--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дом на уч. 10 соток. д Ройка (Кстовский район)

торговля недвижимостью
58
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
totoiono
24.06.2017
Дом каркасник старый, 2 эт, гараж, электричество, Вода (скважина 17м) Кусты, деревья ...Нужен ремонт (хозяин) Место хорошее, соседи хорошие ...От знака 3 минуты (300 метров) на лево.
Кому интересно в личку пожалуйста ....
Andre@
26.06.2017
цена?
приват
цена?
mydialog
09.07.2017
Цену напишите
totoiono
10.07.2017
Газ рядом . 15м
типа АП
kraev1.1
11.07.2017
Цена?
lelya26
11.07.2017
цена?
GYG
19.07.2017
цена ?
totoiono
21.07.2017
Немного фото в галерее. Сегодня залью еще
цена?
graphika
28.07.2017
какой-то загадочный кореец...тотойоно.месторасположение описал....даже фото приложил,а цену не озвучил...догадайся,мол,сама.....сколько такая красота стоить может...а как озвучит,так и вопросов не будет...пока у всех только один-цена...назовите цену,любезнейший!
totoiono
29.07.2017
Ну вообще то там японец. Гляньте лс ...

PS Тото И оно :)))))))))
graphika
29.07.2017
Прошу прощения,товарищ японец..цена у вас космическая!!!!за старенький каркасный домик,требующий ремонта, без газа.,с кустами и деревьями....удачи Вам!!!
totoiono
29.07.2017
Ну всё ? Прочихались ? Чем же Вас так жизнь обидела, что ведете себя как огрызок ? :)))))))))))

PS Или Вы со сралкофорума просто ? .....
PPS Аааа, отряд вечно недовольных Ж ? (после Ж, нужные буквы добавьте по вкусу)
PPPS Цена всегда обсуждается. Вы не видели ничего кроме фото, а уже бубните ....Ладно, и Вам удачи, тем не менее ;)
graphika
29.07.2017
Надо же...столько злобы....я вполне вежливо к Вам обращалась...и жизнь у меня удалась,и вполне я ею довольна...и пожелала удачи в продаже...ни одного лишнего слова к вашему описанию дома не прибавила ...а то,что цена высокая..это Вам не только я одна скажу,имею права на высказывание своего мнения....
totoiono
29.07.2017
Во первых, оставайтесь при своем мнении сами с собой. Во-вторых моя цена и мои продажные дела ни как Вас волновать не должны. В третьих, завидовать нужно молча. Ну и в четвертых, что редко - злобы нет, есть только потоки гуано, и они от Вас.
PS Говорите жизнь удалась ? :)))))))) БУГАГА Вам в лиТСо , Что же Вы ноете и тут серите ? и в игнор меня поставили ....нда ......дела .....
totoiono
29.07.2017
Кстати, заведомо прикрываться мнением других, не услышав его, есть психическое заболевание . Шли бы Вы провериться ...? А что, А в друг ? (с)
graphika
29.07.2017
и...озвучивайте цену сразу...никто до Вас докапываться не будет...
totoiono
29.07.2017
Это мое личное дело, и правилами форума это не возбраняется. Всё, "Давай до свиданья" .
Ps А Вы таки докопались что-ли ? докапыватели недокопанные :)))
rema
21.07.2017
Цена?
цену можно узнать?
totoiono
29.07.2017
Всем адекватным отвечаю в ЛС. Ну вначале объявления попросил же ....
graphika
30.07.2017
Фууууу....хам.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.