--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу саженцы чёрной бузины Блек бьюти и Ауреа

Куплю/продам
2695
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите приобрести саженцы чёрной бузины Блек бьюти, Блек Лейс и Ауреа, может у кого есть лишние или в каком нибудь сборе на сп видели. Спасибо
Не подскажите, нашли у кого-нибудь?
Нашла у Ботаник-НН, пол года ждала закупку, а пришел по факту очень слабый саженец блек Лейс , попробую выходить
Завидую белой завистью. Поздно увидела такую красоту. уже все закупки закончились(((. Надеюсь, у Вас все получится и череночек вырастет в хороший куст)))
Любо4ка писал(а)
чёрной бузины Блек бьюти

В наших условиях они очень плохо зимуют, могут обмерзать до земли и хорошо, если потом отрастут, у меня обычная периодически замерзала
Придется дома держать)
horntail
26.04.2022
Я в прошлом году такой же посадила (и брала там же ?).
Летом рос, а вот зимой обмерз, но пошел новый росток. Холю и лелею. Осенью планирую укрывать как розу, пока куст не подрастет.
Olgitha
26.04.2022
Аурея росла лет 5 , на 6 год я ее за забор пересадила. Обмерзает, но быстро отрастает и так каждый год. А еще тля на ней селится огромными колониями, не успевала обрабатывать, а рядом розы...надоело. Посмотрю как она эту зиму пережила, если жива могу Вам укоренить)
Была бы очень благодарна за череночек))) Аурея тоже в моих хотелках)
Olgitha
26.04.2022
По черенку ждите ответ после 11 го мая
Хорошо. Спасибо)))
Ой здравствуйте, можно и мне череночек пожалуйста?)
Olgitha
27.04.2022
Здравствуйте, добепусь до деревни, гляну как она эту зиму пережила. Если все гуд, то после праздников будет Вам черенок
imsa
27.04.2022
Сажала черную бузину давно. Обмерзла в первую же зиму и больше не восстановилась Ауреа сейчас мощное дерево.Никогда не укрывала и никаких манипуляций с ней не делала. Растет без проблем в моих очень сложных условиях.
А обмерзла под укрытием или без него? И какое было укрытие, если было?
Очень жалко прощаться с мечтой вырастить такую красавицу(((
imsa
27.04.2022
Укрывала спанбондом 60-ка.Посажена была под прикрытием больших туй с северной стороны.Наверное надо было спанбондом покруче обмотать.
Поняла. Спасибо за ответ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.