--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашняя свинина

продукты питания (торговля)
4482
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старди
23.11.2018
Планируем забой откормыша вьетнамца 10 месяцев. Продаем четвертями. Примерный вес 1/4 15-18 кг. Свободны две четвертины передок и задок.
Передок -280р за кг
Задок -320р за кг
Набор для холодца (голова, ножки) - 60р за кг..
т-89524694906
Alusha.63
23.11.2018
Заднюю часть возьму. Запаха не будет? И будет ли порублена?
Кастрирован в месячном возрасте, выкормлен дробленным зерном и молочкой. Ваш телефончик в приват, обсудим как вам порубить и по доставке.
Alusha.63
23.11.2018
Написала
Остался непристроенным передок
Завтра колем поросенка, доставка в четверг.
Оля! Спасибо за свининку! Сначала подумала, что сала многовато, но когда засолила разными способами и попробовали, то теперь от него не оторвешь)) Очень нежное, без пленок и прожилок.
Оксана, спасибо за отзыв. Сало у вьетнамцев, действительно очень вкусное. Летние поросята были практически без сала, это вот один оставался из этого выводка. Сейчас подрастает следующий помет в конце декабря будут молоденькие 5-ти месячные.
А попозже, в январе-феврале ведь тоже будете колоть?
Да будем. У нас четыре свиноматки, сейчас на откорме 11 поросят.
Это хорошо, тогда, наверное попозже еще возьмем). Мы-то ограничились козами и курами, мясо будем покупать..
Как соберемся колоть, сообщу.
А мы их завели, по той причине, что некуда было девать сыворотку. Попробовали, понравилась эта порода, теперь расширяемся. Кур и уток брали весной, к зиме всех убрали, пока негде держать.
Ну у нас-то всего две козушки и кур 20 + петухи. Год назад в деревню переехали, завели по-минимуму, только для себя (ну и детям яйца подкидываем). Сыворотки мало, курам идет. Да с забоем у нас проблемы, петухов-то еле-еле с мужем рубим вдвоем трясущимися руками))
Конус из пожарного ведра и ножик острый - не прокатит? И руки трястись не будут, и крыльями не бьют до переломов. Проверено на практике. Попробуйте.
Дело не в технике, а в том, что жалко))
Дистанцируйтесь. Не заводите в куростаде "любимчиков". Чем однороднее стадо - тем больше оно похоже на "тушенку на ножках и пока с желудком". Когда птиц меньше десятка - их тяжело стадом считать, труднее бить.
Было 20 кур, не считая двух инвалидок, которых забили, и 15 петухов. Осталось 20 кур и 4 петуха. Остальных петухов почти всех съели все-таки. некоторых продали на племя...
ДД хотелось бы узнать на счет свининки , есть в наличии или когда ожидается ?
Добрый день. Планируем забой в конце декабря.
Напишите , когда или позвоните контакты в привате
Хорошо, позвоню вам ближе к делу.
В пятницу колем свинку 5- ти месячную. Ориентировочный вес туши 30-35 кг. Продаем четвертями - 350 р за кг.
Есть ещё три курочки 2,5 -2,7 кг. Стоимость - 300р за кг.
а свинина есть еще?
Забой планируем в 20- х числах января. Поросятам будет 6 месяцев.
kuklaevas
06.01.2019
ДУ, а Вы не продаёте сало?
Сала пока нет. А так продаем 300 р за кг.
kuklaevas
07.01.2019
Жаль:(, спасибо!
Начинаем запись на мясо свинки. Свободны три четверти . Одна четверть задок и две - передок.
Fedenka
09.01.2019
А каким образом надо записываться? Я записывалась у Вас на 1/4 передней части в декабре. Оставила контакты. Мне ответили: "Хорошо". Сперва я подумала что не кололи в декабре, зашла в тему, ан нет, кололи и опять планируют. Не пойму как тогда надо записаться *scratch*
В декабре не получилось забить хрюшу, с этими праздниками, все разъехались. Если наберём желающих на всю свинку планируем забой в 20- х числах января. Извиняюсь за непонятки.
Fedenka
09.01.2019
хорошо. Мой заказ в силе. Не забудьте про меня)
Свинке 5,5 месяцев, ориентировочный вес 35-40 кг. Свободны две четвертины задок и передок. Передок - 320р за кг, задок -350.
К свинине можем предложить козье молоко, творог.
Свинку будем колоть в следующие выходные 27- го. Доставка в понедельник. Есть ещё свободная четвертина - задок.
Antlena
17.01.2019
Это сколько кг?
6-8 кг.
Напишите адрес доставки и контактный телефон в приват Напоминаю доставка в понедельник.
Сегодня режем поросёнка, есть ещё сводная четвертина - задок.
Планируем под забой свиноматку 1,5 года выбраковка ( оказалась плохой мамашкой). Вес тушки кг 70-80. Половина туши - 200 р за кг, четвертями передок - 220р за кг, задок -250. Скорее всего будет сало 300 р за кг.
kuklaevas
29.01.2019
ДВ, если будет сало, можно 2кг?
По салу будет понятно когда разделаем тушу.
Осталось свободными две четвертины передок и задок.
Мне заднюю четвертинку, если осталась.
Хорошо. Контакты, пожалуйста в приват. Осталось пристроить переднюю четверть .
Свободна четвертина - передок.
med95
02.02.2019
возьму переднюю
Завтра колем свинью. Доставка в понедельник.
Отличная свинка. Но сальца многовато мне. Могу поделиться. Есть свободных 4кг. А всего на задке - четверти было 6). Шкурка хорошо отходит.
Оля, на нас запишите заднюю четвертинку.
Оля, записала, Себе тоже четвертину оставляем. В том году резали свиноматку, оставляли себе четвертину, мясо понравилось, правда готовится подольше, но вкусно.
Спасибо, стукните потом заранее.
Следующий забой планируем конец февраля или начало марта. Будет свинка 7 месяцев. Ориентировочный вес 45 кг, продаем четвертями. По цене напишу попозже
Оля, можно мне весь ливер - сердце, печень, почки, язык и кишки на колбасу? И голову... на холодец)))
Можно. Только кишки мы не промываеи, выкидываем, возится некогда . А я из головы делаю мясо прессованное.
печени половинку( 1кг) , а то чото я размахнулась.
Пока набираем на тушу, как народ соберётся так позвоню.
Передок - 280 р за кг


Задок - 320 р за кг.

Половина туши - 300р за кг
Свободны 3 четвертины: 2 четвертины - задок и 1 четвертина передок.
samra
27.02.2019
Закажу одну четвертинку задок, 89108995426 Ольга
Принято. Осталось пристроить ещё 2 четвертины задок и передок.
Осталась свободная одна четвертина- задок.
Забой планируем на эти выходные, если кольщик свободен.
К праздникам под забой пойдет ещё одна свинка 7 мес. Свободны две четвертины - задок.
Свинку забили, доставка завтра. Осталась четвертина - задок.
Забой второй свинки 7 месяцев будет в среду , свободна четвертина- задок. Доставка в четверг.
Хрюшка продана. Следующий забой будет в конце апреля. Будут поросята 7 месяцев.
Планируем к Пасхе забой поросёнка, небольшой, ориентировочный вес 30-35 кг.
Передок ,- 280 р
Задок- 320 р
Хрюшка 7 месяцев, должна быть не сильно жирная.
Какой вес задка у хрюши 7 месяцев будет.
Кг 6-8
Добрый день! Если брать половину туши (перед и зад), какая цена будет?
300р
Есть под забой свинка 6 месяцев. Вес менее 40 кг Свободны две четвертины передок и задок
novy
30.04.2019
мы бы задок взяли.
Вам написать в личку или как забронировать можно?)
Вличку адрес и контактный телефон
Забой планируем во вторник или среду. Осталась не пристроенная четвертина- передок
Хрюшка продана. В конце следующей недели планируем забой свинки. Свинка небольшая около 30 кг.Свободны две четвертины передок и задок.
Хрюшка забронирована, если есть ещё желающие, то ещё 3 штуки на откорме под забой.
Если наберём желающих на мясо свинки, то в выходные забьем. Свободны две четвертины передок и задок. Свинка небольшая кг 30
Для любителей жирной свинки. В выходные колем свиноматку 3- х лет. Свободна передняя четвертина, ориентировочный вес 30-35 кг.
Стоимость - 200 р за кг.

И есть под забой молодая свинка, ориентировочный вес туши 45-50 кг.
Стоимость передок -280 р за кг
Задок - 320р за кг.
Сегодня поздно вечером колем свиноматку и молодую свинку. Доставка завтра. Со свиноматки будет приличное по толщине сало.
Стоимость сала 200 р за кг.
Молодую свинку забили, сала практически нет, шкурку сняли. Вес четвертины 8-9 кг.
Осталась задняя четвертина, если есть желающие на доставку в четверг. Вес около 8 кг без шкуры цена - 340 р за кг.
Также есть задняя четвертина от свиноматки, вес около 22 кг. Стоимость 200 р за кг.
Готовы под забой три хрюшки две свинки и боровок. Забить надо срочно, освобождаем клетку. Поэтому цена снижена
Передок - 250р за кг
Задок- 280 р за кг.
Хрюшки небольшие кг 40-45.
А большие хрюшки по весу?
Я же написала кг 40-45
Четвертина будет задок 6-8 кг.
Передок 8-10 кг
От первой свинки свободна задняя четвертина. И хрюша пойдет под забой
Первая свинка расписана, забой в воскресенье вечером, доставка в понедельник.
Принимаем заказы ещё на двух поросят.
Kursanov
23.06.2019
Добрый день! Свининка сильно жирная? И где забирать? Рассматриваем вариант взять тулку целиком. Я так понял они небольшие?
