--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цыплятки

разговоры на завалинке
975
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет.
У меня есть 7 шт Русских хохлатых цыплят (ситцевые) и 13 шт Пушкинских, вылупились 9 марта.
Все цыпы здоровы, бодры, веселы и живут в поселке Нижегородец.

Продаю их по 100 руб за шт.
Эх!!! Если бы не работа,так и жила был в деревне! Всех ваших цыплят бы скупила ), но не успеют вырасти. Только вырастут ,а тут уж осень ((((( , а в город их куда?
осенью в морозилку можно поселить )))
Так оно понятно, что в морозильник. Яишко хочется из под курочки. Надеюсь придет время и куплю у вас с десяток цыпляток )!!!
я не против ))
Еще пристраиваю немножко вельзумеров и минимясных красных (а77) цып. Все пока что суточные, ММ по 100 руб, вельзумеры по 150 р В воскресение поедем в город, могу захватить их до Щербинок
v002
07.04.2018
Вопрос в лс
Всем привет.
Пристраиваю 7 пушкинских цып месячного возраста по 250 руб.
Есть еще немного доминантов с цветным яйцом (голубым, зеленым - кто есть кто точно не знаю) и беленьких индюшаток.
Традиционно едем в субботу в НН, так что могу цып подвезти до Щербинок. А вообще едем на Моск. вокзал, т.е. еще по пути можно встретиться.
Привет.
Есть сборная солянка из маленьких цып, вылупились 20 числа. Там 5 шт Русских хохлатых ситцевых, 7 или 8 Загорских лососевых и 4 Вельзумера.
До понедельника по 100 руб их продаю.
Подскажите а сколько из Загорских петухов , а сколько кур известно уже?
Пока не известно, отрастут хотя бы маховые перья, тогда буду знать
По-моему там все петухи.
Если кому надо для обновления крови, хороший вариант )))
Часть стада у меня от местных птицеводов, а часть я яйцом привезла из Саратова в том году.
Еще есть примерно 20 шт. голошейных рыженьких цыпляток по 100 руб.
Скажите , а у вас еще будет инкубационное яйцо, Вельзумер, Русская хохлатая и Загорская лососевая?
Будет конечно. А вам когда надо и сколько? Напишите в приват, договоримся )
А цыпляток продаешь таких же по качеству как и вонючую свинину некастрата?
Что? И такое было?
Половинку якобы 5 месячного купили и собакам теперь варю...вонища жуткая(((
NF
01.05.2018
Мясо Вам привезли в марте, а варить его сегодня удумали? Кастрированных девок видели в природе? Доказательства есть, или так просто, меток накидать захотелось? С Вас, кстати, 500 рублей за услуги такси.
У меня в морозилке было что покушать . И да, приготовила вчера рагу(((
Ни спорить, ни обсуждать с тобой ничего не собираюсь.
Но и оставить безнаказанно такое свинство не могу.
Половая принадлежность мною установлена по вонючести мяса. Это второй случай за мою долгую жизнь.
Метки...то что заслужила, то и получила!
NF
01.05.2018
В целом с Вами всё ясно. Этих свиней резал лично я за сутки до продажи, и за это могу поручиться. А Ваш вброс выглядит как черный пиар и фейкомётство в стиле Фейгина. Будем бороться по-шариёвски, я прошу модера прекратить набросы этой Лейди. А в случае продолжения будем просить суд о защите деловой репутации.
Pawant
01.05.2018
Ольга Анатольевна, продолжайте ваши пикировки в привате или вне форума, пожалуйста.
Обоим участникам дискуссии: публичное оскорбление и неприязнь напрямую влияют на вашу репутацию. Разумно остановиться.
По факту установить происхождение мяса сейчас невозможно. И не все хряки воняют, кстати. На днях резал 8-месячного некастрированного, прекрасное мясо.
Спасибо, Вы совершенно правы, извините не сдержалась. И в очередной раз убедилась, что покупать надо у проверенных временем форумчан.
запах мяса еще может от кормежки зависеть, может и правда, что свинка была.
Согласна с Павантом, что и хряки бывают не вонючие в "5 месяцев"
Не думаю что это от кормления, запах резкий, специфический. Мы однажды в Минске на рынке такое прикупили. Это было очень давно, но запах этот не забудешь.
Ну да ладно, всем воздастся по делам...
Когда свинка собирается гулять или уже гуляет запах такой же как хряка. А вот вонючий или не вонючий не кастрированный, ну меня никак не убедите, ВОНЯЕТ.
Привет, не знала про свинок такого, спасиб. Знаю после опороса нельзя чикать сразу, вкус нормальный, а вот сало розовое будет, кровяное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.