--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

индюшонок - мутант

разговоры на завалинке
94
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Закончился у нас очередной вывод индюков, и я решила расковырять еще "живые" наклевыши, лучше бы я этого не делала, то что я увидела в яйце, напомнило мне фильм аватар.
Бывали у нас и утки с половиной клюва выводились, и сейчас один слепой утенок-мулард растет, но такого чуда я еще не видела.
Яйцо привозим импортное, поставки из Франции, вот они гибриды, которые выводят многократными родственными скрещиваниями, появляются на свет в России.
Pawant
08.07.2016
Четыре индюшачьих окорока с одной птицы - считаю, это прорыв тысячелетия! Где б ещё шестнадцатиногих свиней раздобыть...
смешно конечно, если б не было так грустно :)
индюшонок конечно сдох, он был не жилец, но когда фотографировала еще дышал...
DeZaya
08.07.2016
Лен, у нас две-три недели назад трёхногий цып-брол вывелся... Причём сам вылупился, с доп.ногой на спине. Но тоже сдох дня через 3...
DeZaya
08.07.2016
Блин... У нас один запоздун тоже остался...боюсь ковырять уже))
у нас все бройлеры - как огурчики, ровненькие, пухленькие и двухлапые, а вот утенок был - больно на него смотреть, у меня муж его называл Гуимплен, у него верхняя часть клюва была лишь наполовину и наискосок,как будто ножиком срезали, но кушал не хуже других, и когда пил - язык показывал :))
K0IIIAK
08.07.2016
Елена ТА писал(а)
у нас все бройлеры - как огурчики

зелёные?
ровненькие и бодренькие ))
У меня в этом году тоже был трехногий цып. Три дня прожил.
alan52
10.07.2016
А я хотел своих не вылупившихся поковырять, понял, что не надо... Кстати, а какой режим инкубации для цыплят устанавливаете? У меня первый раз проблем не было с инкубацией - только неоплод, а сейчас беда какая-то - наклев есть, а вылупляются медленно, слабенькие и погибают...
Irbiss
10.07.2016
У меня одинаковый режим и для брам, и для гусей, и для фазанов +37,5 влажность 50%
Проблем нет. Но у меня автоматика БринСи.
Для кур температура 38,0 градусов, в последние 2-3 дня 37,0 -37,2.
Влажность первые 10 дней 50-60%, потом 45%, как пошел наклев -80-85%.
И еще проветриваю с третьего дня и до наклева, сначала минут по пять и потихоньку увеличиваю до 30 мин по 2 раза в день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.