--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детки клубники за символическую плату

разговоры на завалинке
334
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приезжаю в Н.Новгород 31-го августа. Могу накопать крепких деток клубничных. Сорта разные, растут в перемешку.Все крупноплодные. Есть и Черный принц :-). Плата символическая-шоколадка. Пишите в личку, пришлю точки раздачи заказов и график раздачи.
написала в личку
Под клубникой у меня 2 сотки. Так что деток всем хватит :-) Пишите сколько кому нужно накопать :-)
дд, подскажите, а гигантелла у вас есть?
вообще, если можно, перечислите ваши сорта пожалуйста.
Гигантелла есть, но только первый год.Поэтому детками не поделюсь пока... Названия сортов не помню. Покупала разные, в разных местах, в разное время, сажала на грядки в разнобой. В мыслях не было продавать детки вот и не парилась запоминать сорта:-)Мне было важно, чтобы клубника радовала урожаем :-)
Irina2213
09.08.2017
можно мне кустиков 20 или 30, разных... шоколадка с меня)
конечно можно. В приват, пожалуйста,номер сотового для связи :-)
миа52
10.08.2017
А фото урожая не покажете с этой клубники?
не фоткала.. Всё в банках уже. Протёрла с сахаром :-)
миа52
10.08.2017
А на словах хотя бы: с куста сколько ягод собрали? И кустики какого возраста?
кустики-это прошлогодние детки . Будут с нормальным урожаем уже на след. лето. Про урожай.. Не считала ягодки. В этом году много было гнили-дожди шли беспрерывно.Выбросила больше, чем собрала в корзину :-) Но наелись, протёрла с сахаром 3 ведра ягод в общей сложности. Сажайте на плотно, удобряйте, урожаем будете довольны. Все сорта хорошие:-)
миа52
10.08.2017
Возьму деток 50, если есть. Территориально я на пр.Гагарина - сообщите где Вы бываете? И три ведра собрать - это сколько у Вас грядок и какого размера? СПАСИБО!
И мне пожалуйста 30 кустиков. Телефон в приват скину.
ладушки :-)
katena5
14.08.2017
оставила заказ в личку.
заказ
Helga30
17.08.2017
Дд! Где раздаете? Какого числа? Взяла бы 10-15шт.
Пожалуйста, прочитайте внимательно мою тему. В ней ответы на все ваши вопросы:-)
и мне надо. если можно, деток клубники.
у вас пол-зада свиньи можно заказать?
ответила в личку:-)
selinka
30.08.2017
Можно мне пожалуйста 25 штучек.
Clumba
02.09.2017
Спасибо большое, все детки клубники крепкие, с хорошими корешками)) посадили, полили, все отлично)
Рада! Очень надеюсь, что порадуют первой ягодкой уже летом :-) Пусть растут на отлично! Если нужны еще-пишите, привезу в конце сентября. Приживутся :-)
brat2404
31.08.2017
Ду. Забирать буду на Автозаводе-25шт. место уточню после обеда.Спасибо.
Здравствуйте! И мне бы хотелось Ваших деток клубники, еще осталось?
Посмотрела прогноз на сентябрь-тепло и дождички будут идти..Значит можно сажать присадки клубники и в конце сентября.. Так что пишите, если кому ещё нужны детки. Привезу. Планирую приехать в Н.Новгород 24-го сентября.Это воскресение.
ozarika
06.09.2017
Доброе утро Татьяна Юрьевна. С удовольствием возьму рассаду клубники. Мне кустиков 30.
Ладушки:-) В приват, пожалуйста, точку раздачи выбранную напишите и номер телефона :-)
solo777
06.09.2017
Добрый день!
Хотелось бы приобрести 30 кустиков. Данные в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.