--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может есть у кого инжир комнатный, а также ищу гранат. Нижняя часть города

Куплю/продам
26
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anbaba5
09.02.2015
Добрый день! Собственно что мне нужно в теме.
Orhideinn
09.02.2015
Есть инжир.Деревцу 1 год.Сеянец. Цена-150р.
anbaba5
09.02.2015
самый главный вопрос тогда задам - он плодоносный?
Orhideinn
09.02.2015
Не знаю.Сеянец-пока не цвел.Говорят через несколько лет будет плодоносить.
Celebri
09.02.2015
Они бывают разные: самоопыляемые и опыляемые насекомыми. Но те, которые опыляются насекомыми, у нас не плодоносят - нет у нас этих видов-опылителей.
anbaba5
09.02.2015
Просто со мной такой случай 2 года наз был..........искала я как то на форуме цитрус - естественно с плодами.........лимон - продала мне одна дама "потипу привитый" лимон. Сама она находилась в г. Дзержинске - я просила людей, чтобы к ней сходили - привезли мне и т.д. Вобщем потратила кучу усилий, чтобы забрать от нее ее сажанец - ИТОГ: дерево растет - красивое - большое - но намека о плодах...............(сами поняли((((((( Не хотелось бы еще раз попасть на такое.
Orhideinn
09.02.2015
Я знаю,что сеянцы лимона прививают,иначе он плодоносит через 10 лет.Инжир вроде не прививают,но плодоносит он тоже не сразу(Так по крайней мере в журнале писали)Я сеяла семена из съеденных плодов.Продала уже штук 10.Последний остался.
Сколько лет у вас лимону? Как правило они начинают плодоносить после трех лет, может вам еще подождать? И еще могу посоветовать устроить ему "встряску", возможно он просто жирует у вас)))))
То же ищу инжир,с фиолетовыми плодами.
anbaba5
09.02.2015
Также куплю цитрусовые плодоносные растения! Лимон-мандарин.
Обратитесь к Сергею, ник Alushta. Я приобрела у него саженцы, фетишу теперь )) ожидают, когда вырастут )))
ДД !А давно вы у него приобретали ? Что то не вижу его в последнее время на форумах
Приобретала недавно, в январе. Обратилась к нему в личку, он ответил. Видимо , он не сидит на этом форуме, но личку читает. Я, если честно, обалдела от его оранжереи ))
Посмотрите в его галерее ...
Саженцы, конечно, маленькие, детки совсем, но я не тороплюсь, пусть растут !
Albus
25.03.2016
А как его найти?
smirik
27.02.2015
.
SjfiSerg
27.02.2015
есть годовалые 3 граната
anbaba5
28.02.2015
отлично-жду цену-телефон и адрес
smirik
03.03.2015
.
и мне можно, цену?
anbaba5
18.03.2015
она наверное все уже продала.......да и продает слишком дорого. Я дешевле купила.
В приват
VeshNN
04.04.2016
У меня есть укорененный черенок граната, могу продать.) Район Нижегородский.
anbaba5
10.03.2015
.
smirik
16.03.2015
/
anbaba5
18.03.2015
А может есть у кого комнатный ананас?
Segan
29.03.2015
есть кумкват (карликовый мандарин) в горшочке два растения высотой 16 см, одно 10 см
anbaba5
29.03.2015
он плодоносный?
anbaba5
25.03.2016
.
smirik
01.06.2015
Гранат есть.........ищу ананас, лимон, мандарин, кофе
Я могу Вам укоренить инжир,точно плодоносящий,фотку могу скинуть..только недельки 3 придется подождать...кстати,растет он очень быстро,и даже маленький черенок при должном уходе года через два может плодоносить...
anbaba5
25.03.2016
почем?
150.если интересно,в галерее в папке фото май 2015 как раз выложено деревце с плодами,с зелененькими,правда,еще,не спелыми..
anbaba5
25.03.2016
Беру. Давайте д оговаривать о месте встречи
anbaba5
04.04.2016
как дела? растет растюшка? я прям жду.........жду
Дела отлично:)надеюсь,и у Вас;)инжир на укоренении стоит,в эти выходные поеду к маме(это у меня мамино растение),как раз гляну..если корни дал-привезу.если нет еще-то будем еще ждать.к себе привезу,чтоб контролировать ситуацию))))
sakuro
04.04.2016
то же взял бы у вас инжир.
Без проблем.поставлю еще укореняться..сообщу..обычно недели три все это дело занимает..
ladosha
04.04.2016
а можно и мне ? почитала и тоже захотелось красоту на свой подоконник)
:)))конечно:)сообщу,как все случится)))
Aby*
05.04.2016
А можно и мне?)))
:))))всем можно))вроде пока есть,что резать)))
Aby*
05.04.2016
Ура! Тогда буду ждать от вас сообщения, когда можно будет забирать) Спасибо!
а обмен не рассматриваете?_
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.