--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где лучше купить несушек?

разговоры на завалинке
60
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
klimich.nn
19.05.2017
В том году брали несушек на Сеймовской птицефабрике, хоть и были лысые, но неслись очень хорошо, а в этом году они не продают. Подскажите пожалуйста, где можно купить хороших несушек?
Вся информация по лысым и облезлым несушкам есть в этой теме www.nn.ru/community/dom/dere...ry_nesushki.html
Тему я эту видела, но я ищу не лысых и облезлых, а хороших несушек, которые хорошо несутся.
Есть минимясные куры 10 шт + петух , отдам за 5000 руб , птице 6.5 месяцев несутся отлично , планировал оставить себе , распродаю всю свою птицу, ни чего оставлять не буду .
так же отдам комплект джерсийский гигант 6+1 6000 руб.
орпингтоны 4+2 5000 руб .
Себе скорее всего оставлю только кучек и только до осени, всю свою ферму закрываю.
Спасибо, но дорого.
почему продаете,если не секрет?
svetlen
23.05.2017
Я брала с авито у продавца которая в Нагулино живёт цена 220 р. Брали 10 шт несутся не все. Ещё можно взять в седьмом микрорайоне, там по 250 и они честно говорят что покупают их в Выкса. Узнавали у продавца около Дзержинска у них белые цена вроде 150, говорит что лысые совсем. Выбор за вами. Путь на авито и обзванивать всех.
Спасибо большое за информацию. А вы когда брали несушек и сколько из 10-ти у вас несутся? Я перелазила весь Авито, всё цены такие разные и даже не знай кому верить и у кого брать. Жаль, что Сейма в этом году не продаёт, в том году у них брали, неслись все, хотя и бывало, что парочка в день отдыхала. Вот и не знаю даже, где теперь покупать.
svetlen
23.05.2017
Мы вообще первый раз обзавелись курами. Странные они какие то, сначала неслось 2 шт , потом 3, на сегодня то три яичка, то пять в день, рекорд был шесть яичек и две засранки несут яички через день или два, с мягкой скорлупой. На этой неделе будет как месяц они живут у нас. А ваши с какими успехами неслись в прошлом году? Мы тоже на сейме хотели брать, но...
В том году у них было привыкание недели две, неслась только одна курица каждый день, потом начали и другие нестись, в день от 9 куриц было 7-9 яиц, однажды умудрились снести 10 яиц, но 10-е было очень маленькое. Может это сказывалось хорошее питание, т.к. соседи на неделю раньше нас купили на Сейме 15 кур и по их словам в день было 1-2 яйца. С мягкой скорлупой тоже штук 5 было за лето, да и не смотря на то, что много чего давала для скорлупы, она всё-равно было не очень крепкая, не такая как в магазине.
Конечно Сейма продаёт кур с жутким внешнем видом, и смех и грех! Но неслись они очень хорошо, я была довольна курицами. Поэтому вот теперь и не знаю у кого ж теперь брать, чтоб хорошо неслись.
@Nikcer@
24.05.2017
посёлок окский ,несушки к 5 месяцем несутся ,каждый день все, всё описал в соседней теме
@Nikcer@
24.05.2017
про "дорогих несушек"
Спасибо
irin_al
24.05.2017
можно тел. продавца кур в Окском, пожалуйста.
мы брали под Богородском в Арапово по 330 (сказали семимесячные). несутся с первого дня все три куры. Нам понравились.
Zubasttik
13.07.2017
сдайте пожалуйста номер телефона у кого покупали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.