--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен мяукающий "терминатор"

разговоры на завалинке
573
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Пёс_
15.07.2019
В частном доме живем всего год, с мышами как то сами справлялись до сей поры, да и собака помогала усиленно, а тут проблема нарисовалась, которую без помошника решить не в состоянии.
Всвязи с тем, что во дворе завелась крыса, а кошки дома нет, возникла необходимость завести котенка. Желательно от кошки крысоловки. Тем паче, что и мыши чем дальше, тем больше борзеть начали.
Может есть у кого нибудь что нибудь на примете?
Есть у нас подросток и есть сейчас маленькие . Мелкие месяца через 2 смогут в другой дом переезжать. А вот подросток вполне готов) Аы возможео помните нашу рыжую банду. Мама у них знатная ловущая кошечка.
_Пёс_
16.07.2019
Отлично, подростка заберем. Может в четверг заскочим, если не закрутимся напрочь, но скорее всего в пятницу во второй половине дня.
У вас и белая банда огого :) Кстати, хочу поделиться радостью, у нас 2 козы окотились, 2 козочки, 2 козлика :)
Отлично, тогда в среду уточните когда Снежка готовить к переезду) Снежок потому что у рыжего белая грудка в отличие от братанов))
Козочки они такие, умеют радовать хозяев. Поздравляем, теперь у вас уже большая семейка козюль!)
v002
15.07.2019
Рекомендую, пока нет кошки, потравить крыс ядом. Расплодятся, пока котейку найдёте да вырастите. А там уж и ещё две понадобятся.
_Пёс_
16.07.2019
Так не жрет, зараза такая. Обходит все ловушки.
v002
16.07.2019
особо хитрых я отстреливал из пневмы дротиками, остальных травил. против мышей рекомендую зыбун в тазу или ведре - очень эффективно.
kiska522
16.07.2019
что такое зыбун в тазу?
Можно вот такую ловушку сделать. www.youtube.com/watch?v=BDxhb8OeJ4E
v002
16.07.2019
Вода, залитая до 2/3 и осторожно засыпанная сверху старой мукой, посыпкой, отрубями, что было впечатление твёрдой поверхности. В середину аккуратно кладут кусок копченой колбаски. Мышь прыгает, проваливается и затем тонет. Переловил таким образом два десятка мышей, иногда по паре штук в сутки попадались.
Belga
15.07.2019
У меня в пристрое кошка мышеловка знатная, на даче носит мышей, крыс и прочую живность ежедневно.
Зимой правда жила в городской квартире. В красивой серебристой серой шубке, хорошо ладит с детьми, и другими животными, абсолютно не агрессивна. Кушает все, не привередлива.
Ее хозяйка умерла и кошке нужен новый дом и новые любящие хозяева.
Стерелизована, привита от бешенства, есть ветпаспорт.
Сейчас пока живет на даче со свекровью, моими детьми и животными.
_Пёс_
16.07.2019
В доме 2 собаки, боюсь со взрослой кошкой конфликт возникнет. Пожалуй подростка возьмем, тем паче, что у Данейко есть.
Belga
16.07.2019
С моим не конфликтует, но они оба и пёс и кошка не конфликтные. И собак пришёл жить в 1.5 месяца уже к взрослой кошке, наученный)
astmar
15.07.2019
а вы где территориально?
Тоже есть 2-х месячные котята от кошки, которая ловит все, что движется... И крыс приносила (своих-то уже нет, всех наши терминаторши выловили), и кротов, мышей уже с поля котятам носит, рядом нет. Котята с мышками не только играют, но и едят их с огромным удовольствием. Так что думаю, что будут отличные охотники. Есть и кошки и коты, 10 мин. езды от Борского моста.
Кстати растут с собакой, так что особой проблемы с их стороны, думаю, не будет...
Ой, увидела, что Вам к нам не попути))
*Astra*
03.03.2020
Не буду новую тему заводить, так как проблема та же))) ищем "подругу по жизни" с помощью по хозяйству....
K0IIIAK
04.03.2020
где Вы территориально?

есть кошка родившаяся в прошлом июле, трёхцветная, деревенская, дворовая, любит ласку, живёт в Кантаурово

фотки декабрьские, она с тех пор подросла
*Astra*
04.03.2020
Мы в противоположном направлении....
Если по м7 то могу парочкутроечку отсыпать.
*Astra*
04.03.2020
скорее всего в пятницу там поеду, где отсыпают?
Спасский район, село Спасское.
Могу отдать молодую кошечку, если нужно, в Нижнем будем 8 марта, можем пересечься. Мама ловит все, что движется, кормила всем этим своих котят. Они сейчас тоже пытаются, но уже почти некого)) Ест все.
*Astra*
04.03.2020
нет, 8го меня в городе не будет. А где сами территориально находитесь?
Мы в другой стороне, около Неклюдово (Семеновское направление, от Борского моста 10-12 км.) А в Нижнем когда бываете?
Если бы завтра в Нижний поехали, я бы могла дочке отдать, она заедет к нам сегодня. В Нижнем она в Ленинском районе живет, завтра у нее выходной, могли бы забрать в любое время.
*Astra*
04.03.2020
Написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.