--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

эухарис, кротон, деремская... продаю

Опрос
989
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эухарис, кротон, деремская драцена, фикусы, цисусы, олеандры, фуксии , суккуленты, кактусы и т.д. продаю недорого. Цены и описание растений смотрите в галерее.
Галерея будет пополняться.
Забирать в Сормовском р-не пр. Кораблестроителей или по договоренности.
https://www.nn.ru/~gallery1147848?MFID=1292580
https://www.nn.ru/~gallery1147848?MFID=1273936
brat2404
09.12.2018
Хороши цветочки! Глаза разбегаются.Проблема с местом,все уже заставлено.Но все равно спрошу- у вас фикус Твайлайт в галерее только взрослое растение, вы его продаете или есть отростки?
Есть отростки 3 шт, посажены в горшки весной, хорошенькие по 80 руб.
Фото завтра добавлю, т.к. забыла телефон на работе.
Дд. Написала в приват.
brat2404
11.12.2018
Ду. В приват.
marfa2016
12.12.2018
здравствуйте , хочу папоротник адиантум -100 руб , как можно забрать?
Ответила в приват.
Здравствуйте!адиантум есть еще?
ДД. Адиантум есть побольше за 100 руб и поменьше за 60 руб.
Возьму за 60, в ближайшую субботу можно приехать?
ДВ. ответила в приват.
Вижу,спасибо
Добавила в галерею драцену, фикус, олеандр, белую традесканцию, цисус, 2 вида алоэ, хавортию, оранжевый декабрист, цереус скалистый.
Все актуально.
Доброй ночи! Выбрала у Вас несколько цветочков: эписцию, пахистахис, фуксию, хлорофитум, нефролепис (100 рублей), фикус Бенджамина экзотика. Еще пометила аглашу в галерее, хочу уточнить она продаётся? Забрать если что смогу на неделе, но только после 19-00
Ещё вопрос по кактусу. Нужна не детка, ну так скажем подросток( мне в подарок), какой из Ваших посоветуете?
ДН. Подойдет кактус - цереус перуанский скалистый, выберем побольше, из сукулентов - гастерия есть большая.
Цветы побрали, но фикусы, олеандры, цисусы, папоротники, аглаонемы, а также цереусы скалистые и еще кое-какие суккуленты еще в наличии.
Kruglyash
20.12.2018
Красотища. ап.
Заказала . Отметила в галерее.
Юя
23.12.2018
Д.д. На мещере бываете? Заказала бы много цветочков)
Ответила в приват.
Юя
23.12.2018
Пометила в галерее, заберу через пару часов. Спасибо)
Добрый вечер! Писала вам в приват 3 дня назад, но ответа так и нет. Есть ли в наличии те цветы, которыми я интересовалась?
ДВ. Почти все актуально.
Добрый день написала Вам в приват
ДН. Ответила в приват.
приват
ДН. Ответила в приват.
Все актуально
Добрый вечер. Хочу нефролепсис, есть?
И фикус мелани
ДВ. Ответила в приват.
ДД . Все актуально.
6021937
27.01.2019
Д.У. взяла бы гимнокалициум.Приват
Подниму объявление.
Все актуально.
Цветы в наличии, ждут покупателей, уже выросли с тех пор, как их сфотографировали.
Natali231
19.02.2019
Добрый вечер! А Вы в районе Дворца спорта- Нартова не бываете случайно?
Нет не бываю.
Подниму объявление.
Все актуально.
Подниму объявление)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.