--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам мясо кролика

продукты питания (торговля)
31
320
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам мясо кролика по цене 280р 1 кг. Тушки от 1,5 кг.Возможна доставка до Московского вокзала или до города Бор
ап
Уважаемые покупатели!Кролики весом до 2,200 т.к. их возраст от 4 до 5 месяцев. Продажу осуществляем от 1 тушки .
приват
написал
Спасибо! Очень быстро привезли, кролики чисто обработаны (ювелирно, я бы сказала). Часть уже потушена и с удовольствием съедена семейством.
Спасибо, обращайтесь!
приват
ответ в привате
приват
ап
Здравствуйте. Интересует кролик небольшой на пару кг - забрать сможем в районе моск
Здравствуйте ,какое время Вас устроит и какой день .Желателен номер телефона .
ап
ап
ап
bezsla
19.11.2013
дд а чем кормите? что-то как-то недорого, по сравнению с другими.
Здравствуйте,кормим ; сено, топинамбур, овес, пшеница и конечно ветки ели на данный момент- летом ветки осины молодняку даем вареный картофель, но они предпочитают топинамбур.Я уже понял ,чем дороже тем быстрее раскупают.Сейчас очень большая партия .
bezsla
20.11.2013
если можно, то одного возьму малышу своему. в выходные буду на Бору, могу там забрать. а они замороженные?
Конечно нет! В выходные можно-если удобно на вокзале или где Вам поближе ,укажите время и если хотите телефон-можно в личку Забиваем в день заказа все потрошки в кролике.Малышу хватит супчик сварить-очень полезно.Кролики все молодые до 5 месяцев -больше не растим.
Парное мясо кролика ,забой в день заказа ,доставка по возможности в любой район.Цена умеренная -кормим своими продуктами
В воскресенье поставка мяса на площадь Свободы -если есть желающие -заказывайте
VinniPooh
23.11.2013
Добрый день. Если можно- нам 2 кролика, завтра (вс) на пл.Свободы. А во сколько будете раздавать?
ответ в приватном сообщении
Спасибо за заказик. Вкусно и хорошо обработано.
bezsla
24.11.2013
Спасибо за кролика! чисто, аккуратно, вкусно! и всё чётко, быстро, организованно.
Спасибо, приятно получить такие отзывы, обращайтесь!
Дорогие покупатели! Ждем заказов на следующую неделю.Предварительный заказ на конец недели у Московского вокзала.Кому удобно присоединяйтесь.
vladmir
25.11.2013
кролики Лихачево писал(а)
у Московского вокзала
===
А в др теме вы писали "Доставка в любой район".
Доставка действительно в любой район,но если есть заказ у Московского вокзала почему бы не оповестить покупателей-очень удобно!
vladmir
25.11.2013
И одного несчастного кроличишку повезёте прям до подъезда?
Скажите?Он -крольчишка-Вам нужен? или решили позабавиться?Странное отношение у привилегированных пользователей к новичкам.Вы знаете- возили и по одному ,но стараемся сгруппировать
vladmir
25.11.2013
Так вы ж не пишете всю инфу, которая в первом же посте должна, по идее, быть.
Минимальное количество продукта всегда должно быть написано.
И про доставку тоже. Дело хозяйское как продавать, но написать-то надо все возможные варианты.

От термина "привилегированный пользователь" меня тошнит)).
И, надо сказать, этот термин в постах на форуме я встречал раз пять за десять лет.))
Обычно приплетают щиточки, они же уровни.
И чего эта фигня вас так волнует я не знаю.))

По сути, я из вас вытягиваю инфу, которая может привлечь к вам покупателей, а вы капризничаете.))

Один штучка я б взял, если привезёте. На нет и суда нет.)
Забыли прежние склоки-если честно я не знаю как удалить прежнее объявление ,ну никак не получается!Хотя в какой-то мере оно нам помогло Изначально думали, что заказы будут приходить на мою почту ,но увы -через месяц переписали объявление .Вот такая неразбериха . А если Вы читали все-обидно когда пишут, что кролики дохнут поэтому их продают. Смею Вас заверить- у нас ферма 400 голов и занимаемся ими 4 года.Конечно примем заказ-от Вас: место, время (только желательно до обеда) ну и пожелания
И еще-как дополнить или переписать-на авито это просто
vladmir
25.11.2013
Что за прежние склоки я не понял, на авито ваших объяв не искал и не видел. Здешние темы читал.)
