--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу удалить аккаунт дубль 2

разговоры на завалинке
65
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fierystorm
11.12.2014
Адресовано: администраторам, модераторам, техподдерке, владельцам ресурса.
В связи с моим несогласием с новой политикой и правилами сайта nn.ru ПРОШУ удалить мой аккаунт и все мои сообщения и темы, которые когда либо были мною написаны. ¶

Pawant
Обратитесь в отдел техподдержки по адресу, указанному в подвале сайта.


Уважаемый модератор вот ответ Вашей техподдержки, полученный мною еще до того как я вчера открыл тему. К сожалению Вы ее закрыли и я не могу в ней ответить.

Сотрудники службы техподдержки ответили на ваш запрос под номером № 1345:
По вопросам удаления/редактирования тем/сообщений или нарушений правил форума обращайтесь к модераторам форума, на котором расположена Ваша тема/сообщение. Список модераторов можно увидеть, прокрутив страницу нужного форума вниз до конца и перейдя по ссылке "Участники" или "Ещё/Участники". В выведенном списке поставить галку выводить модераторов.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.
С уважением, Служба поддержки НН.РУ


Сотрудники службы техподдержки ответили на ваш запрос под номером № 1345:
Удаление аккаунтов на сайте не предусмотрено, поскольку с Вашим аккаунтом может быть связана какая-либо активность на сайте (создание тем на форумах, ответы на форумах, добавление объявлений, комментарии, закупки и др.). Но вы всегда можете очистить поля анкеты (ФИО, дату рождения, место работы и учебы, интересы), удалить фото, удалить записи из блога, удалить фото и папки из галереи, переименовать название личного раздела, настроить видимость полей анкеты.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.
С уважением, Служба поддержки НН.РУ


В правилах ннру оговорено что все сообщения принадлежат мне, ПРОШУ УДАЛИТЬ или СКРЫТЬ все мои сообщения, темы и комментарии. И удалить мой аккаунт. Я не прошу многого, просто удалите и ВСЕ.
Pawant
11.12.2014
Уважаемый fierystorm!
ВСЕ Ваши сообщения, комментарии и темы искать по всему форуму за все время я не буду. Если у Вас есть желание этим заняться - сбрасывайте мне ссылки в приват, буду скрывать сообщения и темы по ним.
Все гораздо проще делается...в поиске по нику набираете fierystorm и все его темы и комментарии списочком у Вас в руках ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.