--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель столплит: быть или не быть

Где? Куда? Когда? Кто?
2936
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hellenica
17.11.2016
Добрый день!
Подумываем приобрести мебель в столплите, в частности кухню... После негативного опыта при покупке прихожей в одной из фирм решила собрать отзывы, чтоб не получилось как всегда)))) Может есть, кто покупал мебель в столплите? Как вам качество? как обслуживание и доставка, на что следует обратить внимание? Вообще, стоит там покупать мебель? В иннете много негативных отзывов, в основном по Москве. Очень бы хотелось получить инфо по нашему региону. Буду всем благодарна за ответы))))
https://www.stolplit.ru/inte...anna-salatovaya/
брал такую комплектовал по размерам кухни
качество нормальное но фурнитура говно
менял всю фурнитуру ну кроме петель
собирали бесплатно но устанавливал я сам
кухне 4 года всё живо пока брал в рассрочку в салоне столплит
получилось дешевле чем на заказ делать в 2 раза
hellenica
28.11.2016
благодарю вас за отзыв) а столешенку там же брали?
да у них под габариты резали
и стеновую панель тоже
сразу предупреждаю что ручки ножки я менял
у них дерьмовский пластик
Добрый вечер! Этим летом тоже приобрела кухню в столплите в Мебельном базаре. Очень рекомендую тамошнего продавца. Объездила много салонов, но там цены кусаются, выбирала в результате между икеей и столплитом. Тут и дешевле и отношение продавца больше понравилось. Доставка была в один день, сборка и установка на второй. Комплектовала тоже по моим размерам. В результате получились ящики от кухни Регина, а фасады от кухни Анна. Мне пока всё нравится. Взяла в рассрочку на 10 месяцев. У меня есть ещё стеллаж и стенка столплита. Куплены года три назад. Все работает, ни крепления, ни петли не ломались. Завтра фото выложу. С телефона не получается прикрепить
hellenica
28.11.2016
ух, ты, как классно! тоже смотрели на микс Регины и Анны. спасибо вам за отзыв!
Обещанные фотки))) Ручки у нас тоже в комплект не входили. но об этом я узнала при сборке, поэтому пришлось быстро ехать и покупать. Нужного размера в нужном кол-ве оказались только такие.. Но при желании их можно будет потом заменить. На фото кухня практически сразу после сборки и с пока еще не установленным краном)))
Мы заказывали мебель в новую квартиру в салон-магазине "ЭколМебель" ecolmebel.ru/ Очень качественная мебель, отлично смотрится, вообще нареканий нет! Цены довольно хорошие, по сравнению с другими магазинами предлагающими подобного качества мебель. Рекомендую!
hellenica
13.05.2017
спасибо. посмотрим) нам еще много чего надо покупать
В конце прошлого года купила гостиную Сити. К работе фирмы никаких претензий нет. В салоне всё подобрали, сделали скидку (у них часто бывают разные скидки, до 20%). Доставка и сборка в один день.
Срок службы мебели пока маленький, но я всем довольна.
Кухню, возможно, тоже у них буду брать, но ещё не определилась до конца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.