Или вы здесь были раньше с другим ником?)
vladmir
28.11.2013
Частично съедено уже.
На вкус вкусно. Правда я не спец по словам про мясо.))
vladmir
28.11.2013
Если вы здесь: "я не знаю как удалить прежнее объявление" имели в виду, что хотели бы удалить тему на этом форуме, то это у вас и не должно получаться, здесь форумчане не имеют такой возможности.

Модератор может скрыть тему, но это редко делается, - только уж когда совсем какая-то жуткая тема, а просто по прихоти открывшего тему он не будет скрывать.

Ещё модератор может закрыть тему, то есть она будет видна, но в неё нельзя будет писать новые сообщения. Ну это как модер посчитает нужным. Мне кажется, не проблема если не закрыта ненужная тема.


Если это: "как дополнить или переписать" - про отдельный пост в теме здесь, то свой пост можно исправлять 15 минут после его добавления в тему или меньше, если кто-то ответил на него. А потом нельзя уже исправить.

Наверное надо сначала сочинить текст обдуманно, а потом открывать тему.-)
Ну и никто не мешает в своей теме написать один обобщающий пост (ответом на первый пост темы) со всеми дополнениями и разъяснениями.
Спасибо!
larky
03.12.2013
как вариант, можно попросить мода иль комода переписать первое объявление.
vladmir
03.12.2013
Ни разу не просил.) не в курсе
KIROK
04.12.2013
попросить можно) и переписать можно) только мне больше нравится :
"Наверное надо сначала сочинить текст обдуманно, а потом открывать тему.-)
Ну и никто не мешает в своей теме написать один обобщающий пост (ответом на первый пост темы) со всеми дополнениями и разъяснениями. "
larky
04.12.2013
если поздно напишет, то вниз уйдет важное сообщение. а умная мысля, как говорят, приходит опосля. да и моды тут добрые, отзывчивые, душки просто, всегда помогут и направят ))
VinniPooh
25.11.2013
спасибо за кроликов! очень хорошенькие:)) сначала не поняли для чего лапка оставлена, потом знающие люди объяснили! все супер!!!!
а для чего лапка????
VinniPooh
27.11.2013
чтоб не было сомнений , что это действительно кролик. говорят, что ободранный (в смысле без шкурки ) кролик выглядит также как кошка))))
NNata
25.11.2013
Спасибо за кроликов! Очень хорошие, чисто обработанные, свежие. Делали и бульон и тушили и запекали - все понравилось ароматное, нежное, мягкое мясо.
Если есть возможность примите предзаказ к Рождеству 4 тушки.
Спасибо за оценку нашего труда.
NNata
08.01.2014
Спасибо за кроликов. Очень вкусные и после поста самое то - не жирное, мягкое и очень свежее мясо. Мне больше ничего и не хочется!
NNata
03.02.2014
Нам 3 кроликов в р-н а.с. Сенная в будни в рабочее время с 8 до 16ч. По срокам до Масленицы.
приват
NBIR
25.11.2013
Взяла бы одну тушку на пробу.
Здравствуйте,загляните в приват
Мясо кролика отличается по вкусовым и диетическим качествам, является питательной и здоровой пищей, оно относиться к белым сортам мяса. Белка в нем содержится больше, чем в телятине, свинине, баранине, но жиров в нем меньше, особенно, это касается насыщенных, чем во всех остальных перечисленных здесь, это идеально подходит людям страдающих различного рода заболевания желудочно-кишечного тракта. Мясо кролика его польза и вред напрямую зависят от состава и свойств.
По витаминному и минеральному составу кроличье мясо превосходит все остальные виды. Оно содержит витамины группы В, витамин С, никотиновую кислоту. Минералы: фосфор, железо, кобальт, фтор, калий, марганец. Мясо кролика мало содержит соли натрия, благодаря этому в диетическом питании крольчатина незаменима, она относиться к низкокалорийным продуктам. А регулярное его употребление в пищу нормализует обмен жиров и белков. В крольчатине содержится много лецитина, а холестерин, напротив, в малом количестве, что служит хорошей профилактикой артериосклероза.
Заказывала двух кроликов - привезли очень быстро, в удобное время прямо к дому, кролики молоденькие, не жирные, оооочень вкусные, как когда-то в деревне у бабушки (брала несколько раз в магазине, по вкусу отличаются)... спасибо большое, рекомендую всем, буду еще обращаться...
