--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам домашние цветущие растения

Куплю/продам
348
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ashlee
21.10.2017
Продам цветочки, на каких-то есть наименования на каких-то нет. Я не любитель цветов, поэтому не знаю даже как неподписанные называются. Тетя попросила продать, т.к. переезжает. Все цветочки в галерее

https://www.nn.ru/~gallery363659?MFID=1319472
Еще бы цену на вашу красоту указали и район откуда забирать, чтобы вас не дергали. И желающим купить легче.
Ashlee
21.10.2017
Маленькие растения 230, высокие 280. Забирать на пл. Комсомольской только в будни, т.к. в выходные не бываю в городе
devochk
21.10.2017
это очень дорого для таких "хвостиков"
Lafitel
21.10.2017
devochk писал(а)
это очень дорого для таких "хвостиков"

Ну а Вам то что? вот почему обязательно кто-то укажет что цена не та? Не нравится-проходите мимо.
а разве это запрещено? *write*
Lafitel
22.10.2017
Нет Ир, не запрещено. Не понятно только почему кто-то считает возможным диктовать нормальные цены или нет. Хочется продавать не дешевое растение за 50 руб.-пожалуйста. Почему когда выставляют цену 50-100 руб. никто не возмущается (хотя растение далеко не из дешевых), а как ставят адекватную цену-обязательно найдутся умники, для кого это "дорого". Честно-ЗАДОЛБАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ashlee
22.10.2017
Спасибо!
Квисквалис и каланхое можно сразу выкинуть,но не продавать за такие деньги.
Lafitel
22.10.2017
Еще одна ]:->
Для того и форум,чтобы высказывать свое мнение.Но прежде чем выставить на продажу такой цветок,надо подумать(А я то куплю такое чудо?)
Lafitel
23.10.2017
Нет, форум не для того, что бы кто-то решал что и сколько должно стоить.
"А я то куплю такое чудо?"-это вы про свои растения можете так говорить. Вам будет приятно если я приду в Вашу тему и буду учить что и сколько должно стоить? да еще и растения помоями обливать?
Не устраивает качество-цена, просто закройте тему.
devochk писал(а)
это очень дорого для таких "хвостиков"

тоже соглашусь, цены смешные *mocking*
Lafitel
22.10.2017
Подруга писал(а)
цены смешные

в чем смешные?
Ashlee
27.10.2017
Up
Ashlee
06.11.2017
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.