--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Романтическое путешествие к дню Святого Валентина.

разговоры на завалинке
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POLIN@RK@
10.02.2016
ДД уважаемые форумчане учавствуйте в нашем конкурсе и выигрывайте.
:-* Конкурс для влюбленных! :-*
В День Святого Валентина дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.
А мы подарим Вам:
1 место - Бесплатная прогулка верхом на лошади( для пары)
2 место - Бесплатная фотосессия для пары ( с лошадью на выбор) от vk.com/club88800938

3 место - второй час прогулки верхом в подарок!

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть участником сообщества
https://vk.com/club104152196
2. Сделать репост данной записи
3. Написать в комментариях номер репоста
4. Не удалять репост до конца конкурса!

Подведение итогов 12 февраля 2016 года
Эх,были бы сейчас мои дочка с зятем в России,я бы им устроила романтическое путешествие.У меня дочь очень лошадок любит.В мае приедут,мы к вам в гости напросимся.
POLIN@RK@
12.02.2016
Конкурсы еще будут проводиться, следующий к 8 марта, а дальше посмотрим. Обязательно приезжайте с дочкой и зятем, тем более если лошадок любят. Я лошадками болела все детство, а вот на старости лет только сбылась мечта так сказать идиота, сейчас жалею о потеряном времени.
Поимею наглость спросить" у вас только пешие прогулки?"
Сто лет не скакала.......
POLIN@RK@
13.02.2016
Пешие только для новичков, а для опытных пожалста все резвые аллюры, вплоть до карьера. Побегать они у нас любят, только не всегда им это позволяем.
orlovikfx
13.02.2016
приезжайте рекомендую)) гламура лишнего нет) а свежий воздух и заряд положительных эмоций море))) да и цены довольно скромные!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.