--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фикусы разные, пеларгонии, ананасы, лимон и некоторые другие.

Куплю/продам
2165
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю различные сорта фикусов, пеларгоний, маленькие ананасики, большой лимон и некоторые другие растения.
Все гуляли летом в саду, а теперь все домой не влезают(((. Живут в Приокском районе (Дубенки). Есть возможность передать на Янки Купалы. Возможна передача в верхней части города
галерея:
https://www.nn.ru/~gallery965234?MFID=1294406
ап
ап
ап
ап
Обновила галерею! возможности передать на Янки Купалы больше нет! Могу передать в районе Фантастики и на Ларина.[/r

https://www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=965234&MFID=1294406
Возьмите красотуна бесплатно!!!!, жалко выкидывать(((
Добрый вечер! с радостью взяла бы молочай, если еще не отдали!напишите пожалуйста ваш телефон в приват.
нашел хозяина!!!!, если кому надо, есть поменьше красотун на работе) !!!
ап
Анли
04.09.2017
ДД! можно забронировать герани белую и мулен руж до выходных?
Хорошо, они не по 1 экз.
Лимон, с цветами и плодами ищет новый дом!)) Доп фото в галерее.
ап
кому замечательные пеларгонии, есть 2 вида розебудных, звездчатая и простые. Выкопаны, посажены в майонезные ведерки. Кусты пушистые с бутонами. Розебудные по 150 р большие кустики, остальные все по 100 руб, есть малыши по 50р.
есть кактусы, все по 100 руб
ап
ап
добавила некоторые растения. От любого фикуса могу укоренить по запросу черенок
Ап
розебудные и прочие пеларгошки ждут хозяев.
есть сеянцы маракуйи (пассифлоры), семечки из съедобного плода. Может кому надо
ап
ап
ап
ап
пеларгонии закончились.
ап
ап
ап
evgenia04
27.10.2017
Взяла бы цветочек где территориально можно пересечься?
приват
Fairylady
27.10.2017
Здравствуйте!Взяла бы папоротник и кудрявый фикус,поеду в НН в середине ноября,в выходные.Можно было бы где -нибудь в верхней части города забрать?
ДВ!папоротник продан (есть комментарий в галерее), есть небольшое растение на 4 листка, или уже большое растение, но сорт другой -нефролепис бостон. Вырастает с длинными поникающими ваями. Фикус барок есть. по поводу забрать -приват.
Fairylady
28.10.2017
Спасибо,напишу ближе к ноябрю.
ап
ап
ап
Ап
Ап
ап
ап
Ап
Ап
ап
ап
ап
ап
Добрый день! По кактусу вопрос, как часто цветет, каждый ли год? И актуальное фото если можно. Плюс по размеру, у него потенциал какой?
И актуальное фото ананаса.
ДД! Кактус цветет каждый год,начиная с февраля- марта, веселыми желтыми цветочками. Актуальное фото -это в галерее, следующее после фото с цветами. По размеру, он сидит в маленьком горшке и наращивает шишки, на них еще шишечки, и вероятно так до бесконечности! Если посадить в горшок побольше, шишки вероятно будут больше, но цвести может менее охотно. Фото ананасиков могу вечером отправить, но видно в плошке куча маленьких ананасиков, остались меньшие из растуших.(побольше разобрали)
Возьму ананасик один. Если фото пришлете, буду очень рада)) И очень хотелось бы на Янки Купалы!!
Фото, адрес в приват.
ап
ап
ап
ап
Albus
25.04.2018
А лимона у вас ?
Продан.
ТН
13.01.2018
А цветущие сейчас пеларгонии есть?
Цветущих пеларгоний нет, и никаких в продаже пока нет, будут возможно к маю, малыши из черенков и семян, или уже продаю в летом в конце.
ап
ап
ап
ап
На Янки Купалы не могу сейчас передавать, возможно передача ТЦ Фантастика с 15 до16 ч в раб дни.
Ап
It tovar
16.03.2018
Заберу лимон скажите цену
It tovar
16.03.2018
+79990768502
Лимон продан. Инфа есть под фотографией.
Ап
margosha7
22.03.2018
ДВ! А барок и строманта есть в наличии?
ДД! Строманта есть, фото и цена в галерее. Барок посмотрю, вечером напишу, сейчас свалка с рассадой)), поэтому точно не помню.
ДВ! Фикуса Барок нет. Есть маленькие Ирен. Могу Барок поставить на укоренение
margosha7
23.03.2018
я большенький хотела в офис....Увидела фото у вас- думала он есть в наличии
Есть бенджамина, 1)обычный с зелеными листьями, большенький, 2)анастасия-лист пестрый зелено-салатовый, 3)белозеленый-типа старлайта,4) зеленый с волнистым краем. Все см по 30 от горшка, дешево отдам. А строманта есть еще обычная зеленый верх, снизу бордовый лист, неубиваемое растение и вполне симпатичное)). И бесплатно отдаю молочай,есть фото в галерее - может надо в офис?
margosha7
23.03.2018
приват
ап
*ani*
19.04.2018
Добрый день, фикусы сколько стоят ( анастасия , старлайт)? И строманта сколько?
ДД! фикусы Анастасия есть побольше поменьше, цена большого 250 руб, но есть вероятно и малыши.( сейчас все в рассаде и сложно искать). Напишите,конкретней, что интересует дешевые маленькие, или большие, я посмотрю, напишу. Старлайт нет, могу отростки поставить на укоренение. Строманта большая 300, поменьше 200. Если есть вайбер, напишите тел в личку. скину фотки туда.
*ani*
19.04.2018
приват
ап
ап
ап
ап
Здравствуйте! Можно Ваш номер.
olga82
03.05.2018
ДД! По нижней части есть возможность передать? Интересует фикус Бенджамина Даниэль и Строманта.
ДД! Даниель продала. посмотрите другие. Смотря куда в нижнюю часть. Можете написать адрес в приват, тогда сориентируюсь
ок
ап
Luchana
09.05.2018
я вам в галереи оставила заявки на цветы, посмотрите пож.
ДД! хорошо, ответила в приват
Пеларгонии есть?
посмотрите в этой галерее, в конце
https://www.nn.ru/~gallery965234?MFID=1261570
есть 3 вида укорененных малышей по 50 руб.
Отметила в галерее что интересует, в центр города можете передать? Или по линии метро?
приват
omdmva
10.05.2018
ДД. а Гинура еще осталась?
ДД! да есть, те что в галерее. Забирать до след понедельника в Дубенках можно в любое время.
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
mstislava
01.08.2018
А что у вас на данный момент из цветущих есть? Может что садовое многолетнее что-то интересное или саженец крупноплодной сортовой чёрной смородины?
ДД! Из цветущих ничего супер особенного на продажу сейчас нет(( Флоксы, монарда, красная и сиреневая, ) все что есть - в галерее. Ч. смородины нет, есть кустики жимолости и крыжовника бесшипого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.