--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горшки для орхидей

Есть вопрос
129
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga-kov
14.03.2019
Где можно купить (заказать) вот такие горшки для орхидей
Lafitel
15.03.2019
а это фото откуда?
Lafitel
15.03.2019
похожие, только без дырок в боках noviy-sad.ru/catalog/Gorshki-dlya-orhidey
olga-kov
15.03.2019
В интернете нашла. Это был не интернет-магазин, просто статейка про горшки для орхидей. Хотелось бы именно с дырками. Можно конечно самой дырок наделать, но смотрится не эстетично)
Lafitel
15.03.2019
Судя по фото это Украина делает. Если только найти их там и спросить есть ли представитель в России.
А мне вот такие не нравятся, корни в эти дырки вылазят и пересадка это ужас. Все обломано. Да и не надо орхам столько дырок, они с теми что внизу горшка хорошо растут.
olga-kov
15.03.2019
У меня в обычных прозрачных растут. Такие ни разу не покупала. Я думала может в этих лучше им будет.
В Ашане -Мега я такие покупала, разные диаметры, но грунт в них, на мой взгляд, слишком быстро просыхает, пересадила потом из них в обычные.
olga-kov
15.03.2019
У меня есть мини-фаленопсисы, там кора равномерно просыхает. А есть мультифлора, вот в ней почему не равномерно просыхает. Поэтому и хотела попробовать в такой горшок посадить.
Попробовать можно) Только, как выше писали, корни действительно лезут в каждую дырку, при пересадке обламывать приходится, это не очень удобно... Просыхают очень быстро, особенно летом.
Ашан - МЕГА, магазин Средной Дворик (где раньше средной рынок был)
Lafitel
15.03.2019
Yulechka88 писал(а)
Ашан - МЕГА, магазин Средной Дворик (где раньше средной рынок был)

вот прям такие или похожие?
У меня у самой такие)
Вот прям такие)
olga-kov
15.03.2019
Спасибо! Посмотрю съезжу
идея с дырками хорошая, но вот размер горшков не понравился, слишком широкие и низкие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.