--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луковки сортовых тюльпанов "вёдрами"

Опрос
16
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя26
10.09.2015
Всем добрый день!
Предлагаю Вашему вниманию крупные детки луковиц голландских тюльпанов майонезными ведёрками (по 23-25 шт).
Средний диаметр луковки 2,5-3,5 см.
Получается МИКС из 10-15 сортов.
100 руб./ведёрко
Сейчас как раз самое время успеть их посадить в почву, чтобы весной они порадовали Вас своим цветением)))))
Живу в 5 км о Щербинок (о конкретном месте встречи договоримся:). В будни после 16:00, а выходные в любое время.

В галерее фото не всех сортов, их намного больше)
Обновлю чуть позже.

Звоните и пишите в любое время!
Катя, добрый вечер! Надо ведерок 10, чем разнообразнее, тем лучше, где можно забрать?
Здравствуйте! Я очень рада, что кто то также любит тюльпанчики как и я))))
Мне бы было удобнее привезти их Вам их в Щербинки.
Мой номер для связи: 920 ноль51 7пять 36
Звоните )))
Завтра я буду и в нижней и в верхней части города, так что можем договориться о встрече;)
Здравствуйте Катя. А завтра в нижней части Вы где будите и приблизительно в какое время? Взяла бы 2 ведерка. Живу не далеко от Красных Зорь на Березовой.
mashok
11.09.2015
ДД! скиньте пожалуйста номер для контакта
Для связи:) 920 ноль51 7пять 36
kusi
11.09.2015
Добрый день, Катя! Взяла бы три ведёрка, но смогу забрать только в черте города, так как с ребёнком езжу. Может быть есть возможность с кем-то передать?
Здравствуйте) А если встретиться в Щербинках? Вам удобно?
kusi
11.09.2015
После 16:00? Если только на след. неделе. Лучше, конечно бы днём, до 14:00 где-то. Живём мы далеко от Щербинок-на Московском шоссе, ост. ул. Красных Зорь.
Не близко конечно, но есть выход: у меня брат на следующей недели возвращается с отдыха, а работает он как раз неподалеку на ул. Тихорецкой :) Могу его попросить, чтобы он Вам передал луковки:))
(16 сентября он приезжает, а 17 - думаю на работу уже выйдет)
Вам нужно три ведерка?
kusi
11.09.2015
Как здорово! В таком случае я бы 5 ведерок взяла, поскольку недалеко нести придётся, в коляске больше довезем:)
Хорошо) тогда на этой недели договоримся о всречи)
kusi
14.09.2015
Хорошо, сообщите мне, когда будет возможность передать.
Доброе утро))) Брат приехал. Сможет передать ведёрки Вам завтра в 12:00. У ресторана Одесса Вам будет удобно?
kusi
16.09.2015
Здравствуйте! Завтра забрать смогу, только не в 12-мы с ребенком с 11:30 до 12:15 на занятии будем. Сможем подойти где-то в 12:30 к Одессе. Вашему брату удобно в это время? Или сможем подойти прямо к месту его работы. На всякий случай скиньте мне его номер телефона в приват, пожалуйста.
Хорошо) давайте в 12:30. Вам 5 ведёрок, да? Телефон в приват
kusi
16.09.2015
Спасибо! Да, 5 ведёрок всяких-разных:)
kusi
17.09.2015
Катя, спасибо большое за тюльпанчики :-)
Пожалуйста:) обращайтесь еще;)
С удовольствием взяла бы несколько ведерков. У вас еще остались луковки.
И где территориально вы живете?(тоже живу около 5 км от Щербинок)
Катя 26
15.09.2015
Добрый вечер ) вчера не было возможности ответить - не было выхода в интернет (( я живу в Ближнем Борисове. Если Вам удобно, то можете подъехать ко мне домой. А если есть возможность подъехать в щербинки, то завтра я планирую там быть в районе 16:30-17:00. Напишите или звоните - как Вам удобнее.
Тюльпанчики еще есть, думаю что всем хватит;))
Юферуся, доброе утро) Если сегодня в 17:00 в Щербинках? Вам удобно будет забрать тюльпанчики?
Добрый день! Сегодня не получиться, ребенок каждый день учиться до 18. А вы бываете на Автозаводе?
Я сама живу в Новинках. Не бываете там?
Вы в самом поселке живете? Могу привезти туда:) как раз по случаю повесчу свою сестренку там:)
Да в самом поселке Новинки.
Тогда в 17:20 я буду в новинках:) сможете? удобно у ларьков? Сколько Вам ведёрок?
Я домой приезжаю только к 18:30 часам, т.к. ребенок учиться на Автозаводе почти до 18
Взяла бы 5 ведерков
Ну и отлично;) тогда ближе к 18:30 я буду в новинках, встретимся там) тел для связи 9200517536
Хорошо. Я вас за пол часика набиру
Дд,взяла бы пару ведерок,где то в районе 16.30-16.40 могу быть в Щербинках, удобно в среду-четверг.
