--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересуют отзывы об агроферме "Олейников" (+)

разговоры на завалинке
480
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛаЛиЛо
17.09.2019
На сайте то у них, понятно, всё в шоколаде. А на самом деле, кто-нибудь сталкивался? Куры здоровые у них продаются?
Здесь честно пыталась найти себе замену поголовья, но фабричных не хочу, кучинок - тоже. Но и заносить в чистое хозяйство болячки желания, как минимум, мало.

Очень надеюсь получить здесь реальные отзывы.

P.S. В посёлке Окском молодок пока нет на продажу, туда тоже совалась.
Если не хотите заносить болячек, то лучшее решение это своих цыплят из яйца вывести.
Все остальное, мне кажется, лотерея.
Reveka
17.09.2019
А Вы каких хотите кур?
Я - никаких. Есть у меня десяток, хватает :)
Кабы места и времени побольше - согласилась бы, что называется, "всеми лапами и хвостом". К сожалению, для зимнего содержания у меня только один загон ограниченной площади, там несушек держу. А летом вроде добавляются ещё 2 загородки, но в них добавляются броли и индюки, на мясо. Так что вариант "самой вырастить из яйца", увы, не подходит. Вот и ищу варианты покупки молодок уже почти продуктивного возраста, так как яйца моя семья любит есть вкусные и полезные.

Раз в 3 года кручу рулетку: повезет или нет с заменой поголовья. Других вариантов всё равно нет.
pittt
17.09.2019
Я вот покрутила рулетку раз так. Занесла с новой партией пероеда. Теперь не знаю как избавиться. Пробовала химией из ветснаба прыскать - заработала аллергию. Зола, песок все лето у них есть, свободный выгул. Некоторые куры с перьями, а другие лысые совсем. И менять пора. И не хочется новых заражать.
А соседка клеща привезла,никак не избавиться.Мы сами выводим,яйцо правда,покупаем .Но с яйцом вероятность занести бяку,всё таки меньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.