Благодарим за отзыв,всегда рады ВАМ!
4 кролика побольше от 2хкг
Здравствуйте,ответ в привате
Здравствуйте!У кого есть желание побаловать себя мясом кролика -принимаем заказы на воскресенье у Московского вокзала ,если не устраивает место-от Вас другие варианты.
хотели бы кролика небольшого, на пробу. первая мещерка
Пожалуйста телефон и день в приват
Заказ на 2 кроликов, побольше или поменьше напишу вечером)
ответ в привате
доброй ночи, будьте добры одну тушку покрупнее
если возможно, доставка на Бор, спасибо
Здравствуйте, ответ в привате
dank
30.11.2013
На завтра одного кролика можно? Заберем с Московского вокзала.
Ответ в привате
Уважаемые покупатели!Ждем желающих купить мясо кролика.Всех покупателей и пользователей с первым днем зимы!
ап
jeff666
01.12.2013
здравствуйте 2 штуки в выходные на бор можете привезти
ответ в привате
Очаровашки вкусняшки ))

ещё 3 штуки))))
на Красную Этну, свекрови адрес скину..
можно без лапок
ответ в привате
Можно одного кролика на пробу? Желательно в Печёры или в р-не пл.Минина (если в будни днём), могу подождать немного - мне не горит :)
ответ в привате
Нету ничего сегодня в привате :)
Взяла бы одну тушку на пробу.
ответ в привате
Ждем желающих купить мясо кролика.
ДД! Мне бы парочку кроликов надо), ну можно даже трех, если привезете). Мы в Кузнечихе (Советский район). тел. в приват
ответ в привате
Добрый день! а на автозавод привозите?
Добрый день! ответ в привате.
jeff666
05.12.2013
Большое спасибо!Кролики очень хорошо обработаны мясо очень нежное и вкусное.Отдельное спасибо за доставку на дом.
Очень рады ,что Вам понравились-обращайтесь
Ptichkina
06.12.2013
хотелось бы попробовать 1 тушку, возможно ли привезти до нового года?
ответ в привате
А на Бор куда доставляете ? ( или вы в Борском районе находитесь) ?
Ответ в привате
Здравствуйте. Меня интересует мясо кролика в количестве 10 тушек. На следующей неделе буду в Борском районе в четверг 10 декабря. Как с вами связаться?
ответ в привате
Спасибо Вам! Кролик ооооочень вкусный!)
можно у Вас заказать 1 кролика на пробу к новому году?

Когда возможна доставка на Автозавод? Контакты в привате.
Le temps
07.12.2013
хочу две тушки . Сормово пр.союзный или белинского около оперного
ответ в привате
Le temps
08.12.2013
не получила ничего в приват
извините,исправились
Le temps
11.12.2013
спасибо за кроликов. Один уже тушится:)
Спасибо за кролика, в мультиварке приготовили - просто супер, пальчики оближешь.
Думаю, будем еще брать, благо с доставкой удобно.
А что у вас еще есть?
спасибо,ответ в привате
тоже интересно, что есть еще)
ответ в привате
и мне напишите, пожалуйста, что еще есть)
Аза
08.12.2013
На пробу можно 1шт около 2кг. Канавинский район, ул. Совнаркомовская
ответ в привате
ecmz2013
08.12.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли у беременной крольчихи от перевозки рассосаться эмбрионы? Я купил крольчиху(якобы беременную) ей была пора рожать 5 декабря, а там и не пахнет беременностью, на это мне её бывшая хозяйка сказала, что эмбрионы рассосались!!! Такое может быть? Спасибо.
ответ в привате
Огромное спасибо!) все отлично!
Нам тоже приятно получать хорошие отзывы
Yliano4ka
09.12.2013
Здравствуйте! А в щербинки или на Покровку возможно передать?
ответ в привате
Здравствуйте! А к НГ можно тушку заказать?
ответ в привате
Уважаемые покупатели принимаем заказы на мясо кроликов. Поставки будут со следующей недели (тушки до 1.900)
SilvaK
10.12.2013
Добрый день
Можно заказать мясо кролика? Ленинский р-он
ответ в привате
А мне будет кролик или нет? Вы в приват молчите что-то.
