--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассрочка на изделия из металла- необходимость или атавизм?

разговоры на завалинке
717
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Называйте "ковид" , мы на нашем производстве говорим " дефолт" .
В этом году с повышением цен на все, кроме что воздуха))), столкнулись с необходимостью рассрочки...

Все изделия за пределами 10тыс можно будет оформить в рассрочку и позволить себе и навес и забор!
И ритуальная тематика-тоже доступна
К сообщению прикреплен файл:
252273972-528026660_w640_h640_krest-metallicheskij-klassicheskij.webp   (8 Kb)   Скачать файл
файл...аха....думаю наверное там прайс на всё.....открываю.....фотка могильный металлический крест....по башке бы вам им дать...
horntail
02.02.2021
В названии все четко написано, что там.
K0IIIAK
01.02.2021
ходят слухи, металл дорожает каждый день
Всё дорожает. Только маслу растительному нельзя. Да сахару.
K0IIIAK
01.02.2021
тут прям как на дрожжах
К сожалению это не слухи-это суровые реалии. За период декабрь-январь прайс на изделия меняли 3 раза , тк на сырьё увеличивается цена более 15%. К началу сезона " стройки-огороды " минимум 20% прибавится...
Так не долго и натур.обмена дойти. Вы мне шило - я вам мыло *pardon*
K0IIIAK
01.02.2021
не самый плохой вариант
Особенно для Деревенского!
Смотря для кого, корма бартером не запасёшь...
Хотя на что-то полезное можно и обменяться))
Это почему же ? Полно объявлений по сену, зерну- "возможен обмен на животных или сельхозтехнику"
У нас из животных куры и козы , сельхозтехники лишней нет..
Один раз за все годы фермер взял стадо гусей за зерно, но это вообще ни о чём по сегоднешней потребности...
И не все просто, корма качественные и за деньги поискать ещё надо.
А в этом году вообще не представляю что будет с ценами на корма, и как сможем окупать. Сено оптом уже по 1600 за рулон докупали.

Но если кому нужны козочки, то у нас есть что предложить))
Меняем на овёс, кукурузу...
Имела ввиду про металлоизделия (забор, столбы, навес - всегда что то в деревенском хозяйстве надо). А расплачиваться мясом/овощами/молочкой. Может не 100%, а 50 или даже 30% своей продукцией, а остальное деньгами.
Это было бы здорово, но ТС пока только рассрочку предлагает)
Все зависит от ситуации. Если к ним в очередь с заказами стоЯт и они в 3 смены работают чтобы эти заказы выполнить - то конечно будут брать только деньгами. А если заказы единичные и редкие, то могут и другие варианты оплаты рассмотреть.
Кроме шуток это действительно нас заинтересовало!
Вот видите, какую я вам хорошую идею подала. Сама бы с удовольствием поучаствовала в обмене, но могу предложить только многолетние цветы да семена томатов.
Альбина, какую хорошую тему вы толкнули! *good*
Вот это отличное примечание для деревенского!
Написала в личке.
Рада если это кому то поможет *thank-you*
отписалась вам)))
Да, меня, к примеру, вот такой мангал интересует, сможете изготовить?
Сроки и цена?
Д.д. Кровля- лист ( профнастил без гофры)? И примерные размеры ? Стандарт -Мангал в высоту 15см, ножки 83-85см , от мангала до крыши 110-130см(зависит от вашего роста)-уточните. Ширина и глубина изделия -уточните. Разборная или стационарная конструкция? Сами забираете (производство в автозаводском районе Карьерная 1) или доставка ( если доставка-куда)?
Срок изготовления 2 недели.
После того, как уточните все вопросы выше- расчет стоимости.
И под казан диаметр отверстия-уточните
Здравствуйте! заказ оплатить свой не хотите? все сроки вышли, не первый раз не оплачиваете заказы!
www.nn.ru/community/vp/sbor/sbor_predoplaty_sadovod_55.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.