--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пиар закупки микроклонов

Флудим
563
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Альбин
30.11.2020
Девчата, сейчас идет закупка микроклонов, есть много интересных растений. Присоединяйтесь. Хочется добить некоторые рядочки
www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_rasteniya_klony-2.html
Хочу обратить ваше внимание на рододендрон ГОЛДЕН ЛАЙТС.
Куст компактный, округлой формы, высотой 120-170 см и диаметром кроны около 150 см. Цветки воронкообразные, светло-желто-оранжевые с более светлым горлом и розоватыми краями лепестков. Цветы диаметром до 5 - 6 см с ярко выраженным сладким ароматом, в соцветиях до 10 шт. Цветение с середины мая, цветет около месяца. Весь сезон куст не теряет своей привлекательности благодаря красивой кроне, а осенью листья становятся насыщенными, ярко-бордового цвета. Зимой листва опадает. Очень устойчив к грибным болезням. Зимостойкость более -30? (на некоторых сайтах пишут до -42)
Презентабельный внешний вид этого кустарника способен украсить ландшафт любого участка.
imsa
01.12.2020
Вы укрываете свою азалию, или она все таки без укрытия может цвести?
очень красивая, яркая!
Увидела у вас в галерее Родод.Хельсинский университет, его тоже не надо укрывать? поделитесь секретами зимовки. сколько им лет?
В этой закупке есть еще красивый рододендрон ХЕЛЬСИНКИ ЮНИВЕРСИТИ. Морозостойкость -39
с такой зимостойкостью этим рододендронам не требуется укрытия?
Посмотрите ролик Петренко (она у нас в Нижегородской области). Она там рассказывает какие рододендроны у нас нужно укрывать, а какие нет. И какие лучше приобретать чтобы ежегодно цвели
www.youtube.com/watch?v=1cisFcSv2Wk
Вот еще одно интересное видео о рододендронах из Нижегородского ботанического сада
www.youtube.com/watch?v=CnBixHwJzcc
imsa
06.12.2020
Всем рододендронам у нас нужно укрытие, даже с зимостойкостью -40. Мерзнут не листья, а цветочные почки. Поэтому укрытие 2 слоя 60-ки с воздушной прослойкой.
imsa
06.12.2020
Красавчик Хельсинский https://www.nn.ru/~gallery858688?MFID=999478&IID=30613578
Luchana
05.12.2020
Добрый день, я тоже участвую в закупке, столько там редких и очень красивых сортов, которые я в жизни не знала, например вишня, которая ростом максимум 1,5 метра и цветет как сакура огромными розовыми цветами, когда листики еще не выросли. А уж гортензии по 79 р. я заказала 3 вида))) розы!! жду не дождуся привоза!
anntim
07.12.2020
Ссылку на эту вишню дайте, пожалуйста. В галерее не нашла
anntim
07.12.2020
Спасибо, Ирин!
Herbina
07.12.2020
У меня в галерее выложены выросшие из микроклонов растения - гейхеры и примулы, и цветущая Красавица Москвы из другой закупки качестве пиара ее и шиловидного флокса :).
Очень хочу сиреней, в прошлом году мелькнула тема и отказ, в этом серия от Поиска - и подтверждения нет....
Мечтаю хоть здесь, сорт шикарные

Herbina
писал(а)
Очень хочу сиреней,

какие сорта сирени вам хочется?
Herbina
08.12.2020
Все :)
Особенно Ами шотт, Олимпиаду Колесникова, Индию и Рочестер
Luchana
08.12.2020
Красота, я тоже себе такую заказала и Красную Москву, она прям красная, обратила внимание на огни Донбаса, индию, заказала память о Колесникове, еще хочу Сенсацию, но в этой закупке ее нет. Боюсь, что не соберутся рядочки и ни чего мы не получим(((
Кстати заказала себе гортензию метельчатую (укрывать не надо) Полярный медведь, у нее соцветия огромные, как медведи) и конечно метелочку Red ярко малиновую. Предвкушаю...
Посмотрела галереи по сиреням. Пока только по Красной Москве собрался ряд, Память о Колесникове еще штук 25 заказов нужно. Остальные сорта все меньше половины, по некоторым вообще единицы заказали.
Herbina
08.12.2020
Вживую не видела, но по фото и форум Красная Москва все ж не красная, а пурпурная, чисто красного цвета сиреней нет.
Luchana
08.12.2020
Ну вот( Жаль, я так и думала, но все равно не откажусь от нее, пусть пурпурная будет.
Herbina
12.12.2020
Добор (то что уже отправлено поставщику в бронь)

www.nn.ru/community/vp/elder...irovaniya-2.html

И новый сбор
www.nn.ru/community/vp/elder...iya-vykup_2.html
Может кому будет интересна закупка черенков комнатных растений. Пока еще стоп не объявлен
www.nn.ru/community/vp/elder...hoa_petunii.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.