Здравствуйте, ,будет конечно ,просто из Печер 4 человека ,а всем в разное время нужно,Вам позвонят
Так вот и хочу по времени сориентироваться пораньше :)
мне можно еще 2-х кроликов небольших...
Здравствуйте, можно ,но к концу следующей недели -эта неделя вся занята. Вас устроит?
да, конечно устроит, жду...
panferoff
11.12.2013
Большое спасибо кроликов забрали
Спасибо Вам
yasynn
11.12.2013
Написала вопрос в приват))
ответ в привате
Vasiliya
11.12.2013
Добрый день, знакомым нужно мясо кролика,можно ваш номер телефона в приват?
lubachka
11.12.2013
Здравствуйте! Взяла бы 3 тушки. Удобно встретиться в районе Верхние Печеры. Или где- то недалеко. Жду ответа.
Здравствуйте,заказ сможем выполнить на следующей неделе, если согласны пожалуйста телефон в приват скиньте ,завтра Вам позвонят
спасибо кролики получены
скажите, пожалуйста,на следующей неделе-это примерно в какой день и в какое время привезёте?примерный вес кролика?
ответ в привате
мне надо двух кроликов.написала в приват
SvetikN
11.12.2013
Здравствуйте! Можно одного небольшого кролика на пробу? Когда на след неделе доставка будет? И вотсколько обычно привозите? Спасибо!
И я в Печерах, тоже взяла бы одного небольшого)
Malish84
11.12.2013
Отличные кролики. Спасибо
добрый день. можно двух кроликов на мещерку?
взяла бы одного кролика. Я тоже в В.Печерах.
Ответ в привате
Уважаемые покупатели -все у кого есть заказы будут обеспечены мясом кролика .С сегодняшнего дня временно приостанавливаем продажу .
ДД, а еще одного можно заказать, а, очень надо ребенку?
Заказы будем принимать приблизительно через две недели (не успеваем всех обеспечить )
Написала в приват
yasynn
14.12.2013
кролики Лихачево писал(а)
Уважаемые покупатели -все у кого есть заказы будут обеспечены мясом кролика .С сегодняшнего дня временно приостанавливаем продажу . ...

Подорожают кролики то? И в личке не увидела ответа на свой вопрос((((
Ответ в привате. Про подорожание речи пока не шло.
ДД! Кролики восхитительные!!! Как начнете продавать - то нам 4 штучки).
Огромное спасибо! Ответ в привате
добрый день! Запишусь в очередь. Мне 2 тушки. Автозавод.
Ответ в привате.
мне бы тоже кролик нужен , одну штучку, на Автозавод, до субботы, если есть возможность, если нет, то отьветьте пожалуйста, буду искать в другом месте. Спасибо.
ответ в привате
VinniPooh
15.12.2013
и нам 2 штучки, пожалуйста.
спасибо большое за кроличка))))) один уже приготовлен и почти съеден)
На здоровье!
lenaya
16.12.2013
здравствуйте, в приокский доставляете? взяла бы парочку маленьких тушек
Ответ в привате
Я Вам вторично ответила в приват
Очень странно! Оба сообщения ушли. На данный момент мы не можем Вас обеспечить мясом кролика ,только к Рождеству
Добрый день. Очень очень нужна тушка или две. Можно на Бор или на Гагарина.
Irbok
18.12.2013
Взяла бы 2 тушки. Почти Печеры, Фантастика.
Здравствуйте,заказы можем выполнить только к середине января
Irbok
18.12.2013
Ок. Я не тороплюсь :-)
Ответ в привате
Здравствуйте. Хочу взять одну тушку покрупнее на пробу. Мне бы с доставкой... Нижегородский р-н, ул. Родионова. Присоединюсь в вопросам выше:"Что у Вас еще есть?" ))
Ответ в привате.Пока ничего другого нет. Все животные отдыхают или в декрете
Ищу путного крола на племя. Кровь сменить.
ответ в привате
Как это в декрете я понимаю, а как кролики отдыхают?
Вопрос стоял о других продуктах:козы в запуске , у кур линька ,а кролики живы -здоровы- растут
yasynn
19.12.2013
Спасибо огромное Вам за кроликов!!!)))))
аааааааааааа)))
Кролик приготовлен и наполовину благополучно съеден, детям подавался под кодовым названием "курочка", когда сомнения, что им не понравится были развеяны мы сознались - тапками нас не закидали и все тарелочки подчистили :)... Я довольна!
