--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снимем домик, дачу на лето.

разговоры на завалинке
13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня. Снимем на лето ( с мая по октябрь) домик (дачу) в деревне. Рассматриваем все направления, кроме Борского моста.
nyusyakat
11.04.2017
Добрый день, а аренду большого участка с хорошим домом в Стригино не рассматриваете?
Нет, Стригино не интересует. Домик недорогой в деревне хотим.
gluk6
13.04.2017
Для последующей пересдачи?
Вы о чем ? Для себя ищем. Летом выезжать с ребенком на природу.
gluk6
13.04.2017
Ага. ))
Сколько от Вас тем было о сдаче дач? "Тихая Гавань" и все такое? Что туда не едете?
Тихая гавань это работа... И думаю не с Вами мне обсуждать куда нам и зачем ехать. Вы тоже смотрю на работе и живете и отдыхаете? Есть предложение по делу - пожалуйста. Кстати, дачи и не было никогда, что б ее сдавать. Была б своя - не искала б.... Не ищите во мне злого умысла - не найдете. :-)
gluk6
13.04.2017
Понятно. То есть сами Вы бы в эту тихую гавань не поехали бы.
Эффективный образец антирекламы.
А Вы приезжайте, посмотрите, что б голословно здесь не говорить. Мы будем только рады! Сама б с радостью там провела лето, но к сожалению это работа! Дом сдается полностью, на компанию. За рекламу Вам огромное спасибо!
gluk6
13.04.2017
милаира тихая гавань писал(а)
За рекламу Вам огромное спасибо!

Огромное Пожалуйста! ))))
А почему, кстати, Вы Стригино не рассматриваете?
Я вот рассматриваю, по сравнению с Тихой Гаванью. )))
Сами на Автозаводе живем. И стригино это не дача для лета. :-)
gluk6
13.04.2017
Почему? Там СНТ полно. И река рядом. И на работу ездить реально по времени.
Извините, но я не намерена с Вами обсуждать это. Вы рассматриваете - снимайте. Я ищу домик в области. Для отдыха своего и моего ребенка. Зачем Вы навязываете мне то, что мне не интересно? Всего Вам хорошего. Удачи.
gluk6
13.04.2017
Непременно. Пренепременнейше! )))
Желаю Вам снять Тихую, ну очень Тихую Гавань.
ап
Домик нашли. Всем огромное спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.