--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адениумы продам

Опрос
17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лено4к@
30.03.2017
После того как загубила самого "толстопопого" резким поливом после зимней просушки, поняла, что ничего хорошего я от них не добъюсь (в смысле, цветов). Все что я от них вижу - это весной нарастят листочки, к осени скинут. Наверное,что-то я делаю не так. Разлюбила. Просто не моё растение. Чистка цветочных рядов и до них добралась:)
Сеяла в феврале 2010 года. Ничего не резала: ни главный корень, ни черенки. Один белый (даже название сорта сохранилось). Второй, скорее всего красный, хотя сеяла много и разных. Собственно, в галерее все подписала. Могу отдать и с горшками (+100р.). Если сразу оба, то конечно, со скидкой ,)
http://www.nn.ru/~gallery253957?MFID=371812&IID=38097744
ап
Посоветуйте, девочки, может их обрезать как-нибудь?
хорошенькие адешечки :) почитайте например тут: adeniummania.ru/publ/5-1-0-33
Спасибо) Почитала. Видимо, давно надо было их резать. А если решусь порезать, черенки кому-нибудь нужны? Опять ведь не смогу выбросить..
Orhideinn
03.04.2017
А черенки не всегда корни дают и плохо укореняются.В основном гниют.
Ну и хорошо. Выброшу тогда.)
Orhideinn
03.04.2017
А вдруг они корни дадут?
Я 10 штук резала и укореняла.Только 1 сгнил.
Ух,змий-искуситель Вы! Вот и я понимаю, что насажаю сейчас лесополосу этих деревьев, а потом мучиться: куда их?.. Есть желающие поукоренять? Тогда порежу... отдам бесплатно или за 20р))
Orhideinn
03.04.2017
Нееееет,я не змий.Просто очень люблю экспериментировать.Смотреть что из этого получится.
Сажаешь малюсечку какую-нибудь и наблюдаешь.
Но если ВАм не интересно....раздайте.
Если бы не интересно, не сажала бы семенами филодендроны, фикусы и прочее.. А потом всему этому места надо много. Боязно! Когда оно расти начинает,его ведь уже точно не выбросишь!
Orhideinn
04.04.2017
Конечно не выбросишь.
и каудекс вроде не образуется у черенков...
Это да.
Начиталась, насмотрелась, стало интересно, буду резать. Расхотелось избавляться. Если черенки нужны, пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.