--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте межкомнатные двери.

Магазин / компания
807
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Millanna
24.02.2013
Собственно - все в теме. Нужны приличные межкомнатные двери средней ценовой категории. От разнообразия компаний-производителей голова идет кругом. Буду благодарна за совет.
opo$um
24.02.2013
Делал прошлым летом ремонт у родителей. Заказывали вот тут: www.mirdverey-rus.com/contacts

Возят двери от разных производителей. В салоне можно выбрать. Качество дверей на твердую четверку. Соотношение цена-качество практически оптимальное. Как ставят не знаю. Ставили ремонтники, которые ремонт делали. На Ларина склад большой у них. Обналичка крепится гвоздями, а не шип-пасс, хотя это на любителя (а может у нашей модели, которую выбрали). Двери лучше ставить до поклейки обоев. Потом только обналичку прибить.
Millanna
27.02.2013
спасибо, гляну
410
26.02.2013
В какую сумму хотите купить дверь?
Millanna
27.02.2013
10 -12 тыр. за комплект
410
27.02.2013
Ниже уже отписали, берите двери Софья.
Ставим их лет пять, нареканий нет
Двери Софья конечно хорошие, но цены кусаются, да и за установку просят 2400, я чуть не облезла
410
28.02.2013
купите за 3 т.р. в плёнке и наличник вам гвоздиками приколотят
Millanna
01.03.2013
вот в том то и дело. оказалось проблемой найти двери с телескопическими наличниками. а эти гвоздики - просто прошлый век.
410
01.03.2013
Софья и кажется Волховец или Краснодеревщик. точно не помню
всем советую Софью и сам ставлю такие, лучшие цена+качество
если надо, обращайтесь. сделаю небольшую скидку на двери
Софья, лучче ничо нету
мир дверей - одни нарекания. смотрели много, из готовых взяли браво. Но и их особо не советую.
Millanna
01.03.2013
да, уже читала про Мир дверей негативные отзывы..
Juli83
01.03.2013
Покупали двери Mario Rioli, очень довольны.
Либо Софья лучших производителей, чем они на данный момент в НН нет.
Millanna
01.03.2013
я тоже хотела Mario Rioli, но они, увы, не с телескопическими наличниками.
мы заказывали этим летом в магазине "семь дверей" на московском шоссе-очень понравилось
Приходите к нам в компанию "Дешевые Двери", Бекетова, 4
8-930-8000-292
sadovnik
16.06.2013
Прочел ветку, понял, что хвалят производителей "Софья, Иванов, Марио Риолли", еще что то стоит поглядеть?
www.nn.ru/user.php?user_id=205166
к Сергею обратитесь, подберёт вариант хоть с перламутровыми пуговицами и на любой кошелек. еще и установят качественно, сама обращалась к нему после хороших отзывов на ннру, очень довольна ( у меня двери ЗИЛ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов