--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вишня родительская. Автозавод

Продажа плодово-ягодной продукции
719
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Альбин
10.07.2019
Завтра планируем обрывать вишню Родительскую, будут небольшие излишки, где то 10-литровое ведро. Предлагаю по 150р/кг. Место нахождения - Автозавод, 2 соцгород
жаль,далеко(((
Она точно сладкая? Сколько примерно по весу будет? Можно поделить ровно на 2 и завезти к автозаводскому универмагу?
Триша писал(а)
Она точно сладкая?

Не как черешня, но сладкая. В ведре килограмм 7-8, поделить пополам могу, но доставки нет. Надеюсь погода позволит сегодня собрать вишню.
anna1460
11.07.2019
Заберу.
Оставьте тел в приват
Она крупная?
Хорошая, крупная :-) А поросль у неё есть у тебя? :-[
Вишню забрали, будет еще черная смородина крупная, сладкая.
Н111
12.07.2019
жалко))) :'(
Приезжай за черной смородиной, она полезнее вишни. Черная смородина крупная, сладкая. *good*
Н111
12.07.2019
у меня своя есть...))) спасибО)))
В субботу будут небольшие излишки вишни (около ведра). Названия сорта не знаем, темно-вишневого цвета, чуть покислее Родительской. Мясистая, с мелкой косточкой. 120р/кг
И молодой укроп 180р/кг
Сегодня вечером будет свежесобранная мясистая с мелкой косточкой вишня. Самая лучшая для варенья и компотов. *good*
А вишни родительской у вас не осталось? А то я какой-то предприимчивой мадам заказала здесь, 2 недели прождала, а она сейчас мычит что-то типа - "не знаю, лучше в другом месте возьмите". Ваши флоксы цветут)
ДВ Наталия, родительская закончилась уже. Эта такая же крупная и черная, только немного покислее. Зато у нее косточка поменьше и она за счет этого более мясистая. Вишня уже на Автозаводе, чистый вес 7кг. Вот ее фото в трех 3-литровых ведерках
Печально...Круто я в этом году пролетела с ягодами - клубнику даже не попробовала - болела, и с вишней уже не сложится, видимо. А вы эту замораживаете? Как она после заморозки - расплывается или держит форму?
Замораживаю немного. Но я замораживаю без косточек, там конечно уже нет формы, потом зимой для пирогов использую. Мне больше нравится из нее вишневое варенье и вишневый компот (закатываю в 3-литровых банках).
про компот и варенье подумаю - у мужа спрошу, может он любит, напишу вам завтра
Ок
Вишня пристроена :-)
anut
20.07.2019
"Коллега". Разные ягоды в разные года покупала на этом форуме и всегда удачно, кроме вишни. Вот именно с вишней не складывается - каждый раз заказываю у разных продавцов и ни разу покупка не состоялась - то одно, то другое, результат один - остаюсь без вишни :(
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.