--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверьте Вашу воду: можно ли ею поливать цветы.

Хвастаемся
595
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Глося
03.07.2017
Посмотрела видео о простом способе проверки воды для пригодности для полива растений.
Удачи!
www.youtube.com/watch?v=1hNiAEZsXuU
Интересно очень! Надо проверить будет свою воду))
Lafitel
03.07.2017
Павел постоянно что-нибудь придумает ))
он очень просто, коротко, наглядно и понятно объясняет,
это замечательно
Интересная серия роликов у него. Стоит того, чтобы смотреть их.
Могу сказать сразу, нижегородская водопроводная вода непригодна в любом районе города.
Очень обнадеживающе :(
Ну у нас в регионе вообще все хорошо((( *whistle*
А что ещё у нас прекрасно?
Дороги, например.
А ещё великое множество воспитанных, интеллигентных людей и их благообразный отпрысков *good*
Это уже отдельная тема...
В этой номинации тоже))
Известно на всю Россию. *write*
Да уж, слов нет!
Так-то у нас много прекрасного. Но остальное вне конкуренции на фоне экологии. Экология наше все.
особенно забавно наблюдать, когда кто-то из власти начинает работать на неискушенную публику....рассуждая - как повысить туристическую привлекательность региона. ))))
Может по методу Чернобыля.....сталкеров привлекать)) *whistle*
Тоже можно *five*

Или можно развивать алкотуризм *drink* *drink* *drink*
Оооо, вполне. Один из самых пьющих регионов России. Ну надо отдать должное...что остается людям делать)) Как не выводить спиртом токсины))
*drink* *drink* *drink*
:-D :-D :-D

*drink* *drink* *drink*
Л1510
04.07.2017
эксперимент- великое дело!!
проверила сегодня воду в Сормово,
вот результаты:)))))))
1- кипяченая вода
2- вода из фильтра (обычный кувшин-Гейзер)
3-холодная вода из под крана
4- горячая водопроводная вода (самая красивая :)))))))))

кипяченая вода- совсем не вдохновила, причем тоже была из фильтра

буде теперь поливать из крана горячей воды (ну не кипятком *drink*
кстати, и холодная водопроводная - ничего так себе выглядит, если доверять =-O
судя по фото, 2- вода из фильтра (обычный кувшин-Гейзер) - отлично подходит
Л1510
04.07.2017
тоже так думаю, это ещё фотоаппарат затемняет, все немного посветлее в живую *pardon*
по цвету, так остывшей горячей водой поливать менее вредно, чем отстоявшейся холодной :-D пошла за кочанчиком :-D
Л1510
05.07.2017
про горячую- конечно шучу, но про фильтр давно подумывала *scratch* *scratch*
Пожалуй, тоже надо заморочиться )))
Ну насколько я вижу, пригодна у вас только из фильтра. А остальное нет. И горячая в том числе.
Потому как все оттенки синего, кроме фильтра.
50 оттенков синего :-D :-D :-D
Л1510
05.07.2017
Иес!!! 50 оттенков- точно !! :))
Точно)) *yes*
у меня почему-то из фильтра не сильно отличалась от той что из под крана *scratch* может фильтр не тот или уже старый.... надо еще раз проверить :) я еще проверяла покупную, которая в 20л бутылках - тоже не подходила по цвету...
Л1510
05.07.2017
ага, воду из бутылки тоже хотелось проверить, вот только кончилась не вовремя *crazy* *crazy*
В 20 литровых, название можно. Ну чтобы знать кто водопроводной торгует.. *write*
честно не знаю, дело было когда видео появилось, воду тогда разную брали... но я не думаю что это показатель плохой воды, это лишь показывает кислотность? как думаете?...
Вы не знаете, какую воду покупали? =-O

И кислотности, и примесей (которых в нормальной воде быть не должно), которые эту кислотность создают.. А это и есть показатель качества воды :-), в том числе. *popcorn*
Раньше брали Омегу что-ли, потом она испортилась и вот дальше я не знаю какую муж приносит :) Вроде Узольскую, а какую я тестировала не помню, муж с работы сам привозит, какую там заказывают такую и пьем :)
Понятно. :-)

Напомнило...

www.youtube.com/watch?v=fqSj7sQEzv4
Такая прелесть :-D Спасибо и Автору темы и Автору ролика))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.