--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А никто не хочет козляток в Борской стороне или по Семеновскому направлению отдать?

разговоры на завалинке
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне очень хочется, некоторые ведь отдают. Или напишите когда будут, я подожду.
А кого ищите? На мясо или на проживание?
Хочу малышей,рааастить их )))
А уж потом когдаааа-то, мальчиков на мясо(((,а девочек на молоко
Ага, понятно. У нас окоты в декабре начнутся, может кого и будем пристраивать. Но думаю Вам сейчас напредлагают ))
Вот и нет ни у кого. Я к Вам в декабре постучусь?
Стучитесь, как говорится за спрос денег не берут )))
ksm2506
31.10.2016
Данейко писал(а)
У нас окоты в декабре начнутся, может кого и будем пристраивать.

А почему пристраивают козлят? Мне не надо :) просто интересно стало, не первый раз вижу объявление типа "отдам козлёнка". Почему их отдают, почему себе не оставляют на то же мясо например? :)
Barhotka
01.11.2016
Приведу свой пример. Я не смогу зарезать козленка.( И поэтому лучше попробую его пристроить в руки, где он еще сможет пожить. В основном это к козликам относится. Пока всегда получалось продать в качестве женихов.
ksm2506
01.11.2016
Понятно, спасибо! ))
K0IIIAK
01.11.2016
всё просто
козлёнок за 2 первых месяца жизни под мамкой выпьет столько молока, что если это молоко продать рублей по 100 за литр, на эти деньги можно купить мяса больше, чем будет весить сам козёл

у нас сейчас перекос по стоимости, козье молоко заметно дороже козьего мяса.
ksm2506
01.11.2016
Ах вот оно как.., полезная информация, спасибо! :)
Да, все правильно Кошак пишет, в среднем в месяц козленок выпивает молока примерно на 5т.р. Выращивание на заменителях или на коровьем мне не понравилось. Положено по природе козлятам козье, телятам коровье, а овцам овечье...это и желательно соблюдать.

Зы. Прошу прощения за букву е, на планшете блин нет нашей правильной буковки((
K0IIIAK
01.11.2016
Данейко писал(а)
на планшете блин нет нашей правильной буковки

обычно она прячется под "е", надо нажать и подержать

если всё же нет (в чём я сильно сомневаюсь), но вписать её очень хочется, есть всякие сайты типа translit.net
я не настаиваю
Миш, спасибо!

Ёёё
*yahoo* *yahoo* *drink*
Как мало надо человеку для счастья :-D
ksm2506
01.11.2016
Данейко писал(а)
в среднем в месяц козленок выпивает молока примерно на 5т.р.

=-O Тогда конечно лучше их побыстрее отдать. Спасибо за ответ :)
Мы вот тоже так и не смогли есть козье мясо, поэтому быстренько стараемся мальчишек продать недорого....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.