--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте доильный аппарат .

оборудование
14756
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@nytka
26.02.2016
Нужна помощь, знающих из личного опыта людей ,глазоньки разбегаются от кол-во предложений в инете,знакомые каждый хвалит свой аппарат ,короче мы запутались ,а рученьки уже отваливаются ((( Мечта конечно универсальный ,но такой не попадался ,есть они вообще в природе ? Будем очень благодарны за консультации и рекомендации !
orlovikfx
26.02.2016
тоже нужен, сейчас озадачился,так как , покупаю коров и коз
Pawant
27.02.2016
Буренка 2-в-1 (коза-корова), пр-ва Миасс (Электромаш).
Минимальный бюджет, простое обслуживание, удобная эксплуатация.
Единственное, после покупки поменяйте крепеж на нержавеющий, поставьте везде самоконтрящиеся гайки, на шланги - хомуты. Суровые уральцы экономят на спичках.

Покупать лучше напрямую с завода, отгружают оперативно удобной транспортной компанией.

При звонке не забывайте про разницу во времени с Челябинском (+2)

internet@elektromash.biz
8 (800) 77 55 103
Павел,а в ценовом отношении этот аппарат как?И еще вопрос.у одной моей козы вымя ккак глобус с маленькими пипками,ее даже козлята не берут.Пожалуй и аппарат не возьмет?
Pawant
27.02.2016
Сейчас около 25 тыс. Я покупал за 20 в прошлом июне.
По вымени - должен взять, у одной моей козы тоже пипки, доил раньше двумя пальцами; аппарат с ней справляется.
@nytka
27.02.2016
Спасибо большое, за такой подробный рассказ,у меня еще куча вопросов будет к Вам ,можно?)
Pawant
27.02.2016
Да, обращайтесь. Чем смогу - помогу.
@nytka
29.02.2016
Спасибо!!!
Спасибо.Наверное попробую сие чудо.Коза уж больно проблемная,но молочная.Я над ней и плачу и матерюсь во время дойки.Мне легче двух коров выдоить,чем ее.
Рит а я козу доила обычным коровьем.. у меня брал.. 2 соска затыкаешь а 2 ей присоединяешь. Все отлично доить.. но у меня аппарат папарное доение
Irbiss
02.03.2016
Подскажите, А в эксплуатации шумный?
Pawant
02.03.2016
Да, не тихий. Но каких-то проблем это не доставляет.
Irbiss
05.03.2016
Спасибо.
Советую покупать доильный аппарат без поршня..Это такая шняга.((. заливать бесконца туда масло((жуть..Шумный ..Давление не пстоянно держит.Я такой продала((Не понравился мне этот металалом мне(
У меня вот такой my-milka.com.ua/katalog работает без шума. Там стоит бачок ,который поддерживает постоянное давление.Это очень важно для коров.перепады давление у коров вызывают маститы.
А это аппарат купила..не нарадуюсь.Первое без шумно работает.Второе держит автоматически давление.Нет перепадов. включил и дои..У меня милка -5 .Очень советую классная штука. Его потом можно сделать как молокопровод.
Производитель вроде Украина, с запчастями и прочим проблем не будет?
И на сайте только украинские контакты, российский сайт не открывается. Напишите, где покупали пожалста.
И просьба ко всем, расскажите пожалуйста про свои аппараты поподробнее, какие плюсы минусы, какой бы купили если бы пришлось менять. Так мало толковой информации в интернете . На фермереру в теме про доильные аппараты вообще какой-то кружок юного техника, читаешь волосы дыбом встают.
Я очень давно его покупала.забирала в Ногинске.У меня пока не ломался не разу. Щас поищу в интернете в личку ссылочку дам. А то тоже че пытаюсь открыть никак.(Заказывала я прям на этом сайте ..
@nytka
01.03.2016
Поддерживаю !!! Очень трудно , когда еще ничего толком не знаешь,волосы действительно дыбом встают.
