--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До неприличия вяло. Нет?

разговоры на завалинке
1205
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
04.01.2018
Модер, хоть ты проявись! В бан отправь, что ли... Ну ведь позор, стыдоба! И картинку вставить не умею( Не гтворя уже о похоронном марше!(
Или найдутся те, кто взбодрит, развеселит, картинку с салютом вставит?! Так хочется...4 января, если что...
K0IIIAK
04.01.2018
снег растаял - скучно?

сцена с белкой начинается в 2:50

www.youtube.com/watch?v=Pp0pHiKdw04

там про нитку с иголкой
KIROK
06.01.2018
Видео не вижу, но еж и мишка бодрят!)
KIROK
06.01.2018
Миш, ты издеваешься?!) Я на одних титрах 2 раза заикнулась!) Там же Целый мультфильм!) Нет, мне такого не осилить.
K0IIIAK
06.01.2018
приезжай в гости, я его тебе целиком покажу =)
KIROK
06.01.2018
Зрелища - это здорово! Ааа...что у тебя из явств будет?)
Что Настя на Нг готовила? А на Рождество?
K0IIIAK
06.01.2018
осталась ещё полная плошка холодца с чесноком (горчица моего замеса к холодцу имеется), есть из чего нарезать салатик, мне обещают сегодня пирогов с мясом и отдельно с картошкой, ну и кастрюля борща есть. водка тоже есть. для отдельных гурманов есть самогонка, но она вонючая ибо однократный перегон
KIROK
06.01.2018
Кошак!) Слюни потекли) Холодцом с горчицей не удивил, сами вчера доели. А остальное - мммм...)
Что ж раньше не звал? Завтра в обед у нас ледовое катание. А дальше ...
Ты все форум да форум, у меня печалька поболее будет СНЕГА ХОЧУ. Сани есть, лошадь тоже, а снега нет. И когда я на санях поезжу?
DeZaya
05.01.2018
www.youtube.com/watch?v=u-GIolQEkWY


как-то так...
KIROK
06.01.2018
Да( Снега нет( И у наших цыган лошадки томятся. Голый лед, не выпускают.
а это про Болото ))

youtu.be/YtwwzDv7anI
KIROK
06.01.2018
Это приятное болото, с хорошим концом)
bor52
05.01.2018
Че нам грустить ?
KIROK
06.01.2018
Какая прелесть!) А главное - про жизнь!)
**BUHJR**
05.01.2018
KIROK писал(а)
Модер, хоть ты проявись!


зачем он тебе нужен? ну появиться, пернет раз для ориентира, вот и весь толк...
KIROK
06.01.2018
Может, гадость скажет... Все приятней, чем ничего.
bor52
06.01.2018
напрашиваетесь на ,,комплименты,,? пост же... упс, а а вон и звезда!
KIROK
06.01.2018
напрашиваетесь на ,,комплименты,,?

?
Вообще, откомплиментов вряд ли кто откажется)
KIROK
06.01.2018
Картинки классные!) Над видео мне придется попыхтеть!)
KIROK
06.01.2018
А ребята-минусовщики тоже пыхтят) Приятно, что не я одна))
Просьба к адекватным товарищам : не убирайте, пож, минусы. Любопытно же, сколько у меня недоброжелателей на форуме)
K0IIIAK
06.01.2018
KIROK писал(а)
не убирайте, пож, минусы

ок, больше не буду
KIROK
06.01.2018
? Их было больше?!)
K0IIIAK
07.01.2018
да
KIROK
17.01.2018
Было б в твоем стиле, если б ты ответил "Нет".
))
Со всеми праздниками! На Крещение купаться идешь?)
K0IIIAK
18.01.2018
неть. мы не ходим.
я тепло люблю, не фанат моржевания
Улыбаеися!)))всех это так раздражает)!
KIROK
21.01.2018
Как встретила Нг? Что вкусненького стряпала?)
А у нас сегодня игра была, торпедовцев обыграли: 8:1! И я такая счастливааая!)))
KIROK
21.01.2018
А раздражает что? Одна тетка с хорошим уровнем - понятно. Еще одно лицо с уровнем 2, не меньше, тоже понятно. И есть еще одно настойчивое, которому хочется задать вопрос: а тебе-то я где дорогу перешла?)
И вообще, мой небезызвестный знакомый убрал народную модерацию, не видит ни +, ни -. И Ник всегда меня призывал к этому. Ну а я - тебя)
И посему - улыбаемся! Всегда! Руки чешутся тему по взбодрению открыть!)
Да я смотрю просто кто то тужится и минусы валяет..блин ..взрослые люди..занимаются.....
???пи ..пи..пи..промолчу. не че ты мне не перешла)))не так поняла..
Ну вы там огонь ..молодцы!))) Поздравляю!лука там всем так наподдавал?))
Я тебе позвоню позже..закрутилась я тут и до тебя не доехала..)))
KIROK
06.01.2018
А давайте хвастаться!?
Кто как проводит праздничные выходные?
Или конкурс на картинку? \ без видео!)) я ж тоже хочу все видеть!)\
KIROK
17.01.2018
А праздники продолжаются!) Но уже в более здоровом варианте - Крещение!