Катя 26
15.09.2015
Добрый вечер, Наталья )) давайте договоримся на завтра(Среду) в щербинках на ориентировочно 16:30? ;-)
Вам будет удобно? Вы хотите два ведерка?
Добрый вечер,только сейчас увидела ваше сообщение((
Катя, добрый вечер. Надо 3 ведерка Ваших тюльпанчиков. Было бы замечательно, если можно, тоже передать с братом на Тихорецкую. Забрать могу в любое время. Спасибо
Катя 26
15.09.2015
Здравствуйте ) завтра я вам сообщу когда брат выйдет на работу и сможет Вам передать тюльпаны; )
ДД, Кусачка) Завтра в 12:00 Вам удобно у ресторана Одесса?
Да, конечно. Мой тел. 8 920 298 71 46, Ольга
Оля, тогда завтра в 12:00 около Одессы, брат на зеленом Форд фокус будет ждать Вас;) я позвоню предварительно часиков в 11:00)
Хорошо, спасибо
Большое спасибо за луковицы и брату за доставку. Практически к дому подвезли! Здорово!
Пожалуйста;) обращайтесь еще:)
bazoooka
17.09.2015
Катя, спасибо за тюльпанчики и оперативность!
Пожалуйста:) и Вам тоже спасибо) Обращайтесь ещё.
Бо НН
16.09.2015
ДД, Катя. В четверг 17-го в районе с 9.00 до 12.00 где можно будет с вами пересечься?
ДД! Сколько бы Вы хотели ведёрок?
6021937
16.09.2015
Д.Д. Катя .Тоже взяла бы ведерко.В четверг реально встретиться в районе четырех в Щербинках
Здравствуйте) Встретиться конечно можно, давайте чуть позже я Вам напишу поточнее по времени)
В это время я на работе в Б.Борисове. Завтра (четверг) буду в Щербинках в районе 16:30, на Дворце спорта в 18:30. Пишите в приват :)
В это время я на работе в Б.Борисове. Завтра (четверг) буду в Щербинках в районе 16:30, на Дворце спорта в 18:30. Пишите в приват :)
В это время я на работе в Б.Борисове. Завтра (четверг) буду в Щербинках в районе 16:30, на Дворце спорта в 18:30. Пишите в приват :)
Добавляю новые фото:
1. Сами луковицы в ведёрке ;)
2. Сорта тюльпанов получившиеся в МИКСЕ (Барселона, Веранди, Кунфу, Ардем,Сноу Борд, Сноу Леди, Династия, Малайзия, Фабио, Канаста, Сиеста), кроме этих еще Баллада (лилиевидные), Строн Голд (ярко желтые), Парад красный и парад желтый.
Здравствуйте, Катя, взяла бы пару ведёрок луковиц. Могу подъехать в Щербинки.
ДД) сегодня в 16:30-17:30 сможете подъехать? (На остановке в сторону города)
Сколько точно Вы хотели бы?
Да, я подъеду к 17:00, как Вас узнать? Мой телефон у Вас в привате, позвоните заранее, пожалуйста. Я возьму 2 ведёрка.
И я бы взяла пару ведерок. Живу в Щербинках. мой тел. в приват
Завтра в 16:30 буду в Щербинках. Сможете подойти на остановку, которая в сторону города?
Puzzzyaka
16.09.2015
Здравствуйте. Еще ведра остались? Мне бы парочку разных сортов
Да, тюльпанчики еще есть:) Завтра смогу Вам их передать в Щербинках в районе 16:30, на дворце спорта в 18:30, либо приезжайте ко мне домой с. Ближнее Борисово)
В воскресенье в 15:00 Щербинки.
Пишите в приват:)))
В пятницу (18.09.) в 17:00 раздаю на Московском у ЦУМа, кому еще нужны луковки - звоните, либо пишите в приват:)
В 18:30 у муравья на пр. ленина)
ezhiha13
17.09.2015
взяла бы завтра у Цума 3 ведерка. ....мой тел. в привате
ДД) ответила в приват
Cvetl@n@
18.09.2015
ДВ,а можно мне 5 ведерок
ДД) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!
К СОЖАЛЕНИЮ В ЭТОМ ГОДУ ЛУКОВКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ...МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО КОМУ ТО НЕ ДОСТАЛОСЬ:(
НО СЛЕДУЮЩЕЙ ОСЕНЬЮ БУДУ РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЮЛЬПАНЧИКОВ:))
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
ВСЕМ КОМУ БУДУТ НУЖНЫ СОРТОВЫЕ КРУПНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ (СРЕЗКА) К 8 МАРТА (15 РАЗНЫХ СОРТОВ), ЗАПИШИТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН И ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ: 8 920 051 75 36 КАТЯ ;)
Добрый вечер!
Предлагаю Вашему вниманию тюльпанчики к 8 марта! www.nn.ru/community/dom/flow...C%D8%D0%C1%CE%D9
можно мне тоже, только я не знаю пока как посмотреть ваше послание здесь, можете позвонить 9200096102, можно просто набрать,я сама позвоню.
VK-atoll
21.02.2016
Можно уточнить - низкорослые есть? и какая окраска...
(если можно - в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.