--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Амаррилис и кливия недорого

Куплю/продам
468
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marina1245
13.07.2020
Очень сильно разрослись домашние цветочки. Луковоица у амаррилиса и корневище у кливии очень большие Цена - 70 руб. Забирать в Сормовском р-не. По договоренности можем пересечься в Московском, Канавинском районах, у станции метро. Писать в приват.
Какая красота ????
Lenok21
16.07.2020
а что нужно сделать, чтоб они так разрастались, поделитесь секретом?) У меня цветет каждый год, но чтоб разрастаться...даже не думает))
Добрый день. Даже не знаю, самый обычный уход. Может, солнышка не хватает? А еще не любят сильный полив - могут загнивать...
Lenok21
17.07.2020
Спасибо,поливаю мало,наращивает листья только,из за них из горшка выпрыгивает уже) а углублять насколько я знаю тоже нельзя...
tatyana_s
17.07.2020
Добрый день! Вы имеете ввиду амариллис? Амариллисы и гиппеаструмы любят тесноту. Возможно, Вашему цветочку свободно и он просто наращивает луковицу?
Lenok21
17.07.2020
Нет,я про кливию имела ввиду,но я думаю у них одинаковый уход наверно.Не сказала бы что свободно...из за листьев тяжёлый очень и из горшка вылезает)
Какая красота!
написала вам в приват!!!
Видимо, нужно пояснить: сейчас отдавала покупательнице цветочки и она очень удивилась, что предлагаю взрослые большие растения (без горшка). Одним словом, цветы и цены вас не разочаруют, пожалуйста, записывайтесь.
ДД! Напишите, пож-та, где именно в Сормовском р-не? можно в приват. меня кливия интересует. спасибо!
А меня амарилис интересует. Если не разобрали еще..
Есть. Напишите тел. в приват
ок. Спасибо)
Кливия закончилась
Амаррилис еще есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.