А кто пойдет на Крещение в ...брррр...прорубь?)
bor52
06.01.2018
Припасаем вкусняшки калядальщикам .....
KIROK
06.01.2018
Интересная традиция. Я , к моему стыду, до сих пор не вникла в суть этого действа. А дети мои ходят, с пакетами вкусняшек приходят и с кучей положительных эмоций)) А я втихаря называю это грубо - попрошайничеством)
bor52
06.01.2018
Пусть учаться, может, потом пригодиться просить у начальства повышения зарплаты )
Эх где моя молодость. В деревне тоже ходили колядовали, а потом всей гурьбой к кому нибудь в дом и гулять всю ночь. А сколько снега в деревне было, тропочка, а по бокам сугробы чуть ли не в рост человека, ну и морозы как морозы были. Но сейчас конечно таких морозов уже не хочется, старые кости холода не хотят, 10 нормально, только бы ветров таких не было.
Алин запрягаемся и потихоньку катаемся, но больно не разгонишься, в поле бы эххх.
спала/ела/гуляла.....всё пиздес бок болит.....завтра овсянка на воде и на работу.....
Зеленоглазая Натали писал(а)
.завтра овсянка на воде и на работу

После праздников встала на весы: "Я же тебе говорила, носки надо было снять, за праздники 5кг к ним налипло!" :-D
у меня столько в турции в октябре за 20 дней налипло...до сих пор расстаться не могу )....
KIROK
17.01.2018
Наташа. В турции у тебя налипла Красота! Та фота у ночного бассейна... Ну ооочень хорошА!
KIROK
17.01.2018
)))
bor52
24.01.2018
Ну, усе! Солнце к Весне....готовимся принимать позы? лампочки на Али для рассады купили? Коз чешем, копыта обкусываем....?????
:-D *rofl* *good*
KIROK
02.02.2018
Автор памятника - крепкий весельчак!)
ЗдОрово!)
YUANDOM
02.02.2018
KIROK
02.02.2018
А у меня не грузится(
Хоть бы написали пару слов, о чем там?...
YUANDOM
02.02.2018
загрузите флеш плеер и всё будет ок )

get.adobe.com/ru/flashplayer/
YUANDOM
02.02.2018
галочки перед загрузкой снимите
K0IIIAK
03.02.2018
там вроде планшет с медленной сотовой связью, на мобильных браузерах флешплеер иначе обновляется
KIROK
03.02.2018
Да, самая дешевая планшетка и самая медленная связь!)
Кстати, люди говорят о каком-то оптоволокне. Не знаешь , что это? Комп пылится, мне б его подключить...
K0IIIAK
03.02.2018
знаю, это почти провод, только по нему не электричество бегает, а свет, в общем некий стационарный кабель
по слухам, даже если всё близко, дешевле 15 000 рублей к физлицам не тянут, но зато скорости при таком подключении фантастически-шустрые
K0IIIAK
03.02.2018
15 это за само подключение
но уточнять надо у поставщика услуги, всегда возможны варианты
YUANDOM
03.02.2018
все просто, купите сим карту МТС, тариф для мобильных устройств или ноутов (непомню как наз.) уточните в салоне...

600 р в мес. 4 мб/с. полный безлемит, но звонить нельзя - много спишут, а при минусе интернета нету, работает в планшетах, андроидах, модемах. При это тарифе смотрю ТВ-онлайн, глаз тв, рекомендую, все каналы даже которых нет ))
www.glaz.tv/
YUANDOM
03.02.2018
YUANDOM
03.02.2018
YUANDOM
03.02.2018
об этом тарифе они умалчивают, даже в салонах связи вводят в заблуждение - невыгодно говорить )
YUANDOM
03.02.2018
я как сделал
вставил в андроид, сделал вайфай раздачу - вся семья пользуется, на всех устройствах, в офисе тоже самое
K0IIIAK
03.02.2018
мтс в разных местах по-разному ловит, что конкретной в этой деревне не знаю.
сам уже год сижу на проводном адсл от рт, до этого как раз пользовался мтс за 600 р/мес

в моей деревне проводной интернет стабильнее и шустрее сотовой сети.