Можно ещё 2 кроля на конец след.недели?
Очень рады за деток и за маму! Ответ в привате.
yasynn
20.12.2013
Сегодня приготовила кролика в мультиварке с морковкой,чесночком ,перчиком,майонезиком.Мммммм,пальчики оближешь,вкуснятина!!!! Спасибо)))) От подруги для которой тоже брала кроля ( без лапки) тоже огромное спасибо)))) Крёстная бережёт своего зайца))) на НГ))))
Лапки с отрезанными когтями , благополучно съедены нашими собаками,сначала они очень удивились : Что ЭТО??? Их нужно есть,да,мам?))) Морды такие были удивлённые,а потом инстинкт взял верх и всё ,лапки исчезли в челюстях у этих двух крошек)))Так что и от них ,спасибо тоже)))))
Доброе утро!На второй фотографии(копия) нашей Дины. Благодарности приняты-и Вам спасибо!
gluk6
20.12.2013
взял бы кролей рублей на 1000, с доставкой на автозавод
Здравствуйте! Извините ,но только в середине января .
gluk6
20.12.2013
подходит
Здравствуйте, а с доставкой в Сормово, какая цена, думаю пару тушек приобрести.
ответ в привате
lubachka
22.12.2013
Где же кролики? Забыли наверное?
Здравствуйте ,все нормально, Вы на очереди -Вам позвонят.
VinniPooh
23.12.2013
ДД)) а мы тоже на очереди, я еще 15 дек писала, но вы не ответили. на бы пару штучек, в январе.
Здравствуйте Наталья! Ответ в привате
Год лошади галопом мчится,
Всё лучшее он Вам несёт.
Желаю всем мечтаньям сбыться
В грядущий, полный счастья, год.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
ДД, скажите пожалуйста есть ли кролики в наличии?
memakunin
06.01.2014
здравствуйте, можно 1 кролика, кг на 2. автозавод
Спасибо еще раз за кроликов!!! Обалденные))). Жду еще двух).
Татьяна ,очень приятно читать такие отзывы!К выходным привезём.
Уважаемые покупатели , цена мяса кролика с первого января 2014 года -300 рублей 1кг (те ,кто записан на январь -цена осталась прежней).
gluk6
06.01.2014
отменные кролы

планируем брать еще примерно раз в 2 месяца по 2 тушки
Спасибо,как только решите -сообщите (можно по телефону 8908-744-81-63 Василий)
возьму 2 тушки с доставкой на автозавод.
когда вас ждать?
Ответ в привате.
Предлагаем к продаже кролика (самца) калифорнийской породы : возраст-6 месяцев,вес 4.600 ,фото можно посмотреть в галерее (последняя фотка),на первой-папа.Цена-1000 рублей
Рабочий?
Не проверяли (у нас 2 самца-калифорнийца),просто этого жалко на мясо -уж очень хорош .Кажется Вас такие мелкие не устраивают .
Для калифорнии в 6 мес. вес хороший. А как забрать? 89023037537
Selena36
10.01.2014
у калифорнии по стандартам вес, вообще, до 5 кг. Всё что выше = жир.
Selena36
10.01.2014
4600- это на топинамбуре выращенный?
А,что так зло? Топинамбура уже нет ,если Вам известно он плохо лежит.Думаю ,что самцов Вы иначе кормите ,а стандарт калифорнийцев 4.500-4.600 и только к 10 месяцам они весят 5 кг (у нас кстати 2 самца -производителя весят чуть больше 5 кг.Мы и перешли на эту породу т.к она скороспелая .Продаем тушки не более 1.500-1.700 ,берут кого устраивает,кому нужны покрупнее , покупают у других.Кстати в этом возрасте нельзя перекармливать самцов-они работать не будут Мы своего привезли из Москвы -месяц держали на овсе и сене ,даже в 6 месяцев зажирел
Selena36
10.01.2014
Где Вы увидели зло?! Скорее ирония, Вы же утверждали, что кормите своих кролов исключительно топинамбуром. Вот и интересуюсь: как на топинамбуре получаются кролики с таким весом? Может я тоже хочу, да на топинамбуре ,таких кролей иметь. В основной массе у людей кролики с таким весом получаются на комбике.
