--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощника по хозяйству в Борском районе

разговоры на завалинке
1117
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день!
В наше фермерское хозяйство нужен помощник, основная работа - уход за скотиной, чистка клеток, весной-летом посильная помощь по строительству и благоустройству территории.
Требования - мужчина, желательно без вредных привычек, возраст и образование значения не имеют. Трудолюбие, порядочность и чистоплотность- главные качества «искомого» работника :)

Оплата 1000р/день, рабочий день 8 часов + обеденный перерыв.
Питание во время рабочего дня за наш счёт + проезд из Бора/ближайших окрестностей привезу/увезу

На данный момент загруженность 2-3 дня в неделю, летом - 4-5 дней.

Рассматриваю варианты студенческой подработки.
Все расскажем, покажем, научим, ничего сложного нет, главное - желание работать! :-)

8-920-030-13-09, Елена
Если не дозвонитесь, пишите на Вайбер/вацап.
K0IIIAK
25.02.2021
Спасибо, там тоже разместила
Лен! Если не найдешь, напиши, могу в своей газете с вакансиями опубликовать. Тебе - бесплатно))
Доброе утро!
Буду очень признательна :)
Можешь разместить еще в Борских группах в ВК, например). Я в две свои газеты разместила, но распространение по Нижнему, если только на нашем сайте кто увидит..
Огромное спасибо!!!!
Есть ссылки на группы?
Ну у меня одна только под рукой.. Можно еще попробовать поискать..https://vk.com/tvoybor
сегодня было целых 2 звонка!!

1 звонок из газеты все вакансии Нижнего с предложением у них разместиться - я их вежливо отправила восвояси))

а второй звонок - звонил дяденька по работе, с заплетающимся языком, сказал, что ищет работу для младшего брата))

я удивлена, но ПЕЧАТНАЯ газета работает!
я думала,что все давно в тырнете работу ищут, а оказывается, газетки тоже почитывают, еще раз СПАСИБО Оксаночка!)
Не за что) Жаль, что звонили не те, кто надо.. Но не звонят из-за того, что Борский р-н, а газета распространяется в Нижнем.. А вообще по простым вакансиям газетки до сих пор работают, иначе я бы не стала издавать вторую газету))
Вот эта тема, очень актуальная для фермеров. Постоянно о помощниках задумываюсь. Только вот одно
Елена ТА писал(а)
Трудолюбие, порядочность и чистоплотность- главные качества <<искомого>> работника :)
Оплата 1000р/день, рабочий день 8 часов + обеденный перерыв.

мне кажется крайне сложно будет найти, с другой стороны понимаю что больше в небольшом хозяйстве негде взять при всём желании.
На работе подсобников набирали, обязанности такие "дай подай иди на ... не мешай" , ответственности соответственно никакой и сломать испортить что-то безвозвратно просто нереально ( в отличии от работы с животными) 1.5 т.р. зарплата правда без питания, ответственных людей единицы и те долго не задерживаются( так только в качестве временно перекантоваться). Желания работать ещё меньше. Узбеки-таджики сейчас тоже за копейки не работают. Так что от чистого сердца желаю удачи в поиске.
Простите за флуд. Наболело. Теме ап.
Спасибо, за ап :)

Если посчитать питание и проезд, то все вместе получается около 1500р

У меня работают иногда студенты, но хочется постоянства!

Что же касается питания, у меня в том году бригада рабочих укладывала газон, ну я их естественно покормила, хотя питание <<в стоимость работ>> не входило, ну принято у нас работников кормить.

Я сварила тогда шурпу из баранины и гречку с котлетками из индейки в фольге в духовке запекла и всех накормила, так они мнёт потом говорят - мы так и дома не едим))))

У меня когда студенты подрабатывают, я их утром привезу - завтраком накормлю, потом обедом, и вечером по желанию - чай с бутербродами или горячее.

Никто в обиде не остаётся :)
Так вкусно все расписали, аж самому захотелось поехать к вам поработать))).
Пожалуйста))
Я человек очень гостеприимный :)
Молодежь любит приезжать в субботу-воскресенье, когда после пятничной доставки много разных копчёных вкусняшек остаётся.
Вчера варила рассольник с индейкой, так дети по 3 раза суп ели))
У нас когда уборочная в августе такой контингент на расхват. По имени-отчеству к ним обращаются. График плотный, как у министров.
Если накормил пустыми макаронами, или водочки дешёвой на обед принёс - на следующий день сам свою картошку собирать пойдёшь.
Очень много с соседней области везут рабочих, с глухих деревень. Там уровень жизни ниже нашего. Для них такая работа хоть чего-то.
Я стараюсь студентов брать, если чего по хозяйству помочь. Для них это и приучение к труду и денежка и опыт.
Лиц с низкой социальной ответственностью не могу нанимать и не хочу. Лучше самому. Эти всё равно всё на водку спустят.
Но у меня каких-то тяжёлых ежедневных дел нет. Может раз в два месяца что-то тяжёлое, а то и реже.
В подсобном хозяйстве одна из сложностей как раз и видится в том, что нет возможности обеспечить постоянную занятость. А временно есть временно, нормальные работники они как бы всегда при деле, а те кто в любое время свободен, тот и не нужен никому.
У кого есть возможность из соседних областей привозить, хороший вариант. Мне вот к примеру вахтой нравится работать, съездил, заработал, уехал на проезд каждый день не тратишься, смена обстановки и времени свободного больше. Но в таком варианте появляется проблема с обеспечением проживания.
У меня смысла нет с проживанием- город близко, мне легче- привезти/отвезти, да и человек дома лучше отдохнёт.
Я к тому что в области работников больше. Скажем летом приехал к вам из Красных баков или Керженца на 5 дней, а на выходные уехал на электричке.
Вот и у меня студенты работали весну-лето-осень, водкой я их не поила, а вот кормила от пуза))
Сегодня в новостях ужасный случай..не дословно ..в д Кудьма (это недалеко от нас) ночью убита семья. Мужчина 64 года, его жена 61 год, их дочь 41 год и ее ребенок 6 лет. Подозревают и уже арестовали мужчину, работавшего у них на участке.

Не пугалка, но как пример что нужно очень осторожно пускать в дом незнакомых людей...

Вот тоже очень нужен помошнк, но так же без проживания ищем.
Я читала в новостях на ннру, ужасно!

Мне с проживанием тоже не нужно, лучше отвезу/ привезу

Да и все равно как-то через знакомых больше находятся работники.
Мы по максимуму сами всё делаем, но некоторые работы просто не под силу.
В прошлом году на авито находили без посредников на разовые работы.
Вот на авито и боюсь нарваться не на того человека, звонил мне в том году дяденька, но ему с проживанием нужно, я ему дала отбой
У нас выхода не было, нужно было длинномер с сеном разгрузить и у ложить тюки на место за 1 день. Всё в срочном порядке решалось, погода к дождю , сено в тючках ....Тогда два крепких мужичка очень хорошо всё выполнили.
А второй раз подполье расширяли, тогда пару дней другой работал нормально, а потом начал халтурить конкретно...распрощались.
Но это всё без ночлега..
Вот-вот, поработал и домой отдыхать :)
Все ещё актуально !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.