@nytka
01.03.2016
Юлия спасибо огромное!!! Про поршни даже и не слышали))) Сколько оказывается нюансов ) сейчас едем знакомиться с аппаратом "Зорька",отзывы вроде не плохие.
Зорька)))Которая от Ганеева)))смотрите,но не советую))Видела его в работе..шумит зараза))Уши затыкай сльней диюшки .Там бачок еще пластековый под молоко.Представьте ваша коровка как долбанет по этому бачку и нет его.Очень короткие шланги .Неудобно.Но смотрите .Шланги не проблема .Можно и их удленить.да и очень быстрая дойка у него.Вот тоже минус.Помоему еще там надо следиь чтоб вода всегда была в бачке ..если закончиться капец апарату. так он вообще долго служит.. летит сразу у него крышка на бочке говорят..он пластик. ну это мелочи у моего тоже крышка пластик .не че не сломалось.
@nytka
01.03.2016
Да,от него.Спасибо,я все записала ,обратим на это внимание,если все так,то конечно будем еще искать.
Не советую, на другом форуме его купили, потом еле вернули и недодали хорошую сумму, сказали ведь он уже б\у. Доюшку не вздумайте тоже покупать, такая фигня. раньше был АИД, да шумит сильно, но не убиваемый. я польовалась 6 лет, продала и они уже лет 10 пользуются.
@nytka
01.03.2016
А почему вернули? Они ничего не рассказали ,какие проблемы у них были? У АИД шум зверский ,я его боюсь))) да и что то там все так мудрено ,какой то клапан постоянно убавлять,прибавлять,от Зорьки шума меньше и никаких клапанов регулировать не надо .Милку нашли в Новосибирске,завтра попробую дозвониться .Спасибо за совет!!!
POLIN@RK@
01.03.2016
АИДом пользуемся уж и не помню сколько, может лет 12. В этом году сгорел движок, поменяли и все опять хорошо, единственно шумноватый, но коровы спокойно к этому относятся. В этом году возникла необходимость в тандеме, выбрали опять АИД, муж в технике хорошо разбирается, сказал что это самый надежный, с запчастями проблем нет.
Добрый вечер.Подскажите пож.где в Нижнем можно преобрести запчасти к АИД 02
POLIN@RK@
09.04.2017
Зоотехнологии т.89081637404 Анна пос.Селекционной станции, рядом 89030559015 Валентина также ветпрепараты и всякая лабуда к доильным аппаратам и все что нужно для содержания с/х животных. Если нет каких деталей привозят под заказ. Я в зоотехнологиях заказывала для доения коз аппарат. хотя может было дешевле самой заказать от производителя.
спасибо
На Кубассе там есть склады по продаже техники, вроде около Нехста (если правильно написала) Вот там на складах эти аппараты продают и апчасти к ним.
Спасибо
Доил он плохо и еще что то там. В АИДе ничего нет такого, никакого клапана не надо прибавлять убавлять, да шумный он, но коровы не лошади, 5 минут круглых глаз, а потом сено есть и не слышать, не видеть.
@nytka
09.03.2016
Всем огромное спасибо за участие и советы!!! Мы стали счастливыми (надеюсь)) обладателями чудо-агрегата ))) продавец назвал его "Зорюшка" ,но рассмотрев его дома более тщательно ,мы поняли ,что ни какого отношения к "Зорюшке "он не имеет)))Испытание пока решили отложить ,так что прошу модераторов тему не закрывать .)
Поздравляю))Покажите вашу обновку))
@nytka
09.03.2016
Завтра фотки сделаю,может общий разум подскажет,что за чудо мы приобрели))) хоть в инете какие инструкции найдем)))
@nytka
25.03.2016
Не прошло и года)))) Вот наше чудо.
pomosch.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=409527
приват))))))))))))
тоже интересно, выбираю на 2-х или на 1 лучше?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.