На зерне кормить лишний месяц приходится , кстати насчет топинамбура- до глубокой осени кормили молодняк ,а взрослым вареный картофель -это нам женщина одна посоветовала .Знаете 5 лет с кроликами-пуд соли съели,и ещё у нас осенью две мамашки бросили деток ,выкормили козьим молоком и когда есть стали- подкармливали топинамбуром и морковкой ,в итоге все живы Сейчас овес ,ячмень , пшеница и сено целый день Обязательно раз в неделю ветки сосны или ели(кроме весны),молодые побеги ядовиты.Да ,Вы внимательно почитайте выше -написано не только про топинамбур.Какой такой вес получается -тушки небольшие
Selena36
14.01.2014
Хорошо, когда есть козы. А у меня бы терпения не хватило выкармливать мелких.
Вообще их только 1 раз кормят (из одноразового шприца),всего 2 недели .Вот только растут они всегда дольше (6 мес.как 4)
Selena36
10.01.2014
А из Москвы, это откуда, если не секрет?
Покупали в Мытищах (нашли на авито)-2 года назад,второй самец из Городца прибыл ,девочки из Городца .Вообще из Москвы привезла сестра двоих оказались 2 самца,тк родственники -одного продали.Два года назад не так много калифорнийцев было
Selena36
14.01.2014
Да уж, в последние время многие кролиководами заделались.))) А когда мы решили кроликов завести, породных в округе не было. Самок купили(советская шиншилла), а с самцом мыкались, по соседям ходили. В газете только одно объявление было о продаже кроликов. Но и сейчас хороших и неродственных кроликов поискать.
У нас шиншилка-ей 5лет -представляете она нас ещё одаривает по 2 крольченка ,с неё всё началось (рука не поднимается порешить её)В данный момент ищем русскую шиншиллу ,скорее всего из нии Афанасьего будем брать Нигде нет этой породы
Selena36
14.01.2014
А русская шиншилла - это как? В Афанасьева только советская.
Извините, конечно советская
Selena36
14.01.2014
Да, ладно, бывает.) Хотя не хвалят теперь это НИИ, имею ввиду с.шиншиллу. Говорят, безобразие у них там, гастеры работают.
Selena36
14.01.2014
У нас калифша, правда, ей 3 года. По 3 штуки приносить стала, так я ей подбрасываю с других гнёзд. Ничего, заботится. А поначалу морозила два помёта.
Это пока единственный институт пушного звероводства ,который восстановился.У нас все крольчихи к кому пытались подбросить -их выбрасывали.Если не секрет -какие породы у Вас и сколько самок?
приват
HelenaN
10.01.2014
Здравствуйте! Заказ на 2 тушки. Мещера.
Уважаемые покупатели заказ можем принять только на конец января (если устраивает ,данные в личку)
Здравствуйте! Заказ на 1 тушку. Канавинский район.
neswa
10.01.2014
На конец января это какие числа? Я бы заказала 1 шт. На пробу забрать смогу с московского или в район центрального рынка. Спасибо.
Здравствуйте,конец января-это последние числа ,если устраивает ,то все данные в приват. Московский вокзал -это самое лучшее,что может быть.
Miss Nat
12.01.2014
Добрый день,хотелось бы 1 тушу на пробу на 1,5-2 кг
ys16
13.01.2014
Здравствуйте! Хотелось бы одного кролика взять на пробу. Живём на Мещере. У Вас доставка или где-то надо забирать? (Извините если это уже писали, всю тему нет времени читать)
Здравствуйте,извините ,но мясом кролика можем Вас обеспечить только в начале февраля ,если устраивает ,то данные пожалуйста в приват
ys16
13.01.2014
да, устраивает. Телефон написала в приват. Но проясните Вы доставите или нет?
ответ в привате
ys16
03.02.2014
Подскажите, когда можно ожидать заказ?) Очень хочется попробовать Ваших ушастых :-))
XMSX
14.01.2014
можно мне 1 тушку, начало февраля, если не ошибаюсь анонсировали
Здравствуйте,да ,на начало февраля .Данные пожалуйста в приват
Возьму 1 тушку в начале февраля
Света,здравствуйте,в начале февраля не сможем привезти, только в конце месяца.Извините.
Значит, в конце, пишите.
VinniPooh
21.01.2014
Добрый день. нам бы 2 тушки кроликов, в феврале, можно в конце февраля
Здравствуйте ,Павел,Наталья.Записываю на конец февраля.
olenec777
23.01.2014
Доброго дня.Куплю кролика 1тушку.
