--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Лену ТА

разговоры на завалинке
3370
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Снеженика
18 января в 10:02
Подскажите,пожалуйста,контакты Елены! Она держит птицу, ищу инкубационное яйцо.
Nik(2)
18 января в 10:12
У неё в портрете телефон указан:
www.nn.ru/user.php?user_id=210684
Снеженика
18 января в 13:39
Благодарю душевно!
Данейко
18 января в 11:03
Таня, ещё Оля Де-зая птицей занимались.
fierystorm
18 января в 12:14
Они все продали и уехали
Данейко
18 января в 12:28
Не знала, глубже в Россию или за бугор?.
fierystorm
18 января в 12:50
Я точно не знаю. Спрашивал их они не сказали.
А так он видео последнее в ютуб выложил откуда-то с европ. Что-то типа Болгарии. Какая-то маленькая страна.
Сказал что едет за индюшатами.
Данейко
18 января в 13:25
Ага, уехали и уехали.
Каждый сам себе режиссёр.
Злаязайка
23 января в 14:43
Здравствуйте! А у Вас к весне ближе будут петушки? Зимой точно не надо, а вот к теплу ближе, конечно, девчонкам нужен мужичок. Тот, кого мы у Вас брали , ястреб растерзал.
Данейко
23 января в 20:12
Здравствуйте! У нас зимуют два молодых петуха, колумбийский и красный. Очень надеюсь весной их заменить на подобных неродственных. На одного уже есть руки, второй может к вам переедет.
Жалко вашего Петюню..
Злаязайка
23 января в 20:31
Не то слово. Он как раз был такой некрупный, кур топтал аккуратно. Но не повезло. Он как раз накануне закромал. Куры разбежались, а он принял удар на себя. Ждём весны.
Данейко
24 января в 16:25
Весну точно ждём) . Зима красивая, но уже хочется солнышка и тепла.
Елена ТА
17 февраля в 18:45
добрый вечер!

с птицей и яйцом мы завязали, пока не могу сказать окончательно ли, но в этом году точно не будет. Так сложились обстоятельства, да и устали 8 лет без отпуска)

Здесь бываю редко.

У меня теперь другое хобби, я влюбилась в петунии))))
*Astra*
19 февраля в 19:38
ух ты) а продавать рассаду будете? можно в личку
Снеженика
23 февраля в 15:24
Почему в личку? И здесь предложить такую красоту можно. Для деревенского только на пользу. Я вот по весне с метельчатой гортензией хочу тему создать
*Astra*
27 февраля в 18:18
можно и сюда)
Zubasttik
29 февраля в 13:42
Можно в вашей теме тоже спрошу контакт/? Ищу телефон Юрия Ивановича из поселка Окский телефон, может кто-то подскажет?
Данейко
29 февраля в 15:57
В привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.