--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

домашнее парное мясо птицы

Бюро заказов
45
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!
есть в продаже куры бройлеры вес около 2х кг - 250р./кг,
петушки молодые суповые (можно и жарить, мясо мягкое) - тушка около 1,5-2 кг - 280р./кг
индюшата молодые, тушки около 3-4 кг - 350р./кг.
Доставка до подъезда при заказе от 1500р.

Птица откармливается зерносмесями, запаренной зерновой мешанкой с добавлением молочной продукции (молоко, сливки, ряженка, сметана, творог и т.п.).

У мяса очень нежный вкус, можно использовать для варки, жарки, запекания, шашлыка и т.п.

вся птица забивается накануне привоза заказа, если приедете сами, то в день заказа. Тушки потрошеные, опаленные, кто любит, что опалили по-сильнее, говорите заранее.
8-930-279-30-00, Елена
или 8-999-139-69-38
Есть ли документы на продукцию?

Откуда самовывоз, если заказ менее, чем на 1500?
Или это минимальный заказ?

В теме ответьте, пожалуйста.
Периодически сдаем анализы птицы в Борской ветлаборатории, в Борской ветстанции состоим на учете, они нас курируют.
Ветсвидетельство на мясо не стали оформлять, хлопотно и дорого - овчинка выделки не стоит, мясо продаем не в таких количествах, чтобы торговать на рынке.
По знакомым и знакомым-знакомых расходится все на ура!
попробуйте разок и тоже перейдете на домашнее мясо.
Самовывоз из Борского района, около пос.Неклюдово, дер.Рябинки (от Мещеры 17 км) или могу в будние дни привезти на Бор на паромную переправу или канатную дорогу, как вам удобнее.
присоединяюсь к вопросу, без документов покупать стремно
а вы когда на рынке продукты покупаете, спрашиваете документы?
я могла бы вам сказать, что документы есть и показала бы вам какие-нибудь бумажки, но предпочитаю быть честной. Вы ведь не знаете, как они делаются. Сдается на анализ одна птица, а продавать я могу с этими бумагами целую партию.
Мы выращиваем птицу в небольших количествах, и мясо расходится в основном по своим да нашим.
Документы оформлять - лишняя головная боль и затраты, что влияет на конечную цену продукта.
Попробуйте один раз нашу птичку и больше не будете покупать магазинную курицу :)
StacyKo
31.10.2016
правильно, они сами-то попробовали бы птицу разводить и документы для желающих оформлять. а на картошку или огурцы со своего огорода тоже надо документы оформлять, а то вдруг лишнее нарастет и продать захочу?в магазине вон "документы" продают антибиотиками обколотые, а тут мясо натуральное, а все нос воротят.
Удачной продажи!
спасибо :)
ап
Mia77
29.10.2016
Елена, добрый день. Далече вы забрались по теме))))
2 курицы, 1 петушок, 1 индюшку. Адрес, телефон приват
Танечка, добрый вечер!
Рада услышать постоянных клиентов:)
Как вам наша курочка?:) а то народ сомневается, документы спрашивает :)
Из птички остались индюки, тушки 4-6 кг, курицу всю разобрали уже, бройлеры подрастут к новому году.
Есть еще сало соленое, свинья домашняя, опаливали в соломе, сало очень ароматное, 300р./кг
Mia77
30.10.2016
Приветствую! Пусть спрашивают, постоянных клиентов много - вот и я проворонила кур))) гоняют с деревенского.... Курочка супер была и бройлеры и петушок!!!
давайте меня в очередь на бройлеров к новому году)))
Елена в приват написала, добавьте мне еще 3 кг сальца к заказу. И ждем Вас)))
Заказ принят :)
Whispers
15.11.2016
Здравствуйте. А сало у Вас только соленое? Шпика свежего нет, случайно?
добрый вечер, есть не соленое, замороженное :)
Whispers
15.11.2016
а оно толстенькое? и шкурка, главное, шкурка, жуётся??
толстенькое :))
около 6 см, ну если зубки острые, то можно прожевать:))
Whispers
15.11.2016
А по-чем продаете?
280р./кг, поросенка опаливали в соломе, сало очень ароматное "с дымком".
Whispers
15.11.2016
Я буду иметь в виду. Напишу, как в деревню соберемся.
или можете позвонить, как вам будет удобнее :)
Whispers
15.11.2016
хорошо. А свининка у Вас тоже есть?
скоро будем колоть поросенка, остались свободными передняя четверть и задняя четверть, весь 5-7 кг, стоимость 400р./кг.
Поросенок молодой, около 5 месяцев.
следующая доставка в НН в среду, 9 ноября и в пятницу, 11 ноября.
Iries
09.11.2016
Здравствуйте. А я все на деревенском курочек жду... Запишите меня пожалуйста в очередь к новому году. Очень домашней курочки хочется:)
Доброй ночи!
с деревенского многие убежали, поэтому и форум затухает...
добавляйтесь в друзья, я ближе к НГ по друзьям рассылку буду делать :)
да и просто можете о себе напомнить :)
Лена, запишите меня на 2 бройлера к НГ. Очень хочется жареной курочки, а сами проленились в этом году , не вырастили. Как забрать придумаем ближе к делу.
Вот ведь до смешного доходит, случайно здесь встретила.
вы у меня вроде бы в друзьях? я буду по друзьям рассылку делать в середине декабря, но можете и пораньше напомнить:)
Да, мы вроде дружим). Хорошо, ближе к делу спишемся.
примите заказик пжл. к НГ на тушку индюшки, кг 5 ....телефон в приват отправила.
Напомните о себе пожалуйста ближе к НГ :)
ответила вам в приват :)
передумали......
Спасибо, что предупредили :)
ап
Уважаемый топикстартер.
Вопрос про документы был совсем не праздным.
Вы без документов продаёте скоропортящиеся продукты питания, продаёте как частное лицо.
Потенциальный покупатель, прежде чем принять решение о покупке, должен знать и понимать, что никакой ответственности за продукцию Вы не несёте, а все риски на том, кто покупает.
документы на большую партию я сделаю - нет вопросов.
В данном случае отзывы о нашей продукции вы можете прочитать здесь:
www.nn.ru/community/my_baby/...o.html#168128511
Я совсем о другом написала Вам.
Чтобы Вы понимали, к чему был задан вопрос о документах на Вашу продукцию.
я все прекрасно понимаю, у меня нет никаких вопросов
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.