--}}

А какой вид швабры идеален для уборки в квартире?

21
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Caleen
08.11.2015
Сейчас накручивающиеся хаотичные волосы на пластмассовый черенок, которые отжимать всегда руками приходится... А есть в магазинах всякие новомодные...
Посоветуйте кто чем пользуется.
Тряпкой пользуюсь. Самый надежный вариант в плане чистоты. Хотя спина болит потом, конечно.
и ламинат тряпкой моете?
я плитку мою шваброй ( цена 300-400 руб.) с синенькой губкой-валик, руками его не трогаешь там есть спец. типа ручки.
Yudinka
11.11.2015
Зашла случайно...... Тоже за тряпку!
stm263
15.11.2015
А я против тряпки. Слишком много минусов. Лучше пол мыть шваброй. Распределение равномерное, размах шире - отсюда нет разводов, спина не болит.
Caleen
16.11.2015
Какой конструкции швабра, отжимается не испачкав руки?
Есть ведь и тряпка-швабра, тоже шваброй можно назвать, но рукми такую констукцию отжимать уж неприятно>>>
stm263
16.11.2015
У моей простая конструкция, руками отжимаю и очень сильно. Плитка глянец, даже иногда и сухой тряпкой протираю, что бы разводов не было. Есть у меня швабра с отжимом, не могу к ней привыкнуть. Так и стоит пока в углу.
мою 2-3 раза в неделю тряпкой на четвереньках с подлазами везде - сильная экономия на фитнесе, спина не болит, мою со средством (Лысый мужик) и никаких разводов.
Тряпка микрофибра. Лучше, чем так не намоешь)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.