--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очень ищу ягоды черноплодной рябины

растения
1021
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продайте, пожалуйста)
ЛяСя
20.09.2015
Много вам надо?
пару пакетов спаровских( маечка)
LFD
21.09.2015
Если не секрет, что делаете из черноплодки? У меня есть, закрыла немного компотом, а что еще не знаю?
самогон настаиваю)
Очень вкусный сироп делали в прошлом году.
LFD
22.09.2015
А рецептик можно?
Позвоню в деревню,наш рецепт там)))) Отпишусь попозже,ок?
LFD
22.09.2015
Ок!
Сироп:
Ягоды переложить вишневыми листьями,лучше побольше.
Залить горячей водой ,чтобы покрывала на 2 пальца ягоды.
Стоят сутки.
Ягоды размять руками или толкушкой.
Стоят еще сутки.
Отжать,процедить.,слить в кастрюлю,добавить сахар- на 10л сока-8-9 кг сахара.
Довести до кипения-разлить по банкам.
ГОТОВО! :-)
ЛяСя
22.09.2015
И куда его потом этот сироп? Просто пить?
Можно с водой разводить-пить,к мороженому,пропитывать коржи выпечки,да все что угодно :-)
LFD
29.09.2015
Спасибо, только увидела!
ищу
Если останутся я Вам напишу, пока руки до нее не доходят.
хорошо
За городом около садов много черноплодки растет. Просто на нее уже сил не хватает, когда возвращаешься из леса с ягодами.
мне бы не хотелось получить по шее от хозяев)))
Видно сами хозяева не видят Вашего объявления, или им правда уже к концу выходных не до рябины. Неплохие кусты растут и на бесхозной территории.
Тюня
06.10.2015
написала в приват
KIROK
06.10.2015
Сейчас уже поздно, остатки ягд сморщенные, вялые...А в след.году пишите, расскажу, где можно черноплодки набрать. У нас питомник неподалёку, заброшен давно, а кусты остались.
и мне бы всяких ягодных кустов на участок
bor52
08.10.2015
а вишня там есть? сдайте адресок, пжлст....
...интересно, в Новинках попрежнему можно зайти в питомник от трассы?
bor52
08.10.2015
о, вчера 2 бут. ликера(наливки) из нее сварганила под НГ)....еще калину морозом тяпнет - и ее в десертную....+ дыня, пока дешевая туда же......мысленно готовлюсь к днюхе ннюры)))
mariiKa09
15.10.2015
Напишите пожал.рецепт с калиной,купили участок-кроме калины нет ничего,а навыков по настаиванию не имеем(
bor52
16.10.2015
сама впервые...из инета....с медом заинтриговала).....кстати, самая дешевая водка ,,столовая,,42" в спаре
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.