Скажите когда и где можно забрать.Нижний Новогород нижняя часть.
Здравствуйте, сможем вам привезти только в конце февраля,если устраивает , то данные в приват
Добрый вечер, кроль, которого заказывали у вас, был чуден: жирный, свежий, вкусный, нежный. Спасибо.
Заказ на ближайшую возможную дату - две тушки покрупнее.
Здравствуйте,спасибо за отзыв,ответ в привате.
gluk6
26.01.2014
дд, заказывали у вас 2 крола на начало февраля, нам бы тоже пожирнее можно?
lubachka
25.01.2014
Здравствуйте! Запишите меня на троих кроликов на февраль. Верхние Печеры.
Здравствуйте, записываем Вас на конец февраля ,но если не будет сильных морозов,(кролики плохо растут ,вся энергия у них уходит на согрев)В сию минуту у нас 30 градусов .
memakunin
25.01.2014
Здравствуйте, запишите на 1 кролика
Уважаемые покупатели ! Запись на мясо кролика производится на март месяц.
neswa
26.01.2014
А в конце января когда раздачи?
Здравствуйте Валентина ,на этой неделе Вам позвонят.
neswa
27.01.2014
Хорошо спасибо!
Меня запишите, плиз) а на февраль моя запись в силе?
Здравствуйте Света ,конечно мы о Вас помним.Вы записаны на конец февраля.
добрый день. в сб брали первый раз кролика. да и готовила первый раз. Очень вкусно, всем понравилось, даже ребенок попросил добавки. СПАСИБО.
И Вам спасибо за заказ!
Добрый день,примите заказ на кролика, ул. Фруктовая.
Здравствуйте! Заказ можем принять на начало марта, если согласны ,телефон в приват скиньте
gluk6
31.01.2014
в феврале в каких числах привезете?
Здравствуйте, на Автозавод планируем 15-16 февраля (морозы прямо-таки законсервировали кроликов , никак не растут )
gluk6
31.01.2014
ок, спасибо, но, все-таки, суповых наборов не хотелось бы, готовы подождать
olga82
04.02.2014
Посмотрите приват, пож.
lefiti
04.02.2014
Примите заказ на одну тушку. Забирать где и когда?
Lyalka888
07.02.2014
Нужно 2 тушки, Автозавод.
Здравствуйте,если Вас устроит , то только в апреле
Lyalka888
07.02.2014
Ну давайте хоть так, а то с кроликами совсем что-то плохо, у всех закончились.
olenec777
08.02.2014
Доброго дня,мы на февраль заказ делали.Примерно в каких числах доставка будет?
Здравствуйте ,Вы записаны на конец месяца,загляните в приват
kraski
08.02.2014
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, мне 2 тушки. Сейчас на какое время запись?
Извините,но март и апрель уже заняты -пока не записываем
lyudkuz
11.02.2014
ДВ, запишите меня на одного кроля покрупнее, данные в приват... и напишите пожалуйста что у вас еще есть
ys16
12.02.2014
Очень понравилась Ваша крольчатина! Потушила со сметанкой - объедение!!! Если возможно, взяла бы еще 4 тушки...
Юля,здравствуйте,спасибо за отзыв ,ответ в привате
gluk6
16.02.2014
спасибо за кролов, 20 рублей мы вам недодали, кинул вам на телефон, который на 8163 кончается

когда следующие поставки будут - запишите нас
gluk6
16.02.2014
а киньте рецептик, плиззз
ys16
16.02.2014
Ой, я, если честно, не знаток по части готовки крольчатины, делала по наитию, но нам с семьей понравилось)
Разделала на порционные куски, посолила их, намазала приправками (взяла "французские травы"), обжарила их на скороводе. Сложила в казанок. На этой же сковороде обжарила лук, его тоже в казанок. Добавила водички, еще немного подсолила, потушила мясо с луком. В конце добавила сметанки и еще немного потушила. Всё, кролик со вкусным соусом)
gluk6
16.02.2014
спасибо, попробуем...
Miss Nat
19.02.2014
Добрый день,спасибо огромное! Качество выше всяческих похвал!!! Примите заказик еще на 2 тушки.
Наталья,спасибо!
Miss Nat
26.02.2014
П когда надеяться на мяско?
