.2017
Разберите, пожалуйста, остатки прошлогодних усов. Отдаю по 10/15 р. за штуку (поменьше/побольше).
Забирать Горбатовка-Доскино-Соцгород. Бываю на Покровке.
В город привезу в среду.
ДД. Сколько усиков по 10 будет?
Здравствуйте. Думаю 30-40 наберу.
Manika
07.06.2017
Дд! Взяла бы кустиков 10 по 15 руб. Забрать удобно в Соцгороде.
ДД. Найду. Привезу в понедельник. Оставьте свой тел, пожалуйста.
Manika
07.06.2017
Приват.
strds
07.06.2017
ДД, удобно на Покровке? Осталось еще что-нибудь? Мне немного, 3-5
ДД, привезу.
ДВ, пяточек можно на Покровке забрать?
ДВ. Завтра примерно в 18 на пл. Горького или чуть позднее, как дойду до Мытного рынка сможете?
Дайте тф в приват пож-та. Поздно увидела.
krastsova
28.06.2017
если ещё будут усы лишние, могу взять, я на северном Автозаводе
Здравствуйте. Есть еще, только мы на даче живем. Выезжаю только на Московский и Покровку в будни вечером. Возможно буду в Соцгороде в субботу вечером. Мой номер в портрете, позвоните и договоримся.
Юлик5
30.06.2017
Добрый день, подскажите пожалуйста какой сорт земляника и остались еще усы?
Дд.В названии темы указала- Фестивальная.
Юлик5
30.06.2017
извините, было открыто много вкладок-не увидела.
Так вопрос остался-усы-то есть, и сколько? На посадку сейчас (и еще я начинающий садовод, видела рекомендации о посадке весной и осенью, а сейчас-то можно?)
Усы прошлогодние есть. Пересаживать можно. Новых нет, потому что ягоды спеют, усы ещё не наросли.
Добрый вечер,прошлогодние значит крупные уже,а сорт сладкий крупный? И сколько усов у вас осталось?
bigbag
01.07.2017
10 шт есть еще у вас?
Здравствуйте. Есть.
Доброе утро,сколько крупных усов по15 руб осталось? Они посажены во что то или просто выкопаете? И где можно забрать?
Доброе утро. Усы растут на грядке, многие с ягодами пока в наличии. Сорт хороший - ягоды крупные, плотные и вкусные. Нахожусь в Горбатовке, бываю в Соцгороде, на Московском вокзале и на пл.Минина.
Я бы забрала на московского ,сколько крупных усов у вас есть в наличии заберу все,а сейчас можно пересаживать?
Написала в приват.
lena.f
03.07.2017
Д,Д.Я бы взяла десяток по 10 на Минина. Или по15,какие будут.
Здравствуйте. Можно Ваш телефон? Позвоню перед тем, как копать.
bigbag
03.07.2017
Заберу из соцгорода. Автозавод. Номер дайте пжлст
Здравствуйте. Мой номер указан в портрете. Напишите свой, пожалуйста.
Юлик5
03.07.2017
добрый день, скиньте телефон и адрес в приват пожалуйста, если успею завтра после 16:00 заеду
Добрый день. Мой телефон указан в портрете. Завтра после 16 я буду по пути в верхнюю часть города.
Всем добрый день.
Привезти викторию на этой неделе нет возможности в связи с погодными условиями. Всё заказы привезу на следующей неделе.
Добрый день, взяла бы кустиков по 10 руб на Автозаводе
Здравствуйте. Написала в приват.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ 15 усов по 15р. ЗАБИРАТЬ ЗАВТРА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ на Атозаводе (Соцгород или Львовская) или вечером с 20 часов на пл.Минина. Мой телефон есть в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.