--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю ягоды

продукты питания (торговля)
58
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вишню, малину, ежевику, чернику.
Предложу вишню Родительскую по 150 р/кг, малину - 250 р/кг, смородину белую,черную,красную.Если кому интересно - пишите в приват!В это воскресенье повезу первую поставку вишенки!
написала в приват
lurex
18.07.2015
Дд,можно малину заказать?В каком количистве?какие ягоды еще есть и сколько это будет стоить за кг?
вишня "левинка" кисла-сладкая для вареньев и компотов, по 120 р за кг, смородина красная, слива, крыжовник
ДД! мне нужно 10 кг вишни. И слива есть уже, че почем? Где находитесь?
вишню соберу к выходным, давайте день обговорим. раздаю у Ленты на Родионова или могу подвезти, если рядом. Слива еще только зреет.Есть крыжовник, кр смородина, огурцы, чуть позже горох, томаты, зелень
ой, блин, я вообще на автозаводе нахожусь))))
Добрый вечер! Сколько стоит кг крыжовника? Черная смородина у вас будет на продажу?
)))я так то ничего не продаю))
ой, извините)))
Добрый вечер! Сколько стоит кг крыжовника? Черная смородина у вас будет на продажу?
Могу предложить черную смородину и малину,после 16 июля,все только еще стало поспевать,ягод очень много.
Смородина сладкая и крупная,возмоможно с доставкой-автозавод,ленинский район,щербинки.
hayati
12.07.2015
Здравствуйте! А почем продавать будете малину и черную смородину?
предложу чёрную смородину. пишите в приват.
Цены ниже рыночных,если устраивает район доставки-пишите в приват телефон.
Спасибо, в печерах мне удобнее было бы забирать.. А у вас в какое время можно забрать из ленинского р-на и сколько стоят ягоды?
предложу чёрную смородину. пишите в приват.
eci2011i
15.07.2015
дд, сколько стоит и где находитесь
100 р за кг. привезу на след. неделе. живу в Приокском р-не, доставка обговаривается.
eci2011i
16.07.2015
дд, мне бы 2 кг черной смородины, мы на автозаводе
Здравствуйте, если возможно, то купила бы у Вас вишни, а как поспеет и сливы. Вишни нужно 10 кг
Могу предложить в чернику
Berenice
14.07.2015
почем и где забирать?
170 руб за литр. Забирать в Московском районе. Но ягоды будут в воскресенье вечером, привезу от мамы из области.
Berenice
14.07.2015
Поставьте меня, пжт, в очередь литров на 5, я вам завтра в приват поточнее напишу. Спасибо
Хорошо :) Буду ждать точного ответа.
Предлагаю черную смородину 100 руб за кг и малину 190 руб за кг.Ягоды из Кстовского района.Привезут во вторник.Забирать на Мещере.
Crazy Bee
17.07.2015
Могу привезти лесную малину, 200 р за 1 кг, в субботу или воскресенье. Из Дальне-Константиновского района
dhj
17.07.2015
Возим чернику с бесплатной доставкой до дома, в день сбора, но по 200 рублей! Заказы принимаем сегодня, так как уезжаем в деревню! Привоз в воскресенье после обеда, ближе к вечеру. Заказывайте!
dhj
17.07.2015
фото последнего личного сбора!
dhj
17.07.2015
Вот такие ягоды были с последнего личного сбора!
Можно заказать 3 кг черники, доставка на ул.Родионова, ост.Фруктовая
dhj
20.07.2015
Здравствуйте! К сожалению, заказы принимала до пятницы. Вечером уехали в деревню, там не ловит интернет, привезли вчера только под заказ. Могу оставить Вас на следующее воскресенье!
Еще можно заказать чтобы получить в это воскресение?
dhj
20.07.2015
УВы! Поздно увидела Ваш заказ!
я уже с др договорилась)
Предлагаю чернику: 150р за литр, при покупке от 10л - 140р/литр. Возможны варианты доставки, по договоренности.
Helen81
22.07.2015
малина. 14 литров. 150 рублей литр. собрана сегодня. Заречка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.