--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам мясо кролика

продукты питания (торговля)
53
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продажа мяса кроликов,тушки от 1,500 до 2,500 кг .Цена мяса кролика 300 рублей килограмм,звонить по телефону 8-908-744-81-63
Мясо кролика в наличии -( звоните или смс) - 8-908-744-63
ап
ап
bezsla
27.07.2014
а тут циферки все указаны в номере?
Извините,8-908-744-81-63
привоз мясо кролика в воскресенье 3 августа в н новгород через бор тушки от 1500 до 2500 принимаем заказы тел 89087448163
привоз мясо кролика в воскресенье 9 августа в н новгород через БОР принимаем заказы тел 89087448163
ап
Привоз мяса кролика в Нижний Новгород ,через город Бор 24.08.2014 ,принимаем заказы,телефон 8-908-744-81-63 -Василий
ап
Привоз мяса кролика в выходные(30 и 31 августа) ,цена прежняя.
yasynn
29.08.2014
Ваши кролики очень нравятся ))))) Вкусныееее ))) Нам 1 небольшого кроля можно на завтра ? ( килограмма на 1,8 - 2 ) , а то после 2 кг они жирные очень ))) Цена так 300 за кг ?
Здравствуйте,цена прежняя,Вам позвонят
yasynn
29.08.2014
Спасибо))))
ап
можно 2 кроликов заказать, если можно поменьше...
yasynn
31.08.2014
Спасибо большое ,очень вкусный зайчик)))) Ваши кролики самые вкусные и чистые ,разделаны ювелирно , а перепробовали мы не мало!!!! На Вас и остановимся)))
Спасибо Вам за отношение к покупателям и за то что вы покупателей своих цените!!!
Удачи Вам во всём,здоровья крепкого и всего самого самого хорошего!!!!
СПА -СИ - БО !!!!!!!! ))))
Здравствуйте ,Ольга!Огромное спасибо за отзыв,кушайте на здоровье.
mila84
31.08.2014
ДД можно одного килограмма на 2 ? цена прежняя? Вы привозите или где забирать надо?Спасибо .
Загляните в приват.Для всех желающих ещё купить мясо кролика ,будем в Нижнем Новгороде во вторник(2 сентября),в среду (3 сентября) и в четверг(4 сентября).
Поставка мяса кролика так же будет в субботу и воскресенье (6 и 7 сентября)
Infini
03.09.2014
Здравствуйте, можно 2 тушки кролика заказать в следующий забой? Данные в приват.
Уважаемые покупатели, мясо кролика в наличии постоянно,цена прежняя.
Приват.
Предыдущая тема с отзывами - www.nn.ru/community/dom/derevnya/prodam_myaso_krolika_28583197.html
Мушу
07.09.2014
Подскажите, чем кормите? Спасибо.
Здравствуйте,в разный период времени по разному,сейчас много витаминов с огорода,овёс, трава,в данный момент начали малышам копать топинамбур,постепенно переходим на сено.Сукрольных,кормящих,и самцов производителей обязательно кормосмесью(несколько сортов зерна,жмых,отруби).
когда планируете след. привоз?
Здравствуйте,предположительно в среду,данные в приват пожалуйста
Le temps
08.09.2014
Добрый день. Мне бы 2 кроликов с доставкой пр.Союзный.
Спасибо за кролика! Вкусовые качества еще - не оценил (готовить буду завтра), но размер тушки (подобран как раз по заказу) и то, как тушка освежована - респект. Если с вкусовыми качествами не подведет - остановлюсь на вас. Скажите, а цена меняется в зависимости от сезона?
Возможен ещё заказ на завтра, только по телефону,следующая поездка в Нижний Новгород в воскресенье(14.09.2014),телефон для связи 8-908-744-81-63
Уважаемые покупатели,тяжело дозвониться,пожалуйста СМС,и Вам перезвонят.
ап В воскресенье едем в Новинки ,кому удобно забрать мясо по этому маршруту ,присоединяйтесь(пожалуйста звоните),так быстрее
ап
Ну что же ))) Спасибо за чудесное мясо ))) Превзошли даже смелые ожидания! остановлюсь на вас, как на поставщике! Кролик просто волшебный! на следующий забой тушку возьму побольше 2,0-2,2 кг )))
Кушайте на здоровье,договоримся в привате.Спасибо за отзыв.
Телефон для связи 8-908-744-81-63
Anniko
17.09.2014
Очень вкусная и нежная крольчатина. Спасибо.)
Спасибо Вам за оценку.Принимаем заказы на выходные,заказывать можно как по телефону ,так и на сайте.Кролики подросли,тушки от 1,700-2,500 кг .
