--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

деловое кафе. на блины

Общая тематика
8
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex90aa
20.05.2011
Купил я эти блины в деловом кафе "Без галстука" и они оказались невкусными. Отдал их своему начальнику, но даже и он не съел.

Но это еще не все: в блины наложили столько сметаны что я весь испачкался, караул!
Reutoff
20.05.2011
Пищевые страдания, серия двести восемьдесят шестая...
alex90aa
20.05.2011
смотрите в следующей серии:

-alex90aa отравился в пиццерии
-водка оказалась невкусной
-от шоколада почернели руки
-в ашане повысили цену на супы из пакетиков, ужас...
Reutoff писал(а)
Пищевые страдания, серия двести восемьдесят шестая...

давно не было, ога :)))
alex90aa
20.05.2011
так новый сезон начался
как на тнт..
alex90aa
20.05.2011
откройте для меня телестанцию. я там буду во всех передачах. я придумал передачи:
"мега доведет до гроба" - короче люди за круглым столом обсуждают какая невкусная тушенка за 15 рублей, почему сок за 20 рублей/литр пропал из продажи, какая плохая подвеска в мегавских автобусах марки МАЗ. и т.д. и т.п.
прямая трансляция, прием звонков у людей. короче звонят люди и начинают ругаться "вот я прождал мегавский автобус целых 20 минут, вместо 15 обещанных!!!", "суп ашан подорожал на 40 копеек, у меня теперь дети с голоду помрут!", "19-ая касса перестал работать, теперь стою в очередях по часу!"
К сожалению эти темы на данный момент ты сможешь обсудить за круглым столом только в психиатрической больнице, там благодарная аудитория будет тебе обеспечена.
Reutoff
20.05.2011
Не к сожалению, а к счастью.
Ты вроде собирался книгу написать? Вот сначала книжку напиши, писатель, а потом будем разговаривать за передачу...:)))))))))
Cunning
20.05.2011
Когда же он летально отравится? :)))
CandyGirl
20.05.2011
Reutoff писал(а)
Пищевые страдания

)))))))
alex90aa писал(а)
Отдал их своему начальнику, но даже и он не съел.

Надкусил и отдал? Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
alex90aa
20.05.2011
там было 3 блина. я один съел остальные пришлось оставить
Алекс, читаю твои темы и горько плачу, когда же тебе, обездоленному повезет с едой ,а ? У меня просто сердце разрывается ,как подумаю, сколько твой растущий организм поглощает канцерогенов .Слушай, а ты попробуй питаться дома, ну там борщи, котлеты, плюшки-ватрушки. Вдруг понравится.
Keridwen
20.05.2011
судя по тому, что продуктами ему тоже невезет, ему пора питаться внутривенно ))))))
Reutoff
20.05.2011
Не внутривенно, а с помощью изобретения господина Эсмарха.
Keridwen
20.05.2011
тоже вариант )))
danon
20.05.2011
Какую тему не прочтёшь,везде не закона. Что делать то?Как жить?
volli
20.05.2011
а я по необразованности думал что кружка Эсмарха не для питания а как раз наоборот
Всасывание происходит именно в кишечнике, по праздникам топикстартеру рекомендую клизьму с ягай, для поднятия настроения и боевого духа!
volli
20.05.2011
слышал что алкоголь таким образом лучше усваивается но чтобы котлету или тушёнку!??
Reutoff
20.05.2011
Какие котлеты и тушенка? Алексу галоперидола, аменазина и феназепама хватит.
alex90aa писал(а)
Отдал их своему начальнику, но даже и он не съел.

ахахаха )))))))) вот ведь, собака привиредливая ))))))
Собака чует, когда её отравить хотят, и есть не станет...
Слушай, ты прям убогий какой-то.....

"в Ашане просроченный лимонад "
"начальник-алкоголик"
"перекресток торгует бадягой "
"На Едок - невкусные супы!"
"мир пиццы - отвратительно!"
"свинина из ашана оказалась испорченной"
"на кастрюлю: я решил кое-что сварить, у меня кастрюля сгорела"
"ну и телефон я купил. ужас "
"тушенка оказалась невкусной "
"на коктейл. и дорого и плохо"

Теперь вот блины....

Помнится из психушки когда вышел, на тётю жаловался.
Ex@L
20.05.2011
Карма такая. :)
Hurricane
20.05.2011
Уже читать становится неинтересно-ничего нового.
А много сметаны в блинах-это,наоборот,хорошо
nicky8
20.05.2011
вот вот, триллеры про блины уже вообще не катят
Обычно говорят - отдал коту то не съел - чтоб показать насколько был плох продукт. А тут отдал начальнику - видать ещё тот триллобит - жрет всё.
ingenok
20.05.2011
А Вы ему уже их покусанные отдавали?
Да никому он ничего не отдавал ,сожрал все сам,как саранча, теперь тут флудит от нех делать.
ingenok
20.05.2011
я тоже так подумала))) странный мужчина)
"Странный" - мягко сказано. На лицо затянувшееся депрессивное состояние , я так думаю из-за отсутствия регулярной половой жизни и плохой экологии, да и жрет он все, что не приколочено, поэтому постоянно испытывает проблемы с кишечником, что тоже вносит определенные коррективы в его жизнь и не приносит радости.
Guitar
20.05.2011
:))))))))))))))))))))))))))
Hurricane
20.05.2011
если всё везде так плохо,то где же,по-твоему,хорошо? Назови парочку мест,куда стоит ходить,чтоб потом не постить здесь
alex90aa
20.05.2011
есть такие места но не в нижнем
Приоткрой завесу тайны, мы хотим знать, где это волшебное место и почему ты не там.
alex90aa
20.05.2011
ашан-федяково
Кажется у меня развились экстрасенсорские способности ( или как там правильно), я заранее знала ответ на поставленный мною вопрос. Алекс помилуй, чем же тебя так манит Ашан? И свинина там несвежая, да и тушенка не ахти. Я считаю, что тебе как можно больше надо появляться на улице ( витамин D улучшает настроение и способствует поднятию боевого духа) и меньше проводить времени на ЖК.
alex90aa
20.05.2011
дело в том что ашан очень красивый гипермаркет.
На самом деле не все так как нам кажется. Ну честно, прекращай мониторить магазины и общепиты, впереди выходные, прогуляйся что ли, развейся.
alex90aa
20.05.2011
хорошо. я на следующей неделе буду усиленно мониторить гипермаркеты. открою сайт и запишу видео обсуждение
Вы еще и эстет... Если и купите фигню, то обязательно в красивом магазине.
Cunning
20.05.2011
Только свинью в офис не покупайте! :))) А то и за ней начальнику доедать придется! :)))
Baly007
20.05.2011
сказочный долбоеб (с)
Ex@L
21.05.2011
Мягко сказано. :)
Baly007
21.05.2011
согласен ) других слов не нашел ))
Ex@L
21.05.2011
Классика хороша, только данного определения для более полной клинической картины поцыэнта не вполне достаточно. )))
*сам затрудняюсь :)*
Baly007
21.05.2011
)))
в следующий раз мне тащи
Есть такая секта из людей питающихся солнечной энергией и какающих лучами .Может туда обратиться за помощью ?
Твой начальник перестал Скителс в ресторанах есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов