--}}

как бороться с сухими волосами

1835
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Илонушкин
06.05.2019
У меня сильно вьющиеся от природы волосы.
Выравниваю феном в процессе сушки. Ну и плюс добавилась краска для волос. В итоге волосы ужасно сухие и стали напоминать скорее копну.
волосы потеряли природный блеск, стали тускло выглядеть. Пробовала народные средства, полоскала травой (покупала в аптеке ромашку, хмель) не помогает
подскажите какие есть способы ухода за сухими волосами что бы вернуть волосам живость и блеск
Я обычно всегда для начала с косметологом советуюсь, теперь очень большой выбор косметики и других средств. Иногда даже не знаешь, что и выбрать. Слышала много хорошего о масках для волос. Но тут все так индивидуально, что лучше, чтобы профессионал совет дал.
malnit
08.05.2019
Печально конечно, что сами подпортили красоту своих волос. Распрямили завитки, исчез блеск и т.д. Теперь необходимо обратный процесс. Лучше всего проконсультироваться со специалистами. У них опыт и знания Может нужно применять какие-то маски для волос, специальные шампуни, а может в комплексе лечение нужно. Думаю, что только с помощью косметологов Вы решите Вашу проблему. Удачи.
Или если желания и возможности нет идти к косметологу, то можно попробовать различные шампуни. У меня к примеру тоже проблема с волосами. Осенью и зимой почему-то становились как сено. Подруга посоветовала купить набор косметики для ухода за сухими волосами здесь www.beauty-shop.ru/catalog/kosmetika-dlya-volos/ . Поробавал приобрести. Хотя до этого долго ломался, думал очередная бесполезная химия. Оказалось нормальное средство. Проблема ушла. Сейчас все время там заказываю. Попробуйте может и вам поможет.
Согласен с Вами, хороший сайт Вы порекомендовали, там есть профессиональная косметика для волос которая помогает бороться с сухими волосами. В этой косметике есть натуральные составы которые приносят хороший результат. Косметика мне очень понравилась. Рекомендую!
У моего друга также была проблема с волосами, волосы были сухими, но с помощью профессиональной косметики и шампуней для волос волосы стали нормальными. Он говорил что также заказывал шампунь на этом сайте что Вы написали и он ему подошёл.
Здравствуйте. Действительно часто встречающаяся проблема у женщин. Говорю потому, что знаю, что такая проблема у моей супруги, да и ближайших её подруг. Но у супруги все позади, не знаю на счёт подруг. Она стала применять профессиональную косметику и при её помощи решила проблему.
Вообще-то это все индивидуально очень. Что кому подходит, косметология теперь предлагает много решений, но нужно учитывать много моментов. И тип волос, и то, какими средствами вы пользовались, особенно длительно. Теперь вот для восстановления рекомендуют маски питательные для волос, но нужно, конечно, советоваться при выборе, главное, ведь, не навредить.
Здравствуйте. Я абсолютно с вами согласен. Не только эти косметологические средства, но практически любые средства, имеют на каждого разное воздействие. А все потому, что по сути мы все разные, у каждого, как говорится, своя история. Поэтому надо искать своё.
Моя девушка вроде какими-то травами мыла, или втирала,в роде помогло ей...
Я то в принципе ничего особо не понимаю, но она рецепт этот на slovami.net высмотрела, так что кому нужно, полистайте, поищите там на сайте...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.