оптика домой - предел моих мечтаний, и не то чтобы она совсем невозможна, но заплатить за неё 100 с лишним тыщ рублей за подключение я пока не готов, у меня машина дешевле.
YUANDOM
03.02.2018
это да, где как ловит )
KIROK
03.02.2018
А мне не подойдет адсл?
K0IIIAK
03.02.2018
может и подойдёт, он в деревнях шустрее мобильного интернета
KIROK
03.02.2018
100тр - откуда такая цифра? Сейчас знакомой позвонила, ей предлагают оптоволокно за 10тр + 600-1200 в месяц в зависимости от скорости. Она мне тел специалиста дала.
А зачем тебе большие скорости дома? У тебя ж на работе наверняка хороший инет.
K0IIIAK
03.02.2018
KIROK писал(а)
оптоволокно за 10тр + 600-1200 в месяц в зависимости от скорости.

я бы на это спросил "куда платить" и был бы счастлив

100 мне насчитали, когда я у ростелекома клянчил себе домой оптику, я отказался

к хорошему быстро привыкаешь. У меня у старшей дочери отдельный комп завёлся, две мелких на телевизоре мульты через интернет смотрят. Так вот, телевизор в полноразмерном качестве тормозит, видео параллельно на разных компах тоже тормозит... зажрались наверное, но хочется шустрее.
KIROK
03.02.2018
Спасибо Вам большое за такие подробности!
Я боюсь, симка мне не поможет. Вот сейчас антенка на планшетке показывает Е, и то не полностью. Иногда бывает 3g. Я звонила в мтс, спрашивала про тарелку, чтоб тв и инет был, нет таких. У ростелекома\если не ошибаюсь\ есть какие-то прибамбасы, но там один комплект около 30 тр + е\м около 1тр. Мне дороговато.
Burbon76
03.02.2018
Купите усилитель с антенной.
YUANDOM
03.02.2018
если у вас в деревне ловит МТС, то очень поможет, купить симку с этим тарифом и все, у меня тоже в деревне 2 джи только ловит и всё равно ТВ онлайн смотрю
KIROK
03.02.2018
У меня есть мтс- модем, на нем написано 4g. Когда выбирала тариф, мне рекомендовали самый дешевый,350 р. Был и за 600, но мне сказали, что тариф скорости не добавляет. Если слабый сигнал, то и за 600 будет еле ползать. Правда, было это 2 года назад. Вообще, 4 года назад белый, самый первый мтс-модем справлялся. Казалось бы, с каждым годом должно быть улучшение, а у меня наоборот)
K0IIIAK
03.02.2018
KIROK писал(а)
Вообще, 4 года назад белый, самый первый мтс-модем справлялся. Казалось бы, с каждым годом должно быть улучшение, а у меня наоборот)

за 4 года интернет изменился, сейчас страницы занимают существенно больший объём, рекламу грузят постоянно, не в модеме дело.
bor52
03.02.2018
+ скорость падает у МТС( и вышка рядом, и 3g, а все хуже и хуже( у мну первый Безлемитище
KIROK
03.02.2018
А может, еще от устройства зависит? У меня допотопный комп, дочь говорит, что он способен работать только от проводов...
bor52
03.02.2018
А как у вас получается раздавать ? у МТС дополнительная нехилая плата за wi-fi
YUANDOM
04.02.2018
плата абонентская, фиксированная - 600 р и не более. Лимит - трафик не ограничен, ограничена только скорость - до 4 мб/с.
раздаю с андроида - убрал пароль.
Как у ростелеком, оптоволокно, только у них скорость до 100 мб/с.
YUANDOM
04.02.2018
повтарюсь, МТС этот тариф не афиширует и умалчивает, в салоне моему другу сказали что такого тарифа нет, им надо продвинуть более дорогие тарифы
мне достался более честный консультант в салоне
YUANDOM
04.02.2018
один нюанс, это абонентская плата и платить надо вовремя, иначе будет минус 600 руб. и без интернета.
Если пользоваться перестали, то надо идти в салон и разрывать договор - заранее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.