--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про нежную дружбу мужчины с фикусом Бенджамина....

Флудим
249
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena@net
24.12.2016
Я конечно ископаемое и отсталый человек, но сегодня впервые увидела клип группы "Пицца" - "Романс"....
Мне он так понравился, что не могу не поделиться и заодно немного пофлудить мне на уровень :-D :-[ *drink*
https://www.youtube.com/watch?v=JVtbmaqiz4A
Ваше мнение и оценка задумки клипа очень интересны :-* :-)
Что касательно моего мнения, я целый день напеваю и мне очень понравилось. Жалко фикус не перезимует в нашей климатической полосе :(
Давайте немного реанимируем Цветочный форум и превратим его в форум общения? ;-) *yahoo* *drink*
P.s. почему у чувака вечно переваренный и невкусный кофе? За столько времени съемок мог бы и научиться *wall* *write*
Поддерживаю. Но я пытался несколько лет назад))) *drink*
tutor.40
24.12.2016
Забавно :). Я тоже не видела :).
Только у меня этот клип вызвал когнитивный диссонанс? %-)
N28
24.12.2016
Что, разрыв шаблона? :-D
Полнейший! *wall*
Elena@net
25.12.2016
Ты не знала, что можно жить с фикусом? :-D
Жить-то я и сама с ними живу, а тут... флорофилия/арбофилия/дендрофилия какие-то %-) *crazy*
Elena@net
25.12.2016
А ты об этом не думай....про филии эти... Лучше не знать, как растения себя ночью ведут и чем занимаются :-D *crazy*
Это точно *drink*
N28
24.12.2016
Название темы просто блеск!
С возвращением :-) *yahoo*
N28
25.12.2016
Лена, это оказывается не дружба с фикусом, а любовь :-D
Вот:
Сергей признался, что на этот раз его главным партнером в клипе стал обыкновенный фикус.
-- Я его очень люблю и ухаживаю за ним каждый день. Смысл нашего видео в том, что впуская отношения в свою жизнь, нужно быть готовым к тому, что в какой- то момент их становится слишком много. В конечном счёте от них приходится избавляться или каким-то образом что-то менять. Сначала мой фикус совсем маленький. Во время клипа он растет на глазах и радует меня изо дня в день все больше. Но в итоге он дорос до тех размеров, когда мы перестали вмещаться с ним в автобус. Фикус начинает меня доставать.
Elena@net
25.12.2016
Был у меня не очень давно один такой....фикус.
Только он начал доставать не меня, а потолок. Правда я с ним поступила намного гуманнее - пристроила в офис, предусмотрительно нарезав с него черенков :-D
Тебе не кажется, что Сергей изначально поставил свои отношения с партнером в неравные условия и у фикуса изначально нет никакого выбора? Его катают в автобусе, таскают по улицам, по утрам обязательно поят водой....
В конце клипа я ожидала увидеть фикусовую рощу... Не перезимует он там, ох не перезимует *wall* :'( *crazy*
RaVenA
25.12.2016
забавно )))
N28
28.12.2016
Мой фикус эластика тоже упёрся, потом согнулся и начал расти волнами-вверх-вниз...осенью я его порезала, черенки раздала, сейчас маточник потихонечку, еле-еле обрастает, этакий пенёк с четырьмя ростами. Будет штамбовый :-D Весной на работу принесу, а то очень много места занимает дома.
У нас вахрушки летом высадили олеандр в ОГ, а осенью не стали его заносить в помещение, сказали что так перезимует и ничего ему не будет *wall*
Elena@net
28.12.2016
Сажай свой фикус весной к перезимовавшему олеандру *crazy*
VasilisaU
28.12.2016
Там в самом начале он берет черенок вроде бы от большого дерева-фикуса прямо из природы, так сказать))) А в конце сажает свой выросший фикус рядом с тем самым "деревом-матерью", т.е. по-идее, отпускает его на волю, в лучшую жизнь, а не на погибель, ведь взрослый фикус как-то не замерзает) С точки зрения ботаники, конечно, несостыковки здесь, уж очень неправдоподобно эти фикусы смотрятся среди смешанного леса))) Но сама аллегория мне очень понравилась. Попсу редко слушаю, клипы вообще не смотрю, поэтому спасибо Вам за ссылку, сама бы никогда не посмотрела.
Ну а если еще с точки зрения цветоводства попридираться, то горшок для неукорененного черенка у него великоват)) да и ежедневный полив тоже вреден)
спасибо за позитив)))
Нам, ископаемым, посвящается *yahoo*
Не по теме, но мне тож понравилось ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=VDNdIIbLBvo

https://www.youtube.com/watch?v=rwBizawuIDw

А про цветочки там нет ничего :-[
пофлудить ради *bye*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.