--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лесная земляника на заказ.

продукты питания (торговля)
174
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соберу для Вас лесную землянику 350 руб/литр с доставкой на дом, желательно нижняя часть города: ул.Гордеевская, ст.Варя, ц.Сормова, кв.Энгельса. Неспеша изучаю спрос на 11-14 июня с.г.
ДД! Она будет уже перебранная,без хвостиков?
А как же иначе?
Возьму 3 литра.Мещерский бульвар
Хорошо. Ближе к делу спишемся.
sshm
18.04.2015
ДВ! Я взяла тему на заметку
@k
18.04.2015
ДВ, взяла бы 3 литра, только я в верхней части города.
Возвращаюсь не раньше 18 часов на Моск. вокзал. и хочется в этот день передать свежую ягоду. Поэтому лучше, кто поближе или по пути к дому.
Я*
20.04.2015
а где собираете? я бы заказала, я из Гордеевки)
Собираю в районе Зименки, Шониха. Арзамасское направление.
Приват.
sshm
20.04.2015
Запишите меня на 3 л. Только на 14-е число (на выходные уеду, но 14 днем вернусь). Я живу в нагорной части, но могу приехать на Московский ко времени
belyn
20.04.2015
.
Что нибудь придумаем.
Здравствуйте, нам бы 2 банки 3х литровые. Автозавод
belyn
20.04.2015
.
Вы далеко от метро?
Девочки пока стоп. Больше сил не хватит.
А вдруг хватит сил. Две 3-х литровые для меня поимейте в виду.
Недалеко, могу подойти к метро Кировская
Попозже всем сообщу свой номер телефона.
Если кто откажется, взяла бы 3л.
Приват.
natali55
21.04.2015
Запишусь тоже на 3 литра может кто то в отьезде будет
Приват.
Мой телефон 8 920 254 22 44 Елена. Пишите СМС, звонить прошу в будни после 19, на работе несовсем удобно, в выходные в любое время.
Да и мне бы баночку 3л!!!
Пока не могу ничего обещать.
взял бы 2 банки по 3 литра.
belyn
28.04.2015
ДД! Пока не обещаю.
Трудно сказать. Наверное не смогу.
belyn
28.04.2015
Извините, ответила не Вам.
ДВ, можно рядом с Вами постоять (если Вы не против, конечно), и предложить землянику на тех же условиях, но по другому маршруту (Ларина - Чаадаева - 7м-н Сормова)
aleksross
28.04.2015
Мне наверно тоже спонадобится литр другой.
Я как раз недалеко от седьмого обитают.
Договорились, как созреют, я Вам напишу)
Вставайте. То же любители полазить по лесам?
Спасибки))) По лесам - это я да! По ягодам у меня мама (у меня терпежу не хватает на много, я как бы для моральной поддержки - литров на 3-5), а я больше по грибам, есть их не люблю, а вот собирать... эх..., скорей бы уже). Кстати, ежели кому грузди спонадобятся - милости прошу, я завсегда пожалуйста))). Коли уродятся и в сыром, и в соленом виде могу организовать))). Кто в том году брал - зимой просили добавку)
Дд! Я на грузди бы записалась.А започем?
ДД, про цену узнаю и напишу (просто не помню почем в том году продавали - память-то девичья, или уже старческий склероз...)
А грибочки вот)))
Ок,красивые грибочки!
aleksross
30.04.2015
Да, цену на груздя напишите чёрный и белый интересует. Больше чёрный. И кулачки если собираете. Естественно все в свежем виде интересует , салю сам в дубовых кадках.
Черного точно не будет - не растет он у нас... У нас растут грузди настоящие - мохнатые (фото выше) и белые (у нас зовут их грязными, т.к. их приходится "выкапывать" из под листьев и пр., а потом долго и мучительно чистить и мыть, мыть и чистить). Кулачки тоже растут, но их главное вовремя урвать -махонькими))). Надеюсь, что все уродятся в этом году, в том было очень много - была проблема донести улов и переработать. Цену обязательно уточню и озвучу, вчера забыла спросить(
Возьму 3 литра, пишите в приват, как соберете.
Lind@
30.04.2015
Возьму земляники запишите меня!
ЗН_
06.05.2015
Привет соседям ) Вы ко мне за банками приезжали )
Пишусь на 3 литра земляники
ага, а еще за шашками и домино))),
договорились, как только поспеет - она Ваша)))
zvezda5
07.05.2015
ДД, 5 литров возьму
Вам ягод или грибов?
zvezda5
07.05.2015
Ягод
Договорились - ждем созревания)))
Lind@
30.04.2015
Если будет возможность запишите меня тоже на землянику!
Договорились))
запишите меня на 1 л. Должанка. Только я на выходные уеду, вернусь 14 или 15.
Хорошо)
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.