Уважаемые покупатели ,пишите пожалуйста телефон в приват сразу,так быстрее и мы сможем скооперировать Вас .
panferoff
21.09.2014
вкусные кролики :-) типа ап
Спасибо
ап
yasynn
25.09.2014
Нам 2 зайчиков от 1500 до 1800 кг .А в выходные - это когда ? )))) Хотели в субботу на рыбалкуу съездить)))) Давно не были) Муж изнервничался уже))))
Ольга,здравствуйте.Вас устроит воскресенье или вторник?
yasynn
27.09.2014
Воскресенье утро устроит))))))
Kets
26.09.2014
Здравствуйте, нам бы двух кроликов да поменьше. Спасибо.
Здравствуйте,воскресенье или вторник устроит?Телефон в приват напишите,и район.
Вам позвонят.
И мне кролика на 2кг. Очень они у Вас замечательные. Заберу в любой день.
От себя могу предложить обмен на фарш из судака - 300р за кг (из чистого филе без кожи) или сушеную рыбку- 200р за кг.
Тел. в приват отправила.
Здравствуйте,Вам позвонят.
Severvolk
27.09.2014
Нам бы тоже кролика
yasynn
27.09.2014
Я Вам завтра позвоню))))) Нам не 2 зайчиков , а одного ,если можно на 1.600-1800 кг))))
От одного кролика отказались( вернее они уезжают на 2 недели) ....
Созвонились,договорились.Уважаемые покупатели ,следующие поставки во вторник,четверг и субботу.
ап
yasynn
29.09.2014
Спасибо за зайчика))))))
Вам тоже спасибо.
panferoff
30.09.2014
слюни текут)))читая Вас
Взаимно
Следующий приезд в Н Н в воскресенье,желающие звоните или пишите сразу телефон.Наш телефон 8-908-744-81-63
Принимаем заказы на вторник (7 октября)
Если рыбки захочется, всегда готова обменяться ). Кролики отличные. Спасибо.
Вам тоже спасибо-рыбка вкусная,договоримся.
olga2606
05.10.2014
можно на пробу одного около 2 кг, доставка возможна?
Здравствуйте Ольга ,пожалуйста телефон в приват напишите, договоримся о доставке.
Ольга здравствуйте,не можем дозвониться до Вас.
В Нижнем Новгороде будем во вторник.
ап
Лпл
13.10.2014
ДВ, а на завтра еще не поздно заказать? Что то по телефону не могу дозвониться, мне бы 2 +2 кролика. Беру на себя и соседей. Прошлый раз брала, понравились кролики, нарекламировала соседям, вот и они тоже просили на них заказать.
Дозвонились.Уважаемые покупатели,тяжело дозвониться,поэтому смс со словом " перезвонить".
Принимаем заказы на выходные(18,19 октября)
FireFTP
15.10.2014
Здравствуйте, мне бы одну тушку весом 2-2,5 кг. Н.Н. Автозавод
Здравствуйте Светлана,телефон в приват пожалуйста.
Здравствуйте! Мне 1 небольшого кролика, тел в привате
Здравствуйте,Вам позвонят.
Mashi
16.10.2014
Здравствуйте! Мне 2-х небольших кроликов, тел. скинула в приват.
mila84
17.10.2014
дд. понравился ваш кролик) хотим еще) 2шт по1,5кг примерно. ребенку. спасибо.
а цена изменилась или прежняя?
Здравствуйте Людмила,цена прежняя,Вам позвонят.
Заказ на 3 кроликов среднего размера
Телефон в приват
Ждём.
В Нижнем Новгороде будем во вторник (21 октября).
ап
Следующий приезд в выходные (25,26 октября)
ап
Здравствуйте. А можно заказать кроликов на тысячу рублей? 3 с небольшим кг получается..в эти выходные
Здравствуйте,приедем в Нижний Новгород в субботу,завтра перед забоем Вам позвонят.Тушки примерно будут по 1.700(2).Пожалуйста напишите телефон в приват .
Добрый день. Когда планируете забой и доставку в НН следующий раз? Заказ на 2 тушки 1,8 кг/каждая, заберу там же как и в прошлый раз. Телефон у вас есть. Спасибо.
Здравствуйте,Вам завтра позвонят,приезд в субботу.
Ещё не поздно заказать мясо кролика на завтра -телефон 8-908-744-81-63
Во вторник или среду, можем привезти молоко козье(не более 3 литров),без запаха,цена 100 руб.- литр.Желательно тем,кто берёт постоянно мясо кролика,удобно по доставке.
VIadimir
25.10.2014
Заказ на 2 тушки кролика. Телефон скинул в приват.
.
Здравствуйте Владимир,телефон у нас остался,позвоним .
Завтра будем в Нижнем Новгороде ,ещё возможен заказ на мясо кролика и молоко козье.
я бы одного кролика взяла.
KIROK
27.10.2014
Молоко козье и мясо кроликов можно продавать в одной теме. Закрываю обе, откройте общую по всему Вашему продуктовому ассортименту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.