--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассаду клубники где купить?

растения
207
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
машь
02.05.2018
видела на рынке по 60-80 рублей, может где подешевле можно и желательно "правильную" типа "фабричную". Посоветуйте пож-та)
Сейчас у Ботаника идет закупка. www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_zemlyanika_14_do_4-6_maya.html
Я брала в прошлом году в закупках, пересорта не было. Правда, по цене почти так же). А Вам какой бы хотелось?
машь
03.05.2018
спасибо, пойду изучать. Хотелось бы обычную, садкую, классическую, без наворотов. Мы свою всю в прошлом году изничтожили, старая стала
Надо было от старой усики рассадить, если нравилась))
Спасибо Вам за ссылку! Прочитала и заказала себе.
Могу привезти вам перезимовавших деток клубники двух сортов.. Растут у меня вперемешку Черный принц и Мамина..Про Мамину.. Так зову клубнику с маминого участка взятую в своё время. Названия сорта не знаю.. Сорт старый, классический. Урожайный. Но серой гнили боится. Поэтому мульчируйте грядки обязательно.. Про цену.. Ну сколько дадите денежек на том и спасибо скажу :-) Приезжаю в Нижний 27-го мая. Пишите в личку сколько кустиков привозить.. Точки раздачи посмотрите в моих старых темах.. Но могу и в личку выслать их..
машь
03.05.2018
спасибо, если не купим, обращусь к вам)
Добрый вечер.
Несколько дней назад мы были на ярмарке на улице Тургенева у мичуринцев.
Они скахзали, что после 2 мая у них будет поступление посадодного материала земляники садовой по цене 30 рублей.
машь
03.05.2018
спасибо)
ТН
07.05.2018
У меня есть сладкая, крупная, только название сорта утеряно. 100 руб за 10 штук. Приокский р-он. Можно забирать хоть сегодня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.