--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

петуния

Куплю/продам
587
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalla
14.03.2018
всем здравствуйте. предыстория такая...- прислали мне в январе неукорененку петунии... укоренилась... мне же по неопытности и не вдомек, что до высадки в грунт еще огого сколько времени ей расти.... как результат начинает зацветать....
вопрос- интересуют лт кого укорененные черенки петуний сортов NightSky, BabyDoll ???? 50 р за шт. если надо кому- буду укоренять.
natalla
14.03.2018
Это уже у меня цветет
natalla
14.03.2018
выглядеть укорененные черенки будут примерно так
Наташа, привет! Мне надо). Пишу в приват.
natalla
14.03.2018
всем кто писал в приват- поставила на укоренение. по Кукле пока стоп. как нарастет- напишу.
Здравствуйте! А цветочки-то где забирать если что?
natalla
15.03.2018
здравствуйте. московский р. березовская ул.
Доброе утро,я бы тоже купила два синих,два розовых?
natalla
17.03.2018
Как укоренится то что поставила-напишу что есть..
Приват
natalla
28.03.2018
всем здравствуйте. сообщение для тех кто ждет небо и куклу... у меня непредвиденная ситуация- а именно несмываемый маркер, которым подписала черенки оказался очень даже смываемым... как результат путаница в сортах... потому КОМУ НУЖНА ИМЕННО КУКЛА и НЕБО- решите готовы вы к возможному пересорту или вам это не надо.... естественно некоторые предположения есть и буду стараться дать то что именно вы ждете, но шанс получить пересорт есть... все возможные сорта - ампели, каскадные, .
0218 Petunia Crazytunia(TM) Kermit Purple
. 0202 Petunia Crazytunia(TM) Mandeville
0364 Petunia Blue Picotee
0194 Amore(TM) Fiestа
0418 Петуния Bonnie Velvet,
0420 Петуния Famous Swirl(R) Cherry Banana ...
natalla
28.03.2018
есть свободные укорененные черенки
natalla писал(а)
путаница в сортах


цена какая?
и галерея с продаваемыми растениями?
natalla
28.03.2018
фото и стоимоть в начале темы
там фото 2-х сортов и ЦЕНА НЕ перепутаных
natalla
28.03.2018
natalla писал(а)
буду стараться дать то что именно вы ждете, но шанс получить пересорт есть... все возможные сорта которые могут попасть пересортом - ампели, каскадные, .
0218 Petunia Crazytunia(TM) Kermit Purple
. 0202 Petunia Crazytunia(TM) Mandeville
0364 Petunia Blue Picotee
0194 Amore(TM) Fiestа
0418 Петуния Bonnie Velvet,
0420 Петуния Famous Swirl(R) Cherry Banana ...
видимо, Вы считаете ЭТО ответом на заданные мной вопросы
natalla
28.03.2018
Ольга, я просто не знаю что еще вам добавить в ответ- попробую так- были нарезаны черенки с петуний разных сортов, небо и кукла в излишках предложена по 50 рублей. фото примерное черенков было опубликовано, стоимость обозначена 50 рублей.
в связи с возможным пересортом , оповестила всех, предложила отказаться и не брать- написала список, что может попасть вместо неба и куклы. фото сортов этих думаю найдете в интернете, если заинтересует.
для меня стоимость черенков из которых выросли маточники и труд по укоренению предлагаемых черенков не зависит от сорта. потому стоимость та же-50 р.
надеюсь этот ответ вас удовлетворил
natalla
10.04.2018
черенков осталось по 5 шт.
Наташа, здравствуйте! Ваша петунька "Звёздное небо" растёт! Я ж её подморозила, когда домой несла..... Очухалась!!!!
Мне так понравилась Petunia Crazytunia(TM) Mandeville. Я так поняла, что вместо неё может другой сорт попасться?
natalla
10.04.2018
найду вам ее если надо. звоните как надумаете
Хорошо, Наташ! Спасибо!
готова забрать 5 шт
natalla
10.04.2018
дд. отправила вам номер тел в личку
Добрвй вечер. Жаль поздно увидела эту тему...Если будут еще переноски я б взяла)
natalla
17.04.2018
остались несколько укорененок беби долл и найт скай. забрать Только до вечера четверга. потом уеду..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.