Добрый день, очень надо к первому марта одного-двух кроликов, возможно ли это?
добрый вечер, съели всех кроликов, можно еще 2 заказать?
VinniPooh
23.02.2014
ДД) Спасибо за кроликов!!!!!! запишите нас опять. На апрель)) 5 тушек. спасибо!
Добрый день. Примите заявку на 2 кроликов (потолще :)). Как я понимаю уже только в мае ждать?
Здравствуйте Инна! Да, только в середине мая (предположительно)
Ну и отлично, у меня пока места в морозилке нету :), жду в мае :)
И кажется у меня знакомая еще одна хотела, забронирую и на неё одного, завтра напишу надо ей или нет :), или может она сама напишет :)
mindall
25.02.2014
и меня запишите на 3 кроликов кг по 2 примерно (и одного из них отдельно взвесить-упаковать, т.к. для сотрудницы беру)
Здравствуйте,запись только на конец мая,если согласны ,данные в приват .
lubachka
25.02.2014
Здравствуйте! На конец февраля записывались. Когда ориентировочно ждать?
И еще: или на май запишите еще штучек на 5 кроликов или могли бы раз в месяц постоянно без записи забирать штуки 2-3. Как удобно?
Дд! Запишите меня пожалуйста на 3 кроликов). Я так поняла на май. Спс
Miss Nat
28.02.2014
Добрый день,а еще парочку можно забронировать на середину-конец мая?
приват
Ridgeb@cK
28.02.2014
ДД, можно мне в эти выходные одного кролика? Возможна ли доставка в Советский район?
можно мне одного на пробу для дитя в верхние печеры? и 2х больших забронировать на конец апреля(28 надо будет)
4 кролика побольше
SilvaK
07.03.2014
Добрый день. Можно заказать 1 кролика?
спасибо за кролика! чудесный, хорошо обработан, мясо ОЧЕНЬ вкусное.
LUB
17.03.2014
Спасибо!
Хочу заказать еще три штуки. Запишите в очередь, пожалуйста.
Alena_76
18.03.2014
Добрый день. Можно заказать тушку (для ребенка). Спасибо. тел.910-883-75-53 Елена (заберём на Московском)
gluk6
18.03.2014
про нас не забудьте - ильича 45 мы
2 тушки на май, будут раньше - возьмем раньше, желательно тушки покрупнее
Здравствуйте,не переживайте,все кто записывались ,получат свои заказы.
gluk6
18.03.2014
а цена то сейчас какая у вас?
Пока цена прежняя
gluk6
18.03.2014
280?
Вообще, последний раз Вы брали по 300
gluk6
18.03.2014
ок, просто запутался - смотрю в начало темы - там 280, по 300 тоже ок

только уж очень мелкие были в последний раз - кости одни, хотелось бы покрупнее и помясистее
Знаете,Вы всегда можете отказаться...
gluk6
18.03.2014
ну зачем сразу так
то есть помясистее нет возможности?
Доброй ночи, нам бы парочку кролей покрупнее на ближайшую возможную дату, спасибо
neswa
24.04.2014
Добрый день! у вас сейчас заказы на какое время?
Валентина,здравствуйте! В мае-июне не сможем привезти - извините.
дд интересует мяско кролика. тел в приват
В наличии тушки по 1.8 кг и 3 шт. по 2.2кг. Заказы просьба делать по телефону 89087448163. Временно нет возможности заходить на форум.
Здравствуйте,кого интересует мясо кролика ( и живые кролики) - объявление актуально
Мне надо которые 2,2кг, приват
ап
В воскресенье(22.06) доставка мяса кролика в Нижний Новгород ,тушки 1,700-1,800 .Принимаем заказы.
Ok1
17.06.2014
ДВ! Подскажите в какое время и место будет доставка?
ап
Уважаемые покупатели,следующая поставка мяса кролика в воскресенье 2.9.06 (убедительная просьба сразу писать телефон для связи )
Pixie*
23.06.2014
Здравствуйте! Возьму 2 тушки кролика, желательно покрупнее, тел. для связи в привате
Здравствуйте,Вам позвонят.
ап
Мясо кролика в наличии.
Afrodit@
26.06.2014
Добрый вечер! Возьму 2 тушки, тел. в приват
Уважаемые модераторы просим закрыть эту тему в виду создания новой
Pristly
02.07.2014
Дд., возьму 2 тушки, тел. в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.