--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лаванду можно вырастить в дом.условиях?

Есть вопрос
212
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может есть у кого опыт? И сама лаванда тоже.
Заранее спасибо!
Сама из семян не выращивала, но покупала кустики лаванды у женщины, которая их выращивала из семян. Так что пробуйте и все у вас получится.
Похвалюсь своими лавандочками
На улице - понятно! Я домашнюю хочу )))
Лаванда дома может жить, но нужна прохладная зимовка, в сухом жарком помещении ей плохо, как мне кажется.
Где купить ее в горшке?
Застекленный балкон, думаю, вполне ей подойдет!
Бывает во многих цветочных магазинах, можно попросить, чтобы привезли под заказ. Часто бывает в Оби и др. магазинах. А можно вырастить из семян, она уже будет как бы адаптирована к Вашим условиям. Температура на балконе нужна около 15 град.
Поищу! Выращивать не вариант, мне на подарок к НГ нужно.
В двух цветочных мне отказали, сказали, что лаванды домашней не бывает. В одном предложили засушенные за 900р. почти ))))
У меня живет дома лаванда. Живет - громко сказано, мучается. Не знаю, чего ей не так, но зиму, скорее всего, не переживет. Южное окно, утепленная лоджия, брала корневищем
а сколько ей уже?
у меня вот в саду сдохла ((((
Откапывали нынешнем летом, в июне, вроде. До меня она росла в саду, в каких условиях - не знаю. Брала либо здесь, либо на дачном
фото можете прикрепить?
Если не забуду- сделаю. Она даже не выросла у меня нисколько
приживается, наверно ))))
Я, конечно, надеюсь, что она горшок осваивает, но что-то долго уж больно. Причем, корневище не маленькое было при посадке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.