--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где есть компьютерные курсы для пенсионеров???

Где? Куда? Когда? Кто?
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tallgirl85
03.11.2011
Слышала, что есть бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров, дедушку бы туда!Только где они есть??? Звонила в Управление информатизации аппарата Правительства Нижегородской области, сказали звонить по номеру 4342748, те отправили в дом ветеранов, что на автозаводе, там сказали звонить в администрацию автоз.р-на, оттуда направили в управление образования автоз.р-на, короче концов не найти! К тому же меня верхняя часть города интересует... Может кто знает???
Lyra
03.11.2011
Эта акция проводилась "Единой Россией", на базе школы #30 Автозаводского района. В прошлом году бесплатный набор был, относительно этого года нужно в этой школе узнавать.
Есть бюджетные курсы для пенсионеров, посмотрите здесь www.bazisnn.ru/site.aspx?SECTIONID=756107&IID=808470
Спасибо огромное за информацию!!!)))
Lyra
03.11.2011
Пожалуйста!:)
Че-то дороговато. ((
Lyra
03.06.2012
Других пока не нашла((
Обратитесь в ПедУниверситет - там в прошлом году проводилось обучение именно для пенсионеров - курсы компьютерной грамотности.
может быть, и в этом тоже?
Спасибо!Это поближе будет)))
Madam Shu
12.02.2012
В педе куросов нет. У меня муж там преподает, я спросила у него. Говорит, что нет, только обещали.
в прошлом году были...
Bosa
08.11.2011
Есть такие курсы в социальной защите Советского района (ул. Шишкова), с сентября-октября там открыт компьютерный класс.
очень интересно, спасибо!:)
Bosa
08.11.2011
пожалуйста, обращайтесь в личку, если что. работала раньше там, контакты есть, курсы бесплатные кстати)
veinard
11.02.2012
Добрый день. Меня тоже очень интересуют компьютерные курсы для пенсионеров. Вы нашли вариант?
Malena_82
11.02.2012
У меня свекровь училась от соцзащиты ( территориально центр города). Если интересует именно эта часть города -могу узнать поточнее.
да, центр - это интересно:)
Мне тоже интересно (папа хочет пойти учиться).
Lyra
01.06.2012
Мне тоже напиши пож-та.
16.10.2012
Добрый день, подскажите, пожалуйста, планируются ли курсы для пенсионеров в октябре-ноябре этого года? Я для мамы узнаю. И контакты если можно...
Kat28
14.12.2012
computer.minsocium.ru/registration Заполните форму, если хотите попасть на бесплатные курсы. Как будет набор, с Вами свяжутся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.