--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Копчёные наборы

вопросы новичка
1097
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто интересно, есть желающие на такие "МясНЯШКИ" (набор содержит: сало, грудинка, рёбрышки, шкурка) горячего копчения?
Интересуют ....Чьё производство? Откуда свининка? Сколько стоит?
Производство будет моё, своими ручками (медкнижка действующая если что есть), в своих деревенских коптилках, на собственных вишнёвых опилках, пока набиваю руку на свининке с павловского рынка, по ценнику пока не определился, в данный момент спрос изучаю на сей продукт... :-)
gluk6
29.11.2018
Ну и? Цена когда будет, тогда и определимся.
K0IIIAK
30.11.2018
ждёт дикого ажиотажа
papa-lisi
30.11.2018
И дождется.
Ибо праздники на носу..
)))
gluk6
30.11.2018
Да ну нафиг, тут у него есть проверенный конкурент, у которого я точно знаю, что качественно и вкусно.
papa-lisi
30.11.2018
Все познается в сравнении.
Евгеха велик, но и лишать шанса вновь проявившегося - не корректно.
gluk6
30.11.2018
Ну так он если тупит. ((
Что за дебилы минусуют, вот мне что интересно...
papa-lisi
30.11.2018
gluk6 писал(а)
Ну так он если тупит.

Понять и простить))))
А минусуют те, кто ждет праздников!
))
gluk6 писал(а)
Ну так он если тупит. ((

Я не туплю, сорри, что-то в последнее время на ннру зайти проблематично, не пускает и всё тут, скидывает, видимо глюк какой то, приношу свои извинения за задержку с ответами, ниже указан майл для связи...

Ценник на копчёные наборы: грудинка, рёбрышки, шкурка (или могу просто цельным куском закоптить по вашему желанию) 450 рублей за кило, наборы получаются весом до 600 грамм в среднем, могу в вакуум закатать, могу просто на подложку положить и стреч-плёнкой обмотать) с понедельника по пятницу до 16:00 собираю и формирую заказы, в субботу копчу, заказы планирую доставлять прямо "до двери" по воскресеньям с 17:00 ориентировочно.

По наборам с салом ценник сообщу немного попозже.

Майл для записи на копчужки:
profsouz78@mail.ru или по телефону: 230-13-75 (мобильный).
Здоровая конкуренция всегда стимулирует на "новые подвиги" *bye*
Это точно.... :-)))
Когда был в Черногории на рынке в Будве вроде все одинаковым товаром торгуют (сыр, пршут, мёд, вино, варенье разноообразнейшее, ракия), всё дают пробовать, а вкус у всех разный, у всех своя фирменная фишечка в изготовлении (хоть вроде изготавливают из одних и тех же ингридиентов), так, что думаю, что у каждого свой покупатель будет.
ДД! Цена? Скидки для соседей?)))))
belkann2010 писал(а)
Скидки для соседей?)

Соседей могу угостить домашним фруктово-ягодным вином в нагрузку к копчужкам... :-))))
Супер!))) *yahoo*
Соседи будут делать заказ на эти выходные? :-)
Добрый день! Конечно! Можно 1 кг?
Адрес в личку) Спасибо!
gluk6
03.12.2018
Только соседей? ))
Постоянным клиентам тоже что-нибудь стимулирующе-вкусное обязательно придумаю... :-))))
gluk6
03.12.2018
готов взять килограмм на пробу
Если не затруднит, мне в личку напишите точный адрес доставки и ваш телефон.
gluk6
03.12.2018
НаписАл.
Заказ принял.
Без цены спрос не изучите)
От себя скажу, вакуум хорошо, нитрит натрия, жидкий дым и т.д химикаты плохо )
Данейко писал(а)
вакуум хорошо, нитрит натрия, жидкий дым и т.д химикаты плохо )

Не люблю я консерванты, нитриткой и жидким дымом не пользуюсь, опилки тоже свои, не покупные, вчера первая пробная небольшая партия копчужки ушла в народ.
Это хорошо, по ценам увидела.
lara449
05.12.2018
Я пробовала все из этого набора, очень впечатлило. Грудинка обалденная, даже сын, который сало вообще не ест, уплетал
за обе щеки. Из косточки сварила гороховый суп, вкуснее блюда ещё не ела. И рулет из кожи с мужем съели за день, да же не ожидала, что бывает так вкусно! Артем, спасибо большое за столь обалденный набор мясной вкусняшки! С удовольствием приобрету ещё.
Спасибо за отзыв, очень рад, что понравились мои копчужные поделки... :-)))
Тут народ тоже отписывается с фотографиями:
volgafishing.ru/forum/topic/...#comment-1386091
Здравствуйте! А нам 1 кг на пробу можно? Данные в приват.
Добрый день, можно, точный адрес доставки и телефон для связи скиньте в личку пожалуйста.
синула
Ира75
10.12.2018
Копчужки сочные, ароматные и вкусные! С наступающим! ))
Артем, доброе утро! Вчера сняли пробу) Соли в меру, очень вкусно, в следующий раз попрошу с перцем и чесноком для сравнения)
Единственное что, на мой вкус немного побольше бы покоптить, чтобы и хрящики мягче стали)))) Но и так очень вкусно, спасибо большое!
Отдельное спасибо за подарок, с него пробу еще не снимали, бережем на НГ)
belkann2010 писал(а)
на мой вкус немного побольше бы покоптить, чтобы и хрящики мягче стали)

Спасибо за отзыв, рад, что понравилось.
Пересушить можно свинину если коптить более 3,5 часов, хрящики по моему скромному опыту мягкими становятся только в духовке или когда в русской печке готовишь, в коптилке к сожалению такую высокую температуру я не смогу сделать, мясо высохнет и будет не таким сочным... :-)
И пусть, так тоже очень вкусно! :-)
Я делаю усреднённо, чтобы всем угодить:
volgafishing.ru/forum/topic/...13%C2%BB/?page=5
Заказик в приват)
Bekker
11.12.2018
А сколько стоит такая вкусняшка?
Ира75
11.12.2018
Угостила соседей, все понравилось, к Н.г. планируют сделать заказ)
Toyka
20.12.2018
Здравствуйте, тоже взяла бы килограмм на пробу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.