--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте косметолога или салон красоты.

Где? Куда? Когда? Кто?
9
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Affina
28.03.2011
Собралась заняться своим лицом:))хочу сходить к косметологу, может посоветуйте к кому?или салон подскажите?
салон "Чёрная королева"
Кривоблодская Юлия Алексеевна - врач-дерматокосметолог
адрес: Васюнина, 2 (пл. Советская), тел.: 4176983

на здоровье! ))
Affina
28.03.2011
спасибо:))взяла на заметку
плюсанусь к черной королеве,хожу только туда)
Affina
30.03.2011
ап!
Всегда хожу в "Анастасию" на пр. Ленина , д. 1
240-38-27
Affina
31.03.2011
к кому то конкретно?
Смело записывайтесь к любому косметологу! Все достойные! Проверено;-)
Affina
01.04.2011
спасибо!
Шикарного настроения и внимания мужчин;-))
Affina
16.04.2011
ап
мне очень нравится институт красоты "Олив" в Пушкинском ворд классе. Высший уровень и цены норм.! недавно у них еще и пирсинг сделала..высший пилотаж одним словом!
Affina
18.04.2011
к кому то определенному ходили?
нет..по записи.
Net_a
26.04.2011
дорого, антуражу много, а эффекта не очень, за те же деньги можно получить лучше качество и эффективность процедур
и где же это?
Net_a
27.04.2011
подбор косметолога, так же как и парикмахера, гинеколога, стоматолога,- дело индивидуальное, потому что я могу быть от специалиста в восторге, а кому посоветую нет. Я обычно за специалистом хожу как хвост, куда он, туда и я. В зависимости от салона и цена меняется.
Мне качетсво услуг в олив нравится! я довольна! а ходить за косметологом по пятам....ну хз....мне кажется это он должен клиентом дорожить! и за ним попятам ходить..а вообще если косметолог хороший..он от салона к салону не бегает! это мое мнение.
Net_a
27.04.2011
а я дорожу специалистами) потому что найти человека, который сделает то что тебя радует,устраивает и нравиться - очень тяжело.
Я не когда не забуду, как сходила на мезо по рекомендации своей подруги, уменя синяки потом 2 месяца сходили, или на чистку, причем не механическую, я себя такую "красивую" долго помнить буду)
На своей памяти, я помню только один салон в который я ходила, все равно к кому по записи, это был "Нечто иное", но и там со временем все изменилось.
Если косметолог хороший, то салон должен за него держаться, а не он за салон) и смена места зависит от многих факторов
встречала я таких косметологов, за которыми народ ходит...а они еще и нос воротят...а когда добьешься...такое отношение....фе....что касаетс олив...я там конечно была тока один раз в косметологии, цены примерно такие же...но зато я у верена что все ок будем и мне всякой фигни не занисут ...такого уровня салоны....там работники местами дорожат и клиенты постоянные уже ходят и знаеют что все ок будет...но опять же это мое мнение.
Lyra
27.04.2011
Мне кажется, что профессионалы этой сферы не местом дорожат, а клиентами. Самому салону нужно дорожить хорошими специалистами, потому что именно к ним ходят клиенты, а не в конкретный салон.
Lyra писал(а)
Самому салону нужно дорожить хорошими специалистами, потому что именно к ним ходят клиенты, а не в конкретный салон.

Согласна на 100%
Net_a
27.04.2011
ага, дорожат своим местом... косметологи постоянно меняются в Оливе, работа в салонах такого уровня позволяет наработать клиентуру и отношение.
Пословица есть такая "не место красит человека, а человек место"
Lyra
27.04.2011
+1 к пословице
Affina
27.04.2011
Net_a писал(а)
подбор косметолога, так же как и парикмахера, гинеколога, стоматолога,- дело индивидуальное

полностью согласна с вашим высказыванием, но без рекомендации вы же не пойдете?если только на себе все проверять, методом проб и ошибок, а потом выбирать специалистов,которые понравились. Вот я,честно, не хочу идти к кому попало, чтобы потом жалеть. Потому и спрашиваю, кому что и где, кто понравился,а уж решать идти или не идти к нему-это дело второе..
Net_a
27.04.2011
в том то и дело, что это метод проб и ошибок...
Но пробы и ошибки на лице дорогого стоят, я это на себе испытала с лихвой, чего мне только мезо в свое время стоило((((
Affina
27.04.2011
я уже прочитала. Вот потому и конкретно про ФИО спрашиваю, так как потом уже делать выводы, кому доверить свое лицо.
Net_a
27.04.2011
Лена Пименова нравиться, она сейчас во Врачебной косметологии, раньше в Олив работала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.