--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Генофонд Санкт Петербург. Планируем ехать.

разговоры на завалинке
2179
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeZaya
05.02.2016
В субботу 13-го февраля планируем закупить яйцо инкубационное. Уважаемые птицеводы, кто закупался там, буду рада за отзывы. Желающие - вопросы в личку. В прошлом году ездили в С-Посад, вывод 22 % - печально( из своих яиц 97%)
Брать лучше в марте. В феврале очень большой неоплод, не вся птица готова к яйцекладке, большой пересорт по породам, много сюрпризов. Это сборный опыт меня и моих друзей-птицеводов.
Оль,кохинхины и брама ..по чем там?Мне кохов надо очень.У Юли взяла..выросли красатули..теперь линии бы добавила))Ну мы с тобой по яйцу договоримся))
Юль, спасибо за отзыв! Но браму и кохов не советую брать в Генофонде. Мне жаль твоего времени, по траченного на выращивание. В прошлом году друзья брали палевую браму, оплод был около 15-20%, вывелась Брама, но вся разная, очень большой был брак по окрасу, вернее не брак а помесь. В Генофонде хороши породы, которые они только завезли- легбары, мараны. Хороши русские породы и те что они сами создали.
Спасибо..буду знать..Юль у меня несколько лет назад такая фигня была с Генофондом сергеев -пассад..вывод жуть ..да еще и помесь.. соглашусь.. я думала..мож в Питере нормально к этому относятся((жалко.. Блин к Тимуру так далеко ехать((мужа не уговорить..
В Питере хороши пушкинские!
DeZaya
05.02.2016
Присоединяюсь к хвалебностям коховым)) черненькие, кругленькие, пушистенькие - загляденье)) а на тему посадского Генофонда, мы брали там яйцо в апреле, неоплода было мало, но... жуткая нехватка витаминов и много кривых пальцев у котляревских и загорок... еле набрала на родительские стада...
Интересуют яйца на инкубацию мини-мясных. Там есть? Или нужно заранее в очередь вставать как в Подмосковном?
DeZaya
05.02.2016
Обговорили, позвонили, решили пока не ехать. Юля-Юликав, огромное спасибо за информацию! Ждем созвона по индюку :-)
Оля, СПАСИБО! Завтра созвонимся.
DeZaya
07.02.2016
Юля ОГРОМНОЕ спасибо за блондичика :-)!!! Такой индюк шикарный! Осваивается, все на него накинулись пока, но он не сдается и не уступает-настоящий мужик.Думаю завтра все будет хорошо, как обычно
Оля, он освоится и еще покажет кто в доме хозяин. Необычный окрас у парня, дети должны быть хороши!
DeZaya
08.02.2016
Ходила вечером, спать устроился на жерди, в окружении барышень, вроде ине побитый даже :-) ну красавец конечно, я в восторге! Муж сказал Брэдом Питтом будет :-)
DeZaya
08.02.2016
ой да :-) детишек будем ждать с нетерпением! я начала яйцо собирать, с потеплением индюхи опять занеслись, яйцо уже по 80 грамм, буду закладывать в инкуб, в еду рука не поднимается... Да и молодняк спрашивпть начинают :-)
or-ange
05.02.2016
мини сейчас продают с довеском, т.е. заказ на мини должен быть не более 50% от общего заказа.
lunapark
08.02.2016
где продают? В нижнем только палевых нашла. Мне бы белых.))
or-ange
08.02.2016
мясных или яичных? Я в-33 в виде цыплят взяла, правда последние были, 13шт в Ближнем Борисово. А про довесок я писала про генофонд
lunapark
08.02.2016
В-66 мечтаю))
or-ange
08.02.2016
наверное только в сергиевом посаде
lunapark
08.02.2016
Вы нашли, что искали? Что-то я побаиваюсь с генофондами связываться, надежного бы частника)
astmar
05.02.2016
а у них леггорны и русская белая есть?
Groshnn
07.02.2016
Девочки, расскажите, где принято покупать молодняк птицы (чтобы растить, яйца получать, ну и мясо) ?
Интересуют не частники (это понятно), а государственные структуры?
Генофонды- Питер и Сергиев Посад. Племрепродукторы. Птицефабрики( кроссы несушек и бройлера)
Groshnn
08.02.2016
спасибо
DeZaya
07.02.2016
В Щербинках инкубаторий есть, гуси Линдовские, утки Благоварские, бройлеры Росс 308 и индюшата белой широкогрудой были в прошлом году
Groshnn
08.02.2016
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.