Здравствуйте. Не думаю что сильно жирная, прошлую кололи сала было 1-2 см. Можем привезти вам домой, а так мы живём в 25 км от Нижнего Борский район.
Kursanov
23.06.2019
На сколько тушка выйдет? В Дзержинск доставите?(я из Дзержинска) или могу в НН под'ехать.
Когда готово будет?
Думаю тушка будет на 10-11000. Можем только в Нижний привезти, там пересечься. Контактный телефон в приват. Доставка в четверг, в среду после забоя сообщу вес и стоимость.
Две свинки проданы, мясо практически без сала, остался боровок под забой по низкой цене передок - 250 р за кг, задок 280.
med95
28.06.2019
здравствуйте.на сколько примерно кг задок
Здравствуйте, задок 6-8 кг.
med95
28.06.2019
запишите на заднюю четверть
Хорошо. В приват ваши контакты. Как соберём заказы на всего поросёнка, тогда и определимся с забоем
Остались свободными две четвертины передок и задок
Резали свинок тушки оказались меньше чем предполагала. Остался под забой боровок вес тушки полагаю кг 35-40. Не жирный. Свободны две четвертины передок - 250 р за кг. Задок - 280 р за кг.
Вместе с мясом можем привезти козье молоко, творог, адыгейский сыр, масло из козьего молока.
Свободны две четвертины передок - 250 р за кг, задок - 280 р за кг.
Пельмени со свининой 360 р за кг
Наши поросята подросли, принимаем заказ на свинину. Стоимость 300 р за кг. Хрюшки на свободном выгуле, так что сала думаю должно быть мало.
Свободны две передние четвертины
Задние четвертины снята бронь.
При заказе до понедельника цена
Передок 250 р за кг
Задок 280 р за кг
Хрюшка небольшая 30-35 кг
Осталась свободна задняя четвертина
Забой завтра, доставка в понедельник. Свободна задняя четвертина.
Через две недели будем резать трёхмесячного поросёнка, предположительный вес тушки 15-20 кг. Стоимость 400 р за кг.
Забой решили перенести на среду, в четверг доставка. Уж больно жарко, я со среды вроде бы по прогнозам попрохладней будет.
agysha
01.03.2019
Здравствуйте, а жировой сетки у вас нет в продаже?
Нет.
KIROK
09.06.2019
Оль, не по теме, но где ж тебя в другом месте поймать?))
Спасибо тебе огромное за наводку! Козу купили. Прекрасная -это не то слово! У тебя замечательные козы, вкуснейшее молоко! Да, есть дефектик. Но без дефектика этой козе реальная цена 30тр, а не 5, за что мы купили.
Порода - есть порода. Как с собаками, всегда приятно , когда животное тебя с полуслова понимает.
Рождайтесь, растите, продавайтесь! Таким умничкам - красная ковровая дорожка!)
Алина, спасибо за пожелания. Сама знаешь сколько денег вбухано в это стадо. В этом году очень довольна удоями, некоторые вышли почти на 6 литров. А одна показала 6,5.
Решила оставить отзыв.
Заказала в этой теме мясо. В переписке попросила разрубить четверть туши на куски, предлагала заплатить за рубку, мне пообещали разрубить бесплатно.
По времени встречи девушка написала : После 12. Без уточнений. А это может быть и 13 и 18, а я работающий человек.
Телефон для связи не оставили, приходилось писать в приват и долго ждать когда сообщение увидят. Я просила уточнить сумму, чтобы, если понадобится, приготовить заранее размен, ответа не было.
Приехал мужчина в обнимку с огромным куском мяса. На мой вопрос: А почему мясо не разрубили, мы же договорились?! - ответил, что он не рубщик, пять раз тюкнул, остальное не смог. Хорошо хоть принес в квартиру, спасибо.
Сумму к оплате мне так и не прислали, мужчина был без денег и остался должен мне 250 рублей, которые обещал вернуть на карту Сбербанка, как только я напишу номер.
В теме говорилось, что мясо будет нежирное, в реальности 5-6 см сала и 2-4 см мяса.
Почему сразу не отказалась не знаю.
Но мои мытарства только начинались. Попыталась засунуть мясо в холодильник, но весь кусок не убирался. Пробовала порезать на части, сломала нож А у меня рабочая встреча, надо уходить. Пришлось оставить кусок прямо на столе и через три часа вернуться чтоб продолжить этот хардкор. Из холодильника пришлось вытащить большую часть продуктов, вынуть одну полку и втолкнуть туда свинью.
Вечером написала мужчине, который должен денег, номер карты, чтоб он вернул 250 руб.. Мужчина бодро сказал, что ему понадобилась вся наличка, он с карты всё снял и предложил мне подождать до четверга. Три дня. Не имея сил спорить, я просто положила трубку. Деньги он мне всё же перевел.
Утром побежала на рынок и мне, наконец, порубили на нормальные куски, сказав, что